Платья в стиле кэжуал

Стиль, который всегда в тренде: составляем кэжуал гардероб

Когда твой гардероб до отказа забит разноплановыми вещами, и ты даже начинаешь вытеснять одежду своего мужчины на одну полочку, возникает вопрос – «А не пора ли остановиться?». Поэтому сегодня мы поговорим о удобном стиле кежуал, который заинтересует и деловую модницу, и юную студентку. Здесь нет пестрых расцветок, супер модных вещей на один сезон и куча прочего бесполезного хлама, зато здесь есть постоянство и стиль.

Одежда в стиле кежуал 2016  
  • Любой гардероб в стиле кежуал начинается с удобных джинсов (синих и черных). И ту нет ничего удивительного - мы всегда обращаемся к дениму, когда нуждаемся в комфорте. Легкая майка или блузка, джинсы, кеды или мокасины – вот тебе идеальный образ для похода на лекции или для прогулки по парку.
Одежда в стиле кежуал 2016  
Одежда в стиле кежуал 2016  
  • Брюки – будут не лишними для девушек работающих в офисе. Вместо привычного черного цвета, летом можно выбрать: белый, коричневый, бежевый, болотный, серый. Важно помнить, что одежда должна быть нейтральных и неброских оттенков.
Одежда в стиле кежуал 2016  
  • Платья – идеальный вариант для жарких летних деньков. Фасоны платьев, которые соответствуют кежуал стилю: платье-рубашка из денима или хлопка, свободное платье миди длины из трикотажа, платье в полоску, или простое платье в клетку. Важно, чтобы в этом наряде тебе было удобно и ничего не мешало во время работы.
Одежда в стиле кежуал 2016  
Одежда в стиле кежуал 2016  
  • Блузки и рубашки являются неизменными элементами, не только кежуал стиля, но и любого другого. Выбирая блузку, отдавай предпочтение классическим моделям, спокойным тонам (бежевый, пудра, белый и т.д.) и комфорту, который ты найдешь в свободном силуэте. Летом пригодятся полупрозрачные блузки из шифона, которые можно дополнить блейзером или легким кардиганом.
Одежда в стиле кежуал 2016  
Одежда в стиле кежуал 2016  
  • Майки и топы - к ним выдвигаются те же требования, что и раньше, простота и неброскость.   
Одежда в стиле кежуал 2016  
  • Свой кежуал гардероб можно разнообразить пышными юбками нейтральных цветов и юбками футляр. Ты будешь их носить с весны и до самой глубокой осени. Особое внимание стоит уделить материалу, из которого пошита юбка – кружевная, в сеточку, из фактурного материала. Это поможет сделать образ особенным и не похожим на другие.   
Одежда в стиле кежуал 2016  
Одежда в стиле кежуал 2016  
  • Аксессуары – играют решающую партию в кежуал образах. Они являются тем ярким акцентом, который делает образ индивидуальным и неповторимым.

Аксессуары в стиле кежуал:

  1. Обувь - эспадрильи, мокасины, конверсы, лодочки, босоножки;
  2. Самые простые часы, на подобие тех, что носят наши дорогие мужчины;
  3. Шляпы;
  4. Сумки, рюкзаки, клатчи;
  5. Цепочки и ожерелья благородных оттенков.

 

Одежда в стиле кежуал 2016  
Одежда в стиле кежуал 2016  
Одежда в стиле кежуал 2016  

Платья в кежуал стиле

Теперь тебе осталось лишь пересмотреть свой гардероб и составить свою кежуал коллекцию. В помощь высылаем целую подборку модных летних платьев, которыми ты можешь разнообразить свои новые образы.

Короткое современное белое свободное кружевное платье из хлопка
Черное короткое платье с красивым декольте
Стильный повседневный женский костюм черного цвета
Теплое платье с длинным рукавом длинны миди
Стильное белое короткое натуральное платье
Серое ангоровое платье с горловиной

Выбрать платье в стиле кежуал »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00