Модная свадьба: какой цвет победит?

Современная свадьба – не просто веселое гуляние, а торжественное мероприятие, в котором до мелочей продумана каждая деталь. Молодожены очень любят тематические свадьбы, в которых ключевое значение имеет цвет оформления. При этом отлично, если основному оттенку соответствует цветовая гамма наряда невесты, а также ее подружек. Чтобы подходить к выбору осознанно, стоит разобраться, какие же цвета будут самыми модными и популярными в грядущем свадебном сезоне. Предлагаем разобрать Топ 5 главных трендов.

Модная свадьба: какой цвет победит? 

Глубокий оранжевый.

Теплый оранжевый цвет ассоциируется с радостью и весельем. В приоритете насыщенный и глубокий оттенок. Его нельзя назвать ярким, поскольку он совсем не «режет» глаз. Скорее он сочный и глубокий. Наряды и декор в таком цвете отлично подойдут для традиционной свадьбы, а также праздника в стиле этно, сафари, антик. Этот оттенок отлично сочетается с желтым, персиковым, а еще бежевым, зеленым и синим. Избегать стоит фиолетовых тонов. Выбор оранжевого цвета – весьма оригинальное решение.

Модная свадьба: какой цвет победит?

Приглушенный желтый

Для любого сезона отличным решением станет приглушенный желтый цвет, который ближе к горчичному. Он подчеркнет креативность свадебного наряда. Даже лаконичный фасон в таком оттенке выглядит свежо и интересно. В качестве декора следует выбирать вещи белого, жемчужно-серого, бежевого и ягодных оттенков. Не стоит комбинировать приглушенный желтый с сиреневым.

Модная свадьба: какой цвет победит?

Кобальтовый синий

Благородство синего цвета, особенно кобальтового оттенка, прекрасно подчеркнет пышность свадьбы. Отлично, когда платье невесты и костюм жениха выполнены в синей гамме. Если же вы приверженцы традиционных бело-черных нарядов, тогда в синие платья и костюмы можно нарядить свидетелей. Эффект будет потрясающим, особенно в сочетании с красным, ягодным, белым и серым. Избегать нужно комбинации синего с пепельным розовым и оранжевым.

Модная свадьба: какой цвет победит?

Изумительный аметистовый

Шикарно выглядит аметистовый цвет. Он настолько благородный и богатый, что придаст лоск любому мероприятию. Подвенечное платье в таком оттенке сделает тебя магнетически притягательной. Эффектный образ удастся создать, если ты выберешь белый наряд, но дополнишь его декором в аметистовом цвете. Помимо белого он отлично сочетается с бирюзовым, зеленым, голубым, но только не с желтым.

Модная свадьба: какой цвет победит?

Пыльная роза

Нежный оттенок пыльной розы как нельзя лучше подходит для романтического торжества. Этот цвет идеален для подвенечного платья, а также нарядов подружек невесты. Он прекрасно сочетается с более интенсивными оттенками розового, а также бежевым и персиковым. Вариант просто божественный, поэтому непременно присмотрись к нему.

Модная свадьба: какой цвет победит? 

Какой цвет станет фаворитом на твоей свадьбе? Это решать тебе и твоему будущему супругу. Неважно, какому оттенку вы отдадите предпочтение, главное, чтобы вы были счастливы.

 

Хлопковое белое летнее кружевное платье на широких бретелях
Вечернее черное длинное шелковое платье на бретелях
Вечернее светлое платье в пол на длинный рукав
Нарядное блестящее шифоновое белое платье большого размера в пол
Платье с перфорацией из лёгкого высококачественного хлопка длинное
Летнее платье макси-длины с поясом

 

Задай свадебный тон »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00