Жаркое лето в мини-бикини: секреты выбора и преимущества экстремальных купальников

Мини-бикини – это выбор дерзких, уверенных в себе и красивых девушек. Такие модели привлекают всеобщее внимание, ведь они максимально оголяют тело. К этому нужно быть готовой, так что ошибок при выборе столь провокационного пляжного наряда допускать нельзя. Все должно быть идеально: и фасон, и оттенок, и вариант декоративной отделки. Удели должное внимание подбору мини-бикини, и тогда тебе точно удастся оценить многочисленные преимущества столь соблазнительного фасона.

как выбрать откровенный мини бикини

Если у тебя подтянутое тело - предпочтение отдавай только мини-бикини. Маленький лиф на тонких бретелях и микро-плавки, акцентирующие внимание на ягодицах, выглядят настолько потрясающе, что ты непременно станешь самой яркой и приметной девушкой на пляже либо у бассейна. 

Культовая вещь

Купальник мини-бикини – культовая вещь. Эти пляжные наряды вдохновляют женщин на работу над собственным телом, ведь появиться в них могут себе позволить лишь дамы с подтянутыми и стройными фигурами. Что касается мужчин, то их бикини приводят в абсолютный восторг.

Кстати, знаешь, откуда произошло название этого откровенного купальника? Он был именован в честь атолла Бикини, расположенного в Тихом океане. Известен он тем, что на его территории проводились ядерные испытания. И подобное название вполне оправдано, ведь эффект, который оказывает эта модель, действительно сравним со взрывом ядерной бомбы. 

Богатое многообразие фасонов

Бикини – общее название нескольких моделей. Объединяет их откровенный крой, маленький лиф и заниженная талия плавок. А если разобраться, то существует три самых популярных вида этого провокационного пляжного наряда.

Первая и самая востребованная– мини-бикини. Их отличительная черта – трусики достаточно закрытые и имеют высокие боковые вырезы, что позволяет подчеркнуть красоту и стройность ног. Такие модели наиболее универсальные и подходят большинству девушек.

Более откровенным фасоном удивляют микро-бикини. Здесь трусики значительно меньше. Как правило, они состоят из двух небольших треугольников ткани, соединенных по бокам тонкими ниточками. Это выбор смелых и красивых.

А если ты желаешь привлечь к своей персоне максимум внимания, присмотрись к бразильским бикини. Они оголяют максимум тела, явно демонстрируя твою красоту. У всех трех разновидностей этих купальников лиф может быть любым. Выбирай вариант, который приглянется тебе.

как выбрать экстремальный мини бикини

Почему мини-бикини – это всегда лучший выбор

Очевидно, что девушка в мини-бикини производит фурор. Но это не единственный бонус, который получают представительницы прекрасного пола, выбравшие для пляжного отдыха эту пикантную и слегка провокационную модель. 

  • Преимущество №1 – практичность!
    Стринги можно надеть под любой наряд и не важно, будет он светлым или темным, просвещается или не просвещается. Со стрингами – это все не важно! Потому как под одеждой эту миниатюрную деталь совсем не видно. 
  • Преимущество №2 – равномерный загар!
    Приятно когда ты раздеваешься перед своим любимым человеком, а на тебе не видны вторые светлые шорты. Здесь нет ничего привлекательного. Зато минимальный размер трусиков позволяет нам по максимум загореть и не о чем не беспокоится. 
  • Преимущество №3 – сексуальность!
    Согласитесь, что ни одни даже самые красивые трусики не заменят этих сексуальных гигантов. Они красиво подчеркивают женские прелести, придают соблазнительности и привлекательности. И все это подтвердят восхищенные взгляды мужчин. 

Если во время отдыха на пляже или у бассейна ты хочешь не только шикарно загореть, но и насладиться повышенным вниманием к своей персоне со стороны мужчин, то выбор купальника для тебя очевиден. 

С чего начать поиски бикини

Ты можешь считать, что первое, что нужно сделать, начав поиски нового экстремального мини бикини – это изучение ассортимента доступных предложений. А нет. Для начала нужно объективно и очень честно оценить свою фигуру. В той ли она форме, чтобы предстать перед окружающими во всей красе? Если нет, то покупку лучше ненадолго отложить, занявшись приведением тела в красивую форму. А если все хорошо, тогда можешь смело изучать ассортимент предложений, ведь среди столь ошеломительного многообразия точно удастся найти подходящую модель. 

кому подойдет сексуальный купальник мини-бикини

Кому подойдет мини-бикини

Начать развитие этой темы хотелось бы с того, что соблазнительные мини-бикини – фасон не для каждой девушки.

Его следует выбирать, если у тебя:

  1. Идеальная фигура 
    Бикини оголяет силуэт максимально, поэтому даже незначительное несовершенство фигуры бросается в глаза. Постарайся привести фигуру в идеальное состояние, чтобы уверенно носить этот соблазнительный купальник. Затраченные усилия окупятся сторицей.
  2. Отличная самооценка 
    Если тело красивое, но в его совершенстве ты не уверена, в мини-бикини ты будешь ощущать себя дискомфортно. А душевным покоем жертвовать нельзя ни в коем случае.
  3. Желания демонстрировать окружающим красоту своего тела 
    Мини-бикини – самый откровенный фасон купальников, поэтому он привлечет к твоей персоне много заинтересованных взглядов. Выбирай его, если готова к вниманию, комплиментам и изысканным ухаживаниям. Если не готова к повышенному вниманию – подбери более закрытый купальник, ведь в мини-бикини оставаться незаметной практически невозможно.

Если хотя бы один из этих пунктов отсутствует, лучше подбери другую, более закрытую модель.

И на десерт остался миф, который связан с тем, что микро бикини якобы подходит только стройным девушкам. Но на самом деле за счет миниатюрных параметров бюстгальтера и трусиков купальник бикини шикарно смотрится и на более аппетитных формах. Здесь даже больше играет роль не вес, а общее состояние кожи, упругость тела. И если вы считаете, что с последними параметрами у вас все более чем прекрасно это купальник создан для вас!

кому подойдет мини-бикини

Особенности выбора размера мини-бикини

Чтобы мини-бикини сел идеально, важно правильно подобрать подходящий размер. 

  • Купальник не может быть слишком просторным, но и чрезмерно обтягивать он также не должен.
  • Если при примерке модели, подходящей по параметрам, тебе кажется, что купальник маловат, прикрывает слишком мало тела, то стоит осознать, что это не ошибка с размером, а особенности фасона. Покупая модель побольше, ситуацию ты не исправишь, только причинишь себе дискомфорт, ведь большой купальник будет спадать.
  • Помните, что посадка плавок у данного фасона очень низкая. Не стоит пытаться натянуть их повыше.

как выбрать мини бикини

Как произвести максимальный эффект

Крайне важно подобрать пляжный наряд, идеально подходящий по цвету. Он должен выглядеть гармонично и эстетично. Тогда красота фигуры будет подчеркнута максимально эффектно. Можешь смело сочетать верх и низ от разных бикини. Современная пляжная мода приветствует подобные миксы, они выглядят оригинально и свежо.

  • Если ты хочешь стать главной звездой пляжа, то непременно выбирай откровенный бикини яркого цвета. Сочетание дерзкого фасона и заметного цвета помогут тебе выгодно выделиться на фоне других красавиц и затмить их.
  • Если же есть желание придать образу нотки элегантности, то идеально подойдут бикини глубоких темных оттенков.

кому подходят микро бикини

Фигура на фоне

Задача мини-бикини – максимально продемонстрировать красоту фигуры. Учитывая эффектную откровенность таких купальников, важно ознакомиться, как их носить, а чего избегать. Даже при стройных параметрах, силуэт может не соответствовать эталонным пропорциям. У многих девушек с хорошей фигурой, талия не очень выражена, или бедра слишком широкие, либо плечи очень выделяются. Визуально скорректировать эти небольшие недостатки поможет правильный выбор купальника.

  • Сделать грудь более пышной и акцентировать внимание на верхней части силуэта поможет купальник мини-бикини с верхом светлого цвета и темными плавками. Такая комбинация рекомендована для девушек с широкими бедрами.
  • Скрыть массивные плечи, поможет модель с акцентом на нижней части купальника. В данном случае идеально подойдет светлый верх и темный низ. Отлично, если плавки будут дополнены завязками сбоку, воланами и другим объемным декором. 

кому подходят откровенные мини бикини

Подчеркиваем грудь

Несмотря на то, что мини-бикини – это минимум ткани, при правильном подходе данный фасон поможет красиво смоделировать фигуру.

  • Если у тебя шикарная грудь, акцент стоит сделать именно на ней. Это удастся при помощи верха светлого либо яркого оттенка в сочетании с более темным низом.
  • Если размер бюста хочется немножко увеличить, подбери бюстгальтер с воланами, оборками, рюшами. Это беспроигрышный ход, который сделает фигуру еще лучше. Не стоит отказываться и от пуш-апа. Он не только прибавляет объем, но и приподнимает грудь, делая ее более соблазнительной. И главное, выбери действительно удобный лиф. Это крайне важно.

кому подойдет микро бикини

Демонстрируем ноги

Если же сильная сторона твоей фигуры – длинные, стройные и подтянутые ноги, мини-бикини идеально помогут подчеркнуть это. Здесь действует одно правило – чем более упругие ягодицы, тем откровеннее должны быть плавки.

  • Обратите внимание на модели с оригинальной декоративной отделкой: кольцами на бедрах, завязками, оборками.
  • Чем выше вырезы по бокам, тем более длинными кажутся ноги. Этот прием стоит использовать.

как выбрать размер мини бикини

Чего важно избегать

Если подберешь купальник, идеально сидящий по фигуре, можешь поэкспериментировать с вариантами развлечений на пляже

У большинства моделей мини-бикини плавки имеют низкую посадку. Не стоит пытаться поднять их повыше, это нарушает гармоничность образа. Заниженная линия талии – одна из характерных черт бикини.

Обращай внимание на то, чтобы в купальнике было удобно ходить и плавать, ведь во время пляжного отдыха тебе захочется не только вызывать восторг и притягивать заинтересованные взгляды, но и получать настоящее удовольствие. А это получится только тогда, когда чувствовать ты себя будешь комфортно. 

Еще важно учитывать, что такие модели созданы для демонстрации твоей потрясающей фигуры, а не для активного пляжного отдыха. В них отлично загорать, удобно плавать, но играть в волейбол и учиться кататься на водных лыжах не совсем комфортно.

как подобрать размер мини бикини

Самые модные фасоны мини-бикини

  1. Бахрома
    Самыми модными в последнее время стали мини-бикини с бахромой, которая может располагаться как на миниатюрном лифе, так и на трусиках: бахрома асимметричной длины, разноцветная, с дополнением разнообразных бусинок и других интересных украшений и т.д. Особенно такой купальник будет выигрышно смотреться на девушках с небольшой грудью. 
  2. Кружева
    Бикини с нежными кружевами уже успели завоевать сердца как мужской, так и женской половины. Такие купальники выглядят очень привлекательно и соблазнительно.
  3. Разнообразие трусиков
    Выбирая экстремальное бикини, обратите внимание на трусики: очаровательные шортики, стринги, танга, трусики на завязках – вы с легкость отыщите именно такую модель, которая лучше всего подчеркнет красоту вашего тела.

Секретный ингредиент

Откроем главный секрет – внимание окружающих привлекает твоя уверенность в себе. Именно она гарантирует магнетическую притягательность, а идеально подобранный купальник просто усиливает этот эффект. Верь в себя и тогда у окружающих не будет сомнений в том, что ты прекрасна. 

Надевая мини-бикини, ты должна быть абсолютно уверена в своей непревзойденности. Этот провокационный фасон не прощает сутулую спину и опущенные плечи. А вот идеальная осанка - приветствуется.

куда можно одеть откровенный мини бикини

Главное, что ты должна запомнить, надевая бикини - секрет успеха зависит не столько от безупречных параметров фигуры, сколько от уверенности в себе.

В столь откровенном купальнике нельзя зажиматься и скромничать. Себя нужно презентовать ярко и эффектно. Тогда мини-бикини станет нарядом, который позволит достичь макси успеха. 

Где купить мини-бикини?

Эротичный сексуальный мини бикини - верх
Стильные красные купальные стринги
Летний раздельный купальник с чашкой пуш ап
Стильные купальные трусики на резинке
Итальянский микро бикини купальник в голубом цвете
Яркий купальник - лиф шторка
Белый купальные плавки-шортики
Низкие купальные трусики бразильяна
Вязаный черный раздельный купальник на завязках

Какую бы модель мини-бикини ты не выбрала, носи ее с абсолютной уверенностью в собственной непревзойденности. Этот фасон требует не только хорошей фигуры, но и веры в свою красоту. Учитывай это, и тогда на пляже ты станешь эпицентром мужского внимания. 

Купить горячее мини-бикини »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00