Розовое платье – отличный выбор для романтичного образа

В сознании многих людей розовый цвет незаслуженно оброс шаблонными стереотипами. Считается, что он идеально подходит для одежды маленьких девочек. А если его выбирает кто-то из взрослых девушек, то это обязательно «классическая» блондинка. Подобное восприятие очень ограничивает, ведь на основе розового платья можно создать потрясающий образ. Главное подобрать правильный фасон и аксессуары.

 Розовое платье – отличный выбор для романтичного образа

Масса оттенков – множество интересных образов

Развенчание стереотипов следует начать с того, что розовый – это не только яркий и кричащий цвет, ассоциирующийся с домиком куклы Барби, хотя и в нем нет ничего плохого. Он объединяет в себе множество интересных вариаций, способных подчеркнуть женскую красоту. Розовый – это и благородный оттенок «пыльная роза», и глубокий амарантовый, и нежный розовый кварц. Среди столь богатого разнообразия непременно найдется именно тот цвет, который идеально подойдет твоему цветотипу. Главное найти свой оттенок. Тогда розовый станет любимым.

 Розовое платье – отличный выбор для романтичного образа

Фасон зависит от задачи максимум

Не менее важная задача, чем выбор подходящего оттенка – подбор оптимального фасона. Здесь все зависит от цели. Для создания беззаботного девичьего образа идеальным будет платье беби-долл с пышной юбкой длиной мини либо до колена. Также с этой задачей отлично справятся обтягивающие короткие модели. Игривость наряду придают воланы, оборки, кружевные вставки.

 Розовое платье – отличный выбор для романтичного образа

Если же есть цель избежать намека на инфантильность, выбирать следует модель лаконичного кроя длины миди либо макси. При этом драпировки избегать не стоит, поскольку она делает образ женственным и нежным. Удачным дополнением станут тонкий ремень на талии. Сдержано и элегантно выглядит розовое платье-футляр в нежных оттенках. Такой наряд смело можно выбирать для офиса. Он не скучный, но за рамки дресс-кода не выходит.

 Розовое платье – отличный выбор для романтичного образа

Не стоит избегать платья в розовом цвете, ведь найти более женственный оттенок невозможно. Подбери для себя идеальный тон и используй силу этого потрясающего цвета себе во благо.

 

 

Пудровое вечернее длинное палатье на запах с длинным рукавом
Длинное светлое летнее платье в цветы
Вечернее лиловое платье с запахом
Нарядное шелковое пудровое платье на запах с рукавом
Розовое теплое короткое платье из ангоры на запах с юбкой плиссе
Нарядное расклешенное черное блестящее платье на длинный рукав

 

Мечтательные платья розового цвета »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00