7 актуальных вариантов верхней одежды для теплой осени

Несмотря на приход золотой поры, лето продолжает качать права и «задавать нам жару». Но все мы отлично знаем, что это ненадолго. Рано или поздно лето уступит новому сезону и о легких летних платьях придется забыть до следующего года. Так что давай подготовимся к наступлению холодов и придумаем, чем помимо косухи и пальто мы будем утепляться вначале осени. 

Легкая верхняя одежда на осень  

Вариант №1. Пальто-жилет

Самым модным вариантом последних двух лет является удлиненный жилет-пальто. Если ты еще не успела с ним познакомиться, начало осени – самое время это сделать. Удлиненный строгий жакет ты можешь таскать на вечеринки или на работу в офис. Классно сочетается  с коротюсенькими платьями, с широкими деловыми брюками, джинсами-бойфрендами и скинни.

Легкая верхняя одежда на осень  

Вариант №2. Тренч

Не бойся холодных осенних дождей. Ведь есть такой замечательный плащик как тренч - он защитит тебя от любой непогоды. В этом году в моде будут длинные плащи расслабленного кроя, которые можно носить с поясом. Если стиль хипстеров тебе не по душе, выбирай тренч приталенного кроя в стиле бербери. Он прекрасно сочетается с одеждой в деловом стиле - в офисе тебе не будет равных!

Легкая верхняя одежда на осень  
Легкая верхняя одежда на осень  

Вариант №3. Замшевый плащ

Когда будешь выбирать плащ, обрати внимание на замшевый вариант – это один из самых модных верхних нарядов осени. По совместимости он такой же, как обычный бежевый тренч: дружит практически со всеми стилями и моделями одежды.

Легкая верхняя одежда на осень  
Легкая верхняя одежда на осень  

Вариант №4. Джинсовая куртка

Если твой стиль не скован рамками офисного дресс-кода, можешь спокойно носить джинсовые куртки всех цветов радуги. Они прекрасно подходят для прогулок по городу, парку, для шопинга или например, мамам для того чтобы забрать ребенка из школы (садика).

Легкая верхняя одежда на осень  

Вариант №5. Теплое платье-рубашка

У каждой современной модницы припасена в гардеробе не одна пара модных коротких рубашек. В этом году предлагаем пополнить свой набор еще одной – длинной рубашкой-кардиган. Ее можно носить не только в качестве верхней одежды, она так же прекрасно справится с ролью модного платья, от которого все твои подруги будут в ударе. Напоминаем, что средняя длина невероятно стройнит и придает изящности фигуре, что делает рубашку-кардиган еще более привлекательной желанной. 

Легкая верхняя одежда на осень  
Легкая верхняя одежда на осень  

Вариант №6. Пончо

Модницам, которые мечтают с ног до головы укутаться в свой мягкий плед и никогда с ним не расставаться, подойдет актуальное в нынешнем сезоне пончо. Оно из тех верхних нарядов, которые идут практически всем – и офисным пчелкам, и юным модницам-студенткам, и стильным мамочкам.

Легкая верхняя одежда на осень  
Легкая верхняя одежда на осень  

Вариант №7. Теплый вязаный кардиган

И в завершение нашей статьи о легкой верхней одежде - теплый и уютный вязаный кардиган, который всегда в тренде и никогда не подведет. Вариантов кардиганов в современной моде очень много, но мы советуем взять на вооружение асимметричную модель. Он всегда выглядит очень стильно, необычно и со вкусом. С ним тебе никогда не придется переживать за свой внешний вид.    

Актуальные модели теплых осенних кардиганов

Дизайнерский свитер туника
Белое платье рубашка из вельвета
Вязанный кардиган с узором
Нарядное стильное болеро бежевого цвета
Накидка шарф на плечи
Красный кардиган на работу и в офис
Теплый вязаный кардиган бордового цвета на работу и в офис
Теплый розовый кардиган с карманами на работу и в офис
Теплый универсальний кардиган молочного цвета под пояс

Модные осенний кардиганы »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00