Полосатая мода: одежда в полоску 2016

Наконец-то в жизни модниц закончилась черная полоса, и теперь началась модная. А все потому, что полосатый принт стал настоящим ХИТом теплого сезона. Его можно встретить на коротких топах, летних сарафанах, шортах, брюках, а после прочтения этой статьи – надеемся встретить и в твоем гардеробе!

Полосатый принт 2016  

Вариант №1

Главным полосатым направлением стала широкая полоска, будь-то вертикального или горизонтального положения. Особенно стильно и ярко выглядят пышные платья (юбки) в вертикальную полоску родом из 50-х годов. Конечно, не стоит забывать про особенности фигуры. И если у тебя там есть, что скрывать, лучше отдавай предпочтение платьям в пол с вертикальной полоской, которая зрительно вытянет твой силуэт и сделает худее. Обладательницам узких бедер стоит присмотреться к юбкам, шортам и штанам в горизонтальную полоску – она зрительно расширит и добавит недостающего объема.    

Полосатый принт 2016  
Полосатый принт 2016  
Полосатый принт 2016  
Полосатый принт 2016  

Вариант №2

Если не знаешь, с чем носить свое новое полосатое приобретение, подбери к нему пару с тем же полосатым принтом, но перевернутым. С таким дуэтом ты никогда не промахнешься, и подруги не скажут «что ты на себя напялила!». Скорее даже наоборот – они будут восхищаться твоим умением так интересно сочетать принты и вещи. Вертикальную полоску носи там, где нужно визуально уменьшить, а вертикальную – где нужно придать объема.

Полосатый принт 2016  
Полосатый принт 2016  

Вариант №3

Не перестаешь носить штаны даже летом? Ну тогда мы можем тебя поздравить – брюки в полоску безумно популярны этим летом. Интересно выглядят штанишки в гангстерском стиле, которые подойдут не только для трудовых будней, но и для прогулок, посиделок с подругами, вечеринок. Кстати, последний всплеск популярности полосатых брюк был где-то лет десять назад. Это говорит о том, что такой тренд уж точно не на один год.  

Полосатый принт 2016  
Полосатый принт 2016  

Вариант №4

Ярким девушкам, да и просто любительницам чего-нибудь эдакого, наверняка придет по душе одежда в разноцветную полоску. Количеством цветом она просто выдавливает серость, выглядит очень задорно и не даст модницам заскучать. Не обходи стороной свободные платья в разноцветную полоску – его величество, Главный тренд сезона, тебе этого не простит! Тем более, что в свободных нарядах очень удобно и легко.  

Полосатый принт 2016  
Полосатый принт 2016  

Вариант №5

Не бойся сочетать полосатый принт с другими. Полевые цветы, ретро-горох, надписи, абстракции, клетка, интересные узоры – все это, словно дополняет черно-белый принт, подчеркивая его элегантность и шарм. К тому же в принтованой одежде ты не будешь выглядеть нудно, будь-то на деловой встрече или на ужине с любимым мужчиной.    

 

Полосатый принт 2016  
Полосатый принт 2016  
Полосатый принт 2016  

Вариант №6

Не оставляй этот принт без внимания и к началу лета обязательно обзаведись ярким полосатым платьем. Его всегда видно на модном горизонте, прекрасно уживается с другими принтами, и о нем никогда не скажешь, что он скучен. В твоем гардеробе такая обновка лишней не будет!

Насыщенное летнее короткое платье-туника в полоску
Длинное летнее платье в пол с карманами в полоску
Яркое летнее короткое платье-туника в полоску

 

Лучшие платья лета 2016 »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00