Мода прямо расцвела: актуальный цветочный принт

Не только пение птиц и солнечная погодка за окном дарят нам по-настоящему весеннее настроение. С этой задачей еще прекрасно справляются цветы, которые с наступлением тепла распускаются прямо у нас на одежде. Поэтому пора уже облачаться в яркие весенние наряды и поднимать настроение не только себе, но и всем окружающим. И с цветочной одеждой это труда не составит, особенно, если ты прислушаешься к советам модных стилистов и имиджмейкеров.

Платье в цветочек  

Юбки всех фасонов

Не нужно быть великим знатоком моды, чтобы догадаться, что юбка в цветочек – это один из главных трендов и маст хев теплого сезона. Короткая пышная юбка, миди юбка в стиле Нью Лук, юбка-карандаш, юбка-шорты и много других моделей, которые облачились в цветочный принт. Не бойся сочетать пестрый низ с тельняшками и белыми кофточками в черный горошек - рядовой образ, который всегда актуален и выглядит очень свежо и незаезжено. Так же на верх можно попробовать одежду с контрастными принтами – полоска, ромбики, геометрические рисунки, клеточка. А тем, кому надоело покупать модную, но бестолковую одежду на один сезон, рекомендуем обратить внимание на юбку-карандаш в цветочек – она всегда в тренде.

Платье в цветочек  
Платье в цветочек  

Брюки и джинсы в цветочек

В этом сезоне можешь вдохновлять своих подруг не только однотонными скинни, но и штанами в цветочек. Они будут восхитительно смотреться со светлой шифоновой блузкой, в тон твоих цветов или с чисто белой. Обязательно дополни образ ожерельем, яркими лодочками и сияющей улыбкой – тогда тебя можно хоть на первую страницу модного журнала! Не забывай о брюках со стрелками и легких свободных штанишках из штапеля – в летнюю жару они тебе ой как пригодятся! В брюках с тропическими принтами можешь смело отправляться на прогулку или экскурсию. Не забудь их положить в чемодан, когда будешь собираться в отпуск на море.

Платье в цветочек  
Платье в цветочек  
Платье в цветочек  

Жакеты, блейзеры, куртки-кимоно

На смену строгим жакетам и блейзерам, пришли удобные бомберы и легкие куртки-кимоно. Их можно носить в офис, если дресс-код не «белый верх и черный низ» или надевать на прогулку. Бомберы с виду напоминают короткие весенние курточки  и, может быть, поэтому они легко сочетаются практически с любым низом - от строгой офисной классики до свободных уличных образов, которые мы выбираем для встреч с друзьями.

Платье в цветочек  
Платье в цветочек  

Свитшоты, блузки, топы

Пока ты ходишь в спортзал, чтобы накачать кубики на животе, в моду потихоньку возвращаются короткие топы, особенно в цветочек.  Их можно будет носить с однотонными джинсами, брюками и юбочками. Кстати, под широкий топ или короткую блузку подойдет не только приталенный низ, но и пышные модели. Благодаря классической блузе в цветочек и укороченным брюкам получится очень стильный образ для офиса. Если ты не хочешь чтобы образ получился чересчур слащавым, носи блузку в цветочек с кожаной юбкой или штанами.

Платье в цветочек  
Платье в цветочек  
Платье в цветочек  
Платье в цветочек  

Модные платья в цветочек

Главным действующим лицом теплого сезона является, конечно же, платье в цветочек. Именно в него дизайнеры вложили всю изящность, женственность, мягкость и обаяние прекрасного пола. Платье в цветочек может быть как длинным, так и коротком – все зависит от личных предпочтений и особенностей фигуры. Платье из легкого шифона можно носить не только летом, но и весной в компании уютных вязаных свитеров и кардиганов. Обрати внимание на пышные платья в цветочек, они сейчас невероятно популярны и редко выходят с моды.

Платье в цветочек  
Платье в цветочек  

 

Актуальные платья с цветочными принтами

Летняя белая туника рубашкас бабочками на пляж
Длинное летнее светлое платье сарафан большого размера на бретелях на запах
Летнее голубое короткое платье рубашка с цветочным принтом на пуговицах
Короткое свободное желтое платье с принтом на длинный рукав
Туника платье до колена на пуговичках рукавом 3/4
Короткое свободное черное платье с принтом на длинный рукав

 

Единственно, что теперь вам остается – это заглянуть к нам на сайт и подыскать себе модный наряд в цветочек, а их у нас уж поверьте предостаточно!

 

Больше платьев в цветочек »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00