Небанальный образ: с чем носить платье в цветочек?

Для большинства представительниц прекрасной стати платье в цветочек ассоциируется с чем-то очень банальным простым - заезженная тема или вернее сказать образ. Платьице, босоножки/туфли/балетки – этот набор есть, чуть ли не у каждой модницы. Сегодня же я хочу поговорить о том, как можно изменить, разнообразить или дополнить этот комплект, чтобы цветочки на твоем очаровательном платье расцвели по-новому.

С чем носить летнее платье в цветочек?

Дело в жилетке!

Косуху или джинсовую жилетку сложно назвать чем-то ультра оригинальным и необычным. Но зато если этими незамысловатыми женскими нарядами дополнить твое платье в цветочек, то получается новый очень интересный образ. Мини, миди, макси + жилетка или косуха = море женственности, стиля, романтичности и как бонус нескучный повседневный образ.

С чем носить летнее платье в цветочек?

 

Сочетание несочетаемого

Хочешь, чтобы твой образ юной бунтарки выглядел еще более харизматично и выразительно? Тогда подчеркни свой неслучайный выбор джинсовой жилетки кедами или кроссовками! Кто-то может назвать это безвкусицей и даже противится «сочетанию не сочетаемого». Зато гуру высокой моды так не считают, в тренде сочетать романтичные платья с кедами, кроссовками и другой спортивной обувью. Кроме того, что это очень модно, это еще и удобно. Ведь согласись, иногда так хочется надеть какое-то романтичное платьице, при этом шагать по улице уверенной и удобной походкой.

С чем носить летнее платье в цветочек?

Скромно и модно!

Для девушек, не таких смелых и «готовых на все ради моды» есть скромные и невероятно удобные эспадрильи. Чтобы образ не выглядел слишком просто, к платью в цветочек ты можешь подобрать эспадрильи в полоску или других ярких и модных принтов. Отгоняя от себя раскаленный воздух своим гламурным веером как-то особо не думается о прохладе и о мягких ангоровых свитерах… И все же, при нашей переменчивой погоде о них вспомнить – не лишнее. Очаровательное платье в цветочек сверху легенький свитерок - модный образ готов. Еще большей непринужденности образу придадут удобные эспадрильи, так словно в выходной день ты вышла на самую обычную прогулку.

С чем носить летнее платье в цветочек?

 

Модные аксессуары

В последнее время все большей популярность стали пользоваться ботинки с вырезами и шляпы с широкими полями. А если ими дополнить романтическое и невероятное женственное шифоновое платье  мини или макси - вашей стильности не будет придела. Жесткие ботинки с вырезами придают образу какого-то особенного «байкерского шика», помогают воссоздать такой себе образ «плохой девочки». Шляпа в свою очередь придает образу стильности и харизматичности.

С чем носить летнее платье в цветочек?

 

Теперь тебе осталось выбрать новое платьице в цветочек, подобрать к нему аксессуар/обувь/наряд из выше перечисленных и наслаждаться собой!

 

Длинное летнее светлое платье сарафан на бретелях на запах
Хлопковое летнее нарядное платье рубашка с морским принтом и вышивкой бисером
Туника платье до колена на пуговичках рукавом 3/4
Летнее голубое короткое платье рубашка с цветочным принтом на пуговицах
Короткое светлое коктейльное платье
Длинное летнее светлое платье на бретелях и с цветами

 

Стильной быть проще, чем ты думаешь!  

Больше платьиц здесь »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00