7 лучших моделей коротких платьев для пышногрудых девушек

Чтобы выглядеть стильно и со вкусом, не нужно изобретать велосипед и покупать ультра модные платья. Достаточно лишь знать свой тип фигуры, и какие фасоны подходят ему. В этой статье речь пойдет о платьях для девушек с большой грудью, которые так часто возвращаются с магазинов «ни с чем».

Платье-рубашка

Актуальное в этом сезоне платье-рубашка может стать твоим спасением, если у тебя грудь больше третьего. Не торопись запихивать свои сексуальные формы в чересчур узкое платье, в котором вот-вот оторвутся пуговицы. Лучше бери платье-рубашку и дополняй его пояском, который подчеркнет стройность твоих форм. Плюс, пару расстегнутых пуговиц выглядят очень пикантно и зрительно уменьшают грудь.

 

Серое ангоровое платье с горловиной
Белое нарядное платье миди на тонких бретелях и сеткой накидкой
Летнее шифоновое платье с декольте

 

Платье-А-силуэта

Даже если у тебя очень большая грудь, не забывай о том, что у тебя есть талия и чаще ее подчеркивай платьем А-силуэта. Оно не только будет выглядеть очень гармонично на твоих формах, но и сделает чуточку худее. Так же эта модель платья добавляет объема внизу и создает безупречный силуэт «песочные часы» - чего так не хватает пышногрудым девушкам с узкими бедрами. 

 

Повседневное теплое шерстяное платье в офис
Красивое короткое платье с рукавом джинсового цвета
Теплое платье с длинным рукавом длинны миди

 

Платье с завышенной талией

Выглядеть худее и отвлечь внимание прохожих от своей груди можно с помощью завышенной талии. Не забываем при этом пользоваться услугами треугольного декольте. Такой фасон прекрасно скрывает все лишние «булочки» и «хот-доги», скопившиеся в области талии и бедер. 

 

Платье-футляр до колен

Если ты являешься серьезной деловой леди, советуем примерить слегка приталенное платье-футляр с вырезом под шею. В нем ты всегда будешь соответствовать офисному дресс-коду и чувствовать себя увереннее, особенно, когда коллеги по работе перестанут пялиться на твою грудь. 

 

Черное приталеное платье футляр ниже колена
Вечернее черное коктейльное платье с открытым декольте и вырезом
Короткое современное белое свободное кружевное платье из хлопка

 

Платье на запах

Зрительно уменьшить свои объемы, как в области груди, так и всего туловища можно с помощью платья на запах. В таком наряде твоя грудь будет слегка обнажена и не так выпирать, привлекая к себе взгляды.  

 

Нарядное коктейльное кружевное платье на длинный рукав
Нарядное длинное черное блестящее платье с сеткой
Стильное белое короткое натуральное платье

 

Платье «летучая мышь»

Если хочешь слегка прикрыть свои руки, обращайся за помощью к платью «летучая мышь». Такая модель умело маскирует полноту рук, подчеркивает покатые плечи и очень удобна для повседневной носки. 

 

Платье асимметричной длины

Если у тебя красивые и длинные ноги, тебе стоит примерить платье асимметричной длины, в котором очень удобно. В нем ты будешь выглядеть интересно и стильно, потому как такая модель сейчас в тренде. А благодаря фасону платья ты добьешься безупречного женственного силуэта «песочные часы» и будешь вызывать восхищение сильной половины.  

 

 

Платья для большой груди »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00