Нижнее белье и настроение на все 100%: как выбрать бюстгальтер для девушек с большой грудью?

Выбор нового бюстгальтера – это очень важный и ответственный момент. Потому как бюстгальтер сидит на женской груди, чуть ли не 24 часа в сутки: на работе в офисе, на свидании, на деловой встрече, на прогулке после тяжелого трудового дня, на пикнике и т.д. Стоит тебе только промахнуться с размером, формой или тканью и твой день будет испорчен, а деньги – выброшены на ветер. Но особенно трудно подобрать бюстгальтер женщинам с большой грудью – большие объемы, большие проблем! Поэтому, чтобы у тебя больше не возникали вопросы «как?» и «что?» брать в магазине нижнего белья, если у тебя большая грудь, ознакомься с этой статьей. 

1. Правильный размер бюстгальтера и обьем чашки

Это определяется по вдохам и выдохам. Если после выдоха тебе ничего не жмет, однозначно ты нашла свой идеальный размер. Не пытайся впихнуть свою грудь в очень маленький бюстгальтер, потому как это очень вредно для здоровья. Да и, в общем-то, складки под грудью, на спине и плечах выглядят совсем не эстетично и сильно портят общую картину.

Полумягкий бюстгальтер большого размера
Белоснежный бюстгальтер-балконет "пуш-ап"
Полумягкий бюстгальтер большого размера с вышивкой

 

2. Форма бюстгальтера для большой груди

Лучше всего подойдут бюсты на косточках и поролоне, которые служат прекрасной поддержкой и правильно распределяют вес бюста. Не нужно бояться поролоновых чашек - они придадут твоему пятому размеру красивую и естественную форму и сделают тебя стройнее.         

3. Бретели – чем шире, тем лучше

Связки, которые поддерживают твою грудь очень тоненькие, слабые и легко растягиваются. И чтобы их меньше травмировать, нужно упаковать бюст в лифчик с широкими бретелями для распределения тяжести. Но многие пышногрудые барышни не в восторге от идеи носить бюстгальтеры на широких лямках, считая их немодными и некрасивыми. Но это ложное суждение. Потому как при очень высокой конкуренции производители нижнего белья стараются выделиться, создавая новые модели и расширяя ассортимент, чтобы удовлетворить потребности каждой современной женщины.

Черный бесшовный бюстгальтер со съемными бретелями
Комплект белья оригинальной расцветки
Черный бесшовный бюстгальтер с кружевным цветочным узором на чашке

 

Бесшовные бюстгальтеры

Выбирая бюстгальтер на каждый день, обрати внимание на бесшовные бюстгальтеры для большой груди. Название говорит само за себя – без швов, не трет, не давит, очень удобный. К тому же, бесшовный бюстгальтер совсем не видно под обтягивающими платьями и кофточками. Так что такой моделью бюстгальтера стоит обзавестись всем барышням, и не только пышногрудым.   

Бюстгальтер без пуш-апа
Цветочный комплект белья из микрофибры
Черный классический бюстгальтер с формованными чашками

 

Спортивные модели

Для занятий спортом нужен спортивны лиф. Для его изготовления используют ткань, которая содержит более 30% эластана. Зачастую это бескаркасная модель на широких бретелях, которая очень напоминает топ. Спортивный бюстгальтер для женщин с большой грудью так же называют компрессионным. Это связано с тем, что он создает компрессию, чтобы во время занятия спортом ваша грудь была прочно зафиксирована и «не прыгала».

   

Выбрать бюстгальтер для большой груди »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00