9 главных трендов вечерней моды 2016 года

Даже если ты не завсегдатай вечеринок и других светских мероприятий, это еще не значит, что в твоем гардеробе нет места для вечернего платья. Если хорошенько порыться, у каждой из нас найдется как минимум одно нарядное платье, если не больше. Не зависимо от того ходишь ты куда-то по вечерам, или сидишь дома и смотришь сериалы. И если ты забила на свою «ночную жизнь» и арсенал вечерних нарядов оскудел, пришло время вернуть ему былое величие и пополнить чем-то новеньким. Тем более, что это замечательный повод вытащить себя и подругу в театр/клуб и классно отдохнуть. 

Ремешки и полоски

Невероятно круто выглядят шифоновые платья, соединенные на талии полосками и ремешками. В таком платье ты никогда не будешь выглядеть нудно и уж тем более просто. Потому как на контрастное сочетание цветов, которое часто присутствует в наряде, согласятся только самые смелые модницы. Еще одним плюсом такого платья является то, что оно делает фигуру стройнее, а изгибы – еще более крутыми и заметными.   

Модные вечерние платья  

 

Фигурные вырезы

Для тех девушек, которые не приемлют скромные вечерние наряды - платье с фигурными вырезами, оголяющие тело, станет настоящей отдушиной! Оно выглядит очень дерзко, местами, даже агрессивно и сексуально – мужчины весь вечер с тебя глаз сводить не будут!

Модные вечерние платья  

 

Стиль Гетсби

Как и в прошлом году, пальма первенства досталась платьям в стиле Гетсби. Интригующие силуэты с заниженной талией, роскошь атласа и шелка, бахрома, ободок в волосах, темная помада – все это может спокойно присутствовать в твоем винтажном вечернем образе.  

Модные вечерние платья  

 

Асимметричная длины

Если ты не можешь определиться с тем, надеть тебе длинное платье или короткое, выбирай платье асимметричного кроя. В таком то наряде твои ножки всегда будут в центре, а тыл – надежно защищен и прикрыт удлиненным шлейфом. Потому как всем девочкам хорошо известна проблема, как сложно наклониться в коротеньком платье.

Модные вечерние платья  

 

Романтический шифон

Воздушны шифоновые платья, от которых так и веет стариной и романтизмом, заняли почетное место в вечерней моде 2016 года. Как никакой другой наряд нежное шифоновое платье подчеркивает мягкость, грацию, женственность – словом все то, из-за чего сильная половина без ума.

Модные вечерние платья  

 

Бельевой стиль

Бельевой стиль не перестает радовать и удивлять. В этом году он предстал в виде платьев на тоненьких бретельках, которые были так популярны в 2000-х. Если ты так и не вывела свою ночнушку в свет, этим летом у тебя есть прекрасная возможность исправиться.

Модные вечерние платья  

 

Платья на одно плечо

Девушкам в теле стоит взять на вооружение актуальное платье на одно плечо. Потому как асимметрия всегда придает стройности, худощавости, а этим летом – еще и актуальности.

Модные вечерние платья  

 

Пышная юбочка

Не забудь о самом очаровательном и самом милом платье с пышной юбкой. В нем ты сможешь почувствовать себя капризной девочкой, а твой мужчина – увидит тебя в новом и неожиданном амплуа. В этом сезоне юбка платья-солнце станет еще более пышной и многослойной.

Модные вечерние платья  

 

Стильное платье-футляр

Обязательно обзаведись этим летом стильным платьем-футляр, которое плотно засело в модных трендах и не намерено никуда уходить. Тем более, что такой наряд будет уместен как у на работе в офисе, так и на вечеринке в клубе.    

 

Черное нарядное платье миди длины с рукавом 3/4
Синее платье футляр миди длины с пышными рукавами
Короткое кружевное платье большого размера
Нарядное длинное черное блестящее платье с сеткой
Нарядная белая накидка на платье без платья
Бежевое кружевное платье на длинный рукав
Белая платье футляр миди длины с пышными рукавами
Белое длинное вечернее шелковое платье с запахом с открытыми плечами
Нарядная длинная белая накидка на платье с сеткой в горошек миди длины

 

Незабываемые вечерние платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00