7 основных трендов осени 2015

Дыхание осени чувствуется во всем: в разноцветных листьях на деревьях, в прохладном северном ветре, в теплых вещах, к которым нас тянет с каждым днем все больше и больше. Поэтому самое время познакомится с главными трендами осени 2015, которые будут сопровождать нас на работу в офис, на шумные вечеринки и на свидания.

Мода осень 2015  

Вязаная одежда

Первую ступень осенних трендов 2015 заняла трикотажная или вязаная одежда. И это может быть не только кофточка или свитерок, но и: вязаная юбка, костюм (как брючный, так и с юбочкой), вязаное пальто, удлиненный вязаный жилет и т.д. Небывалую популярность этой осенью приобретут «тотально вязаные образы». Что не может не радовать. Потому как в холодный сырой день ничто так не согревает как чашка горячего какао, объятия любимого мужчины и вязаное платьице. Берем на вооружение!

Мода осень 2015  
Мода осень 2015  

Пальто без рукавов

Раз уж мы заговорили о тепле и уюте, особого внимания заслуживает пальто без рукавов, которое стало must have осени 2015. Наверное, оно создавалось с расчетом на теплый сентябрь и частично октябрь. С чем дизайнеры не прогадали. В классическом пальто на длинный рукав жарко, в кардигане – продувает, а в пальто без рукавов – достигнута золотая средина. Такой вариант верхней одежды можно носить как угодно и с чем угодно, впрочем, как и самое обычное пальто. С ним можно не церемониться.

Мода осень 2015  
Мода осень 2015  
Мода осень 2015  

Пончо и кейп

В этом году дизайнеры приложили достаточно усилий к тому, чтобы верхняя одежда была максимально разнообразной и нескучной. Помимо пальто без рукавов в моде этой осенью кейпы и пончо, которые можно носить до самых морозов. А поскольку морозы в наших широтах не такой уж и частый гость, кейп будет служить верой и правдой достаточно долго. Пончо с узорами в мексиканском стиле, которые к тому же не теряют своей актуальности, прекрасно дополнят излишне строгий деловой образ с классическими черными брюками, юбкой-карандаш или джинсами.

Мода осень 2015  
Мода осень 2015  
Мода осень 2015  
Мода осень 2015  

Cумка-мешок

Еще одним достоянием моды осень-зима 2015 является сумка-мешок(сумка-баул), которая успела заявить о себе еще летом. Осенью нам предстоит познакомиться с ней ближе, узнать сильные и слабые стороны. Такая сумочка может стать прекрасным украшением делового образа, такой себе  изюминкой, которая будет все время отвлекать сотрудниц от работы, привлекая к себе внимание. Невероятно стильные и комфортные вас ждут образы, если дополнить сумкой-мешок повседневный лук с джинсами.   

Мода осень 2015  
Мода осень 2015  

Актуальная обувь

Что касается обуви, то этой осенью стоит обратить внимание на замшу, шнуровки, ботфорты и обувь с вырезами. Сказать насколько ярко и стильно вы будете выглядеть в такой обуви - это ничего не сказать. Ботфорты придают образу некой харизмы, заботятся о тепле и уюте ваших ножек, делают их стройнее, привлекают внимание мужчин, подходят практически под любой наряд – одни только положительные стороны!

Мода осень 2015  
Мода осень 2015  
Мода осень 2015  

Назад в 70-тые

Мода 70-х выдержав два сезона (весну, лето), осенью не намерена сдавать свои позиции. Все та же замша и деним, те же водолазки и укороченная верхняя одежда, те же джинсы клеш и милые комбинезоны. Поэтому хочешь, не хочешь, а осенью, вы просто обязаны пополнить свой гардероб вещицей в стиле 70-х.

Мода осень 2015  
Мода осень 2015  
Мода осень 2015  

Смелый разрез

Дерзкий разрез на платье или юбке не стал чем-то новым. На протяжении года он сохраняет за собой право самого актуального тренда. Осенние разрезы на женской одежде отличаются от других тем, что они будут еще более смелыми и откровенными, что явно придет по вкусу мужской половине.   

Мода осень 2015  
Мода осень 2015  

Уютные трикотажные платья

Поскольку трикотаж стал трендом осени 2015, советуем обратить внимание на платья из этого материала. Это может быть как классическое платье-футляр с горловиной, так и свободное и удобное платье-трапеция. Не забывайте о макси длине – осенью она будет так же актуальна, как и летом.

Темно-синее оригинальное длинное платье в пол на длинный рукав
Красное эффектное платье миди длинны с воротничком
Длинное эффектное платье в пол с черными вставками
Эффектное стилизованное короткое платье с пышной юбочкой
Классическое черное платье-футляр с горловиной
Очаровательное короткое платье с V-образным вырезом
Стильное теплое платье из ангоры бежевого цвета
Теплое черное стеганное платье на длинный рукав
Теплое вязаное платье до колена

 

Больше трикотажных платьев »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00