Модно опасные укороченные брюки

Еще не так давно короткие брюки, капри и бриджи были на первых позициях самых безвкусных нарядов. Сегодня же они пестрят на всех модных журналах и покоряют мировые подиумы. Очень необычный и в тоже время неоднозначный тренд, который нашел отклик и в сердцах многих, если не сказать всех модниц.

Модно опасные укороченные брюки  

 

Потому как брюки по щиколотку в первую очередь подчеркивают изящность и стройность ножек, придают утонченности образу, и в то же время сочетаются абсолютно с любой одеждой, начиная от свитеров free size и заканчивая коротенькими бюстье и обтягивающими корсетами. Также стилисты советуют носить укороченные брюки с обувью на подборах  (хотя бы 5-6 см), как невысоким девушкам, так и моделям. Хотя вторым с этим больше повезло.

Модно опасные укороченные брюки  

 

Яркие коттоновые летние желтые штаны
Яркие летние штаны неонового цвета "Звездочка"
Стильные брюки с молниями и бантиками

 

Самой трендовой и модной в нынешнем году моделью укороченных брюк, являются прямые капри или слегка зауженные к низу, как любимые брюки-бананы. Особенно такая модель будет выигрышно смотреться на высоких и девушек с полными бедрами: скрадывает лишние сантиметры на талии и подчеркивает стройность ножек.

Модно опасные укороченные брюки  

 

Но самое приятное, что модные укороченные брюки возможно сделать и в домашних условиях. При этом достаточно иметь самые обычные классические брюки, о которых вы может давно забыли, и просто подвернуть их. Модно, просто и удобно!

Модно опасные укороченные брюки  

 

Классические прямые брюки со стрелками коричневого цвета
Стильный брючный костюм
Классические черные брюки, ткань дайвинг

 

Не смотря на море преимуществ, у коротких брюк есть один маленький минус или скорее опасность – это демонстрации больших лодыжек (если таковые имеются, конечно), и этой опасности можно избежать, дополнив образ обувью на небольших подборах. Хотя, например знаменитости относятся к этой опасности с иронической усмешкой, демонстрируя смелое сочетание укороченных брюк и балеток.

Модно опасные укороченные брюки  

 

Шерстяной серый женский костюм 3-ка, 70% шерсти
Натуральный спортивний костюм большого размера
Женский теплый ангоривый костюм серого цвета
Голубой классический женский брючный костюм двойка с пиджаком
Современный женский белый брючный костюм-тройка с топом
Серый шерстяной двубортный женский костюм двойка

Раздел рисковых коротих брюк »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00