6 простых способов сохранить отношения

Кто виноват?

«Ломать - не строить!» - крикнул он, выходя из комнаты и громко захлопнув за собой дверь. И кто бы мог подумать, что в этой уютной и радушной обители могут прозвучать такие слова?! Все же было так хорошо - он любил, она любила. Но эта романтическая сказка растаяла как снег. Что-то исправить бы, изменить… А что? Она ведь ни в чем не виновата, она же ничего плохого не сделала или все-таки сделала?

 

История о том, как все бывает гениально и просто...

6 наставлений сохранить отношения

Наставление №1

Нет макияжа – нет любви!

Нервно поглядывая на тумбочку, на которой лежали ногти, ресницы, челюсть, парик. Он плакал и молился: «Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет с ванной!». Это я веду к тому, что раз уж вы ходите наштукатуренной и намакеяженой даже в магазин за хлебом, тогда делайте это всегда. А то любимый воспримет отсутствие вашего боевого раскраса в выходной день, как «она меня больше не любит». Хотя намного удобнее ограничивать себя в использовании косметики. Легкий естественный макияж на женском личике, что может быть прекраснее?!

Удачный макияж  

 

Наставление №2

Покупки под грифом «Совершенно секретно»

Вы знаете, что больше всего мужчина любит в женщине? Это шоппинг! Ага, им очень нравится 3 часа носиться с вами по торговому центру в поисках особых разделителей для бюстгальтера, а потом еще столько же сидеть в примерочной. Но больше всего им нравится, когда вы непонятно зачем тратите деньги на 114 платье. Вы для него и так красивы! Поэтому, если вы оставили всю свою зарплату в магазине нижнего белья, ему об этом знать не обязательно. А когда увидит, вы просто покрутитесь, и скажите ему: «Ну разве я не прелесть?». На счет потратить ЗП на белье и одежду: к нам заехали новые красивенькие платьица! Так что милости просим))

Нарядное коктейльное кружевное платье на длинный рукав
Короткое теплое платье с длинным рукавом бежевого цвета
Теплое платье с длинным рукавом длинны миди
Белое нарядное платье миди на тонких бретелях и сеткой накидкой
Стильное белое короткое натуральное платье
Короткое современное белое свободное кружевное платье из хлопка

 

Мы никому не расскажем, заходите»

 

Наставление №3

Мужчина загавкал о недостатках

У вас сегодня намечается вечер любви и страсти: зажгла ароматические свечи, немного помады на губки, поправила грудь и… Обнаружила живот, какой кошмар! О, какой же он большой, еще и ухватила его для большей наглядности. И за всем этим наблюдает возлюбленный, который еще 2 минуты назад был под чарами этой романтической и обаятельной персоны, которая для него как «божество и вдохновение». И каждый бугорочек на ее теле, каждая ямочка, они вдохновляли его. А тут так грубо и пошло прошлись по его нежных чувствах. Так вот, если человеку 100 раз подряд говорить, что он собака - на 101 он загавкает. Не заставляйте мужчину гавкать о вас плохо, то есть думать о вас плохо))

Указывает на свои недостатки  

 

Наставление №4

Думы, мои думы…

И все-таки правду гласит народная мудрость: «Дурная голова ногам покоя не дает!». Поэтому если ваш благоверный вдруг задержался на работе не стоит устраивать ему сцены ревности или истерить. Может он на самом деле застрял в пробке? Это также касается общения в соцсетях. То, что он переписывается с девушками, еще не значит, что он с ними спит. И пусть кинет в меня камень та, что никогда не флиртует с мужчинами в переписки или при живом общении. Все мы люди существа социальные, все без исключения.

Женщина читает переписку  

 

Наставление №5

Толкнула его во все тяжкие

Как говорят «и в горе, и в радости» она хотела быть с ним. Но не понял он, что этот круглосуточный контроль и надзирательство любовью зовется. А ему бы глоточек свободы хлебнуть. Соответственно, если любимый захочет с друзьями пивка попить, вы улыбнитесь ему в ответ и скажите: «Ступай с миром!». А в это время вы можете заглянуть к нам с подружками и пополнить свой арсенал красивых нарядов. Отдыхайте друг от друга и доверяйте. Доверие человека, который по-настоящему тебя любит и верит тебе, совсем не хочется обманывать. 

 

Наставление №6

У храброго рыцаря истерика

Это только в фильмах женщина выглядит как смелый и храбрый рыцарь, давая противоположному полу отпор и покрывая его с ног до головы ненормативной лексикой. В реальной жизни такое поведение именуется как истеричность или неуравновешенность. Поэтому, если вы вспыльчивая натура советую повесить в доме грушу. Пошли, побоксировали и успокоились. Теперь-то можно спокойно обсудить все ваши возражения с любимой половинкой. Согласны?

Ссора  

 

 

Кто-то закричал, а кто-то не уступил, кто-то промолчал, а кто-то наоборот взболтнул лишнего, не сделал, не объяснил, недопонял, ушел. Отношения штука сложная – их не подгонишь как фигуру под стандарты 90х60х90. И мои наставления – это лишь ¼ айсберга, самое интересное скрыто под холодной синевой морской бездны. Узнаете вы ее или нет – все в ваших руках!

Берегите свои отношения, разбитую чашку пусть и можно склеить, но вода через нее все равно будет просачиваться.




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00