4 самых соблазнительных образа

Не важно, праздник это или обычный трудовой день, просто хочется чего-то необычного, неожиданного сюрприза, чего-то нового. Его скучающий взгляд, да и твой тоже невольно встретились: вы подумали об одном и том же? Сделай то, чего он не ждет от тебя, перевоплотись в одну из наших героинь. Смотри, они все очень разные, но одинаково безумно привлекательные!

Скромная невеста

Чувства первой влюбленности ни с чем несравнимы, и не только потому, что с возрастом чувства притупляются, просто мы уже никогда не будем прежними. Мы никогда не побываем в роли очаровательной и неопытной девушки, немного робкой, немного скромной и до безумия нежной, которая отдается в руки своему мужчине, доверяя ему всю себя. И большинство мужчин, очень тоскуют по этой беззаботной и доверчивой девочке. Так почему бы не сделать своему мужчине сюрприз и перевоплотиться в предмет его желаний?

Белоснежные платьица, сорочки и комплекты как нельзя лучше помогут вам ощутить себя маленькой и неопытной девушкой, которой еще только предстоит узнать своего избранника, познать все тайны любовных утех.

 

Эротичный комплект белья с косточкой что бы поднять грудь
Бежевый кружевной бюстгальтер балконет на каркасах с мягкой чашкой
Сексуальный синий пеньюар на тонких бретелях
Эротический красный пеньюар на тонких бретелях и стринги
Корсет и трусики Panache lingerie с кружевом
Эротический черный комплект белья с кружевом и лентами по груди

 

Девушка в стиле пин-ап

Стиль пин-ап для большинства женщина очень непривычен, хотя в последнее время пользуется все большим спросом. Очаровательная девушка-кокетка, игривая и беззаботная, но наряду с этим она безумно привлекательная. Все белье призвано подчеркнуть, где, что нужно приподнять, округлить. Да, да. Правильное распределение пропорций и создание сексуального силуэта «песочные часы» - вот главные характеристики образа девушки в стиле пин-ап. И не забывайте, что она очень любит флиртовать и играть.

 

Черная эротическкая сорочка на тонких бретелях с стрингами
Эротическая чёрный пеньюар на тонких бретелях,кружевной с цветочным принтом
Приталенный халат золотого цвета без запаха

 

Страстная любовница

Ее горячее сердце не может оставить мужчину равнодушным. Ее глаза обжигают даже самые холодные сердца. Цвет жрицы любви или женщины-любовницы - это все оттенки красного, цвет страсти, огня, цвет неистовых желаний. Мужчины мечтают попробовать сладкий вкус греха на ее губах. Подарите себе и возлюбленному незабываемую ночь. Подарите ему себя такой, какой он не представлял вас даже во сне: в полупрозрачном комплекте, откровенном комбинезоне или в привлекательной сорочке. Вы лучше знаете, чем его очаровать!

 

Женский классический бюстгальтер с мягкой чашкой
Женский полупрозразный комплект белья мятного цвета
Кружевной черный сексуальный комплект белья с поясом под чулки
Ажурное черное боди, грудь поднимается косточкой
Эротичный игровой костюм для девушки
Черный сексуальный боди с вырезами на бретелях

 

Высокомерный образ женщины-вамп

Холодная, грациозная как лань и даже немного высокомерная – перевоплотившись в женщину-вамп вы легко можете проучить своего избалованного внимание мужчину! Да уж, темные и насыщенные оттенки это 100% ее главный козырь. В ее образе нет легкомысленности, только холодный расчет и море сексуальности - красивое декольте, пикантные поясок или просто полупрозрачная сорочка. Такими женщинами не просто восхищаются! Их боготворят!

 

Больше соблазнительного белья здесь »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00