Как весело встретить Новый год дома?

Новогодняя ночь уже не за горами и вы уже наверняка задумывались о том, как же отметить ее так, чтобы на целый год запомнилась. Несомненно, в прошлом году хорошо отгуляли праздник, осталось кучу приятных эмоций, только вот нет в нем чего-нибудь особенного, что отличало бы его от всех предыдущих праздников. Тогда время устраивать стилизованную вечеринку, а мы подбросим вам парочку идей, чтобы облегчить подготовку к празднику и вашу жизнь.

Как весело встретить Новый год дома?  

 

В Новогоднем стиле

Самым легким и простым вариантом является переодевание в новогодних персонажей: снегурочку, деда мороза, эльфа, можно даже в сказочного оленя, некоторым для этого ничего и делать не нужно, в гномика, лепрекона, снеговика. Одним словом – фантазируйте от души. Новогодний стол можно украсить разными снежками из сыра, спечь кексы в виде сказочных героев или елки и т. д.

 

Платье снегурочки
Женский новогодний костюм Эльфа - помощника Санты
Синее велюровое новогоднее платье

 

 

На карнавале как-то раз...

Если вы не хотите привязывать своих гостей к определенной тематике, устройте произвольный карнавал в Новогоднюю ночь. Как вы понимаете, что ограничений при выборе костюма нет. Хотели побыть в роле коварного пирата или властной королевы - все мечты в Новогоднюю ночь сбываются!

 

Костюм Белоснежки
Костюм пиратки с оригинальным корсетом
Соблазнительный комбинезон кошки с обручем ушками

 

 

Дело к ночи

Не менее веселым и очень популярным вариантом для Новогодней ночи является пижамная вечеринка. Все гости заваливаются к вам в веселеньких ночных рубашках и пижамках, к наряду еще можно добавить ночной колпак и смешные тапочки. Море позитива вам гарантировано. Ведь не так часто увидишь серьезного мужа сестры, который всегда ходит в строгих деловых костюмах, а в новогоднюю ночь в какой-нибудь смешной пижаме и с шапочкой на голове.  

 

Черный вискозный комплект - капри и майка
Спальный комплект белья нежной расцветки
Оригинальная пижама с мишками

 

 

Уроки истории под Новый год

Дальше, еще более интересным вариантом является историческая вечеринка. Выбираете любой период: то ли это будет период Элвиса Пресли и рок-н-ролла, то ли – вечеринка в стиле дискотеки 80-90х, а может вы всегда мечтали нарядиться в пышное платье и ощутить себя аристократической дамой IХХ века, а может быть даже примерить костюмчик первобытных людей. И дом, конечно, в соответственной тематике не забудьте украсить – всем гостям ваша идея понравится.

 

Карнавальный костюм темной королевы
Стильный карнавальный костюм Вождя
Карнавальный костюм Пиковой Дамы

 

Вот так-то наши мечты и сбываются, а точнее мы сами принимаем непосредственное участие в их исполнении. И если вы давно хотели устроить себе незабываемый праздник в стиле гангстерской вечеринки, почему не организовать его в Новогоднюю ночь?! Желаем, чтобы ваше веселье запомнилось вам на целый год, в хорошем смысле этого слова.

Подобрать костюм для вечеринки »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00