Женщины в белом: подходят ли платья белого цвета для собеседования?

Большинство людей, собираясь на собеседования для себя, зачастую, выбирают одежду серых, коричневых или черных оттенков. Не менее часто встречается и классический образ - белый верх черный низ. Но еще реже, можно встретить человека, который собирается на собеседование в полностью белом наряде.

Конечно, это связано с тем, что одежда белого цвета не практична, потому как быстро пачкается. И стоит нам только присесть в автобусе как на нашем белоснежном платье уже стоит пятно. Это конечно прискорбно, но есть и обратная сторона медали, более приятная. И она связана с тем, что белый цвет всегда ассоциируется с чистотой, безупречность, так сказать – с образом идеального человека.  Очень много представителей власти, женщин-политиков пользуются этой хитростью, выбирая одежду белоснежного цвета.

Поэтому если вы тоже хотите создать хороший имидж, потому как «встречают то все равно по одежке», парочка белоснежных платьев вам точно не помешает. К тому же если вы хотите выглядеть несколько моложе своих лет, платья белого цвета вам очень пригодятся.

Белое нарядное короткое платье
Вечернее белое платье на запах
Летняя хлопковая туника с вырезом и длинным рукавом на поясе кулиске
Белое женское теплое эффектное вязанное платье
Нарядное короткое белое платье на девичник
Белое льняное миди платье прямого силуэта
Белое платье для лета
Приталеное летнее платье с коротким рукавом и перфорацией по всей длине
Вечернее белое кружевное платье футляр без рукавов со съемной юбкой

 

Платья белого цвета – это не просто одежда, это состояние души. Они помогают женщине раскрыть   свою ласковую и нежную натуру, о которой сложно не мечтать. И вдобавок это еще и платье в котором каждая из нас выглядит по особенному женственно, словно цветок – идеальная комбинация. Надеюсь, что она пригодится вам не только на собеседовании, но и просто по жизни.

 

Белые платья для идеального собеседования »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00