Великолепное достоинство: подбираем одежду для полных женщин с большой грудью

Большой бюст и полнота – совсем не повод, чтобы унывать и облачаться в мешковатую бесформенную одежду, которая больше напоминает бабушкин наряд, чем наряд молодой женщины. И как гласит народная мудрость сказать легче, чем сделать! Но если вы будете знать, как правильно подчеркнуть свою красоту, при этом, не акцентируя внимание на полноте и большой груди, все станет намного проще и легче.

Выбирая платье или блузу, обращайте внимание на вырез, и желательно, чтобы он всегда присутствовал в вашем наряде. Девушкам с большой грудью подходит V-образный вырез или вырез-запах. Это два самых удачных варианта отделки горловины, которые имеют множество разновидностей. Так что вы без труда найдете свой беспроигрышный вариант. Но при этом вам категорически противопоказаны водолазки, шлейки через шею и круглая горловина, придает еще большего объема и полноты.  
Полным девушкам с большой грудью лучше отказаться от широких ремней. Более предпочтительными являются узенькие модели и слега заниженная линия талии.

Отвлекает внимание от большой груди и юбка солнце-клеш. Казалось бы, ну что может быть общего между такой моделью и полной фигурой? И все же есть общее. Такая модель помогает уравновесить пропорции, тем самым отвлекая внимание от большой груди. 

И последним завершающим советом станут широкие шлейки. Потому как тоненькие наоборот будут выглядеть еще меньше и уже, а грудь - более объемной и громоздкой. Это особенно важно учитывать при выборе вечернего и летнего платья, которые зачастую идут или без рукавов, или с очень маленькими. Что является несомненным плюсом для большой груди.

 

Красивое короткое платье с рукавом джинсового цвета
Нарядное золотистое расклешенное блестящее платье с сеткой
Черное нарядное платье футляр с V-образным вырезом

Единственное, что я вам пожелаю, наслаждайтесь своей индивидуальной красотой. Ведь то, что вы можете не любить в своей фигуре, для других является эталоном красоты и пределом желаний. Надеюсь, что эти советы облегчат ваши поиски одежды, помогут подчеркнуть вашу красоту и привлекательность

 

Подобрать одежду для полных женщин с большой грудью




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00