Трендовые купальники 2018: самые острые модные тенденции

Мода переменчива, но не всегда. Иногда тренды кочуют из сезона в сезон, успевая немножко поднадоесть, а иногда они становятся настолько свежими и неожиданными, что буквально повергают в шок. Именно поэтому мы с таким нетерпением ждем новости из модных полей, чтобы понять, импонируют ли нам актуальные веяния или нет. В первом случае мы бежим за модными обновками, чтобы оказаться одной из первых, кто примерил новый тренд. Во втором – придерживаемся своего стиля, отказываясь от погони за остромодными новинками. В данном контексте интересно, что ты скажешь о самых трендовых купальниках 2018 года? Какие из них пополнят твой гардероб?

Трендовые купальники 2018: самые острые модные тенденции 

Балом правит эстетичность

На пике популярности этим летом пляжные наряды, поражающие нереальной красотой. Они отличаются оригинальным кроем, богатым декором и необычным исполнением. Модели изобилуют сложными вырезами, креативными деталями, затейливыми переплетениями. Такие купальники 2018 сделают тебя центром всеобщего внимания и продемонстрируют окружающим, кто здесь самая красивая и модная. При взгляде на эти шикарные модели возникает логичный вопрос, можно ли в них купаться, или они предназначены только для размеренных прогулок по набережной. Ответ тебя порадует – купаться в них однозначно можно. Все купальники пошиты из специальных эластичных тканей, которые быстро сохнут, так что тебе точно будет комфортно. Но главное предназначение столь изысканных и элегантных пляжных нарядов – украсить тебя на пляжной вечеринке или провести потрясающую фотосессию. На снимках они выглядят умопомрачительно, так что тебе будет чем поделиться в любимых социальных сетях.

Трендовые купальники 2018: самые острые модные тенденции 

Плечи в фокусе

Если сложный крой – не твой выбор, то тебе точно придутся по вкусу трендовые купальники со спущенными плечами. Это еще один новомодный фасон, от которого девушки во всем мире потеряли голову. Радует разнообразие таких моделей. Ты можешь выбрать лиф с короткими спущенными рукавчиками, плотно прилегающими к рукам, а можешь отдать предпочтение игривому лифу с манящими воланами, свободно ниспадающими по плечам. В большинстве таких купальников спущенные рукавчики можно надеть на плечи, таким образом трансформировав лиф в стильный топ. Данный фасон эффектно смотрится на девушках с любой фигурой. Он привлекает внимание к зоне декольте и обеспечивает ей максимально ровный загар. На самом пике популярности купальники со спущенными плечиками, украшенные цветочным принтом.

Трендовые купальники 2018: самые острые модные тенденции 

Бельевой стиль

Если ты жаждешь выделиться из толпы и понимаешь, что при помощи обычных бикини это сделать вряд ли удастся, присмотрись к новому пляжному хиту – купальнику в бельевом стиле. Не удивляйся. Дизайнеры начали создавать пляжные наряды, которые достаточно сложно отличить от красивого нижнего белья. И подобный эксперимент пришелся модницам по вкусу. Но стоит отметить, что это тренд для смелых и свободных. Если ты не готова ловить на себе недоумевающие взгляды и объяснять всем любопытным, что ты не забыла сменить белье на купальник, присмотрись к более традиционным моделям. Ну а если эпатировать и поражать ты любишь, тогда лучше пляжного наряда не найти.

Трендовые купальники 2018: самые острые модные тенденции 

Среди огромного многообразия трендовых купальников 2018 ты точно подберешь модель, которая и максимальный комфорт подарит, и твою индивидуальность подчеркнет. Смело экспериментируй, ведь лето – это сезон оригинальных модных решений.

Сдельный купальник из качественного матового бифлекса с лямкой через одно плечо
Черный сдельный купальник с глубоким декольте и бантом
Сдельный купальник с модным принтом в синих тонах
Купальник с формованной чашкой "бандо" и оригинальным принтом
Умопомрачительный шикарный слитный купальник
Закрытий купальник зеленого цвета с формованными чашками на каркасах и уплотнителями, рукава длинные из сетчатого полотна
Раздельный купальник выполнен в сочетании фактурной ткани и вязаной сетки
Белый сплошной купальник с формованными чашками на каркасах и съемными уплотнителями
Купальник с формованной чашкой на каркасной поддержке со встроенным "пуш-ап"

 

 

Горячие тренды »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00