В фокусе: на какие купальники 2018 стоит обратить внимание

Если ты задумываешься о том, каким купальником пополнить пляжный гардероб, чтобы во время отдыха быть самой стильной, пора изучить главные тренды и тенденции грядущего сезона. Узнай все об актуальных тканях, фасонах и принтах, чтобы с легкостью сделать правильный выбор. К тому же, поняв какие купальники 2018 будут самыми модными, ты не только свой гардероб обновишь, но и станешь фешн-экспертом для своих подруг. Результат точно стоит затраченного времени, так что дерзай.

В фокусе: на какие купальники 2018 стоит обратить внимание 

Для начала рассмотрим ткани

Внешний вид купальника во многом зависит от качества ткани. Именно поэтому выбирать ее следует очень тщательно. Даже самый красивый фасон и оригинальный принт выглядят посредственно, если для пошива используется материал не очень высокого качества. При этом важно соблюдать баланс эстетичного вида и комфорта. Например, отличной воздухопроницаемостью и приятными тактильными ощущениями отличается микрофибра. Но у нее есть конкретный минус – плохая износоустойчивость. Материал быстро теряет форму, подвержен растягиванию. Если для пляжного отдыха такие модели еще можно использовать, то в аквапарк и на водные горки надевать их не стоит. С высокой вероятностью купальник быстро протрется.

В фокусе: на какие купальники 2018 стоит обратить внимание 

Большой практичностью отличается всегда актуальный полиамид. Он износоустойчив, прочен и, что самое главное, отлично корректирует фигуру. Ткань обладает выраженным утягивающим эффектом, поэтому выглядеть в купальнике из этого материала ты будешь безупречно. В пляжном сезоне 2018 очень актуален кружевной декор. Ажурные вставки разбавляют основу наряда и придают более женственный и утонченный вид.

В фокусе: на какие купальники 2018 стоит обратить внимание 

Принты-фавориты

Пляжный сезон 2018 бьет все мыслимые и немыслимые рекорды по многообразию актуальных принтов. Подиумы пестрят богатством рисунков и орнаментов, поэтому выбор у тебя практически безграничный. Любишь цветы и природные мотивы – отдавай предпочтение флористичным рисункам. При этом цветы могут быть крупными и мелкими, реалистичными и абстрактными. Не теряют актуальность и пестрые этно-принты. Для большего колорита традиционные яркие орнаменты дополняются помпонами и бахромой, оборками и рюшами. Очень модными будут купальники с анималистическими принтами. Зебра, леопард, тигр, змея – выбирай то, что по душе именно тебе. Отлично скорректируют фигуру геометричные рисунки. Их правильная ориентация, конфигурация и размеры изумительно скрывают недостатки фигуры, подчеркивая достоинства.

В фокусе: на какие купальники 2018 стоит обратить внимание 

Какой цвет стоит выбрать

Ищешь более сдержанный купальник? Подбери однотонную модель. Они также в тренде. Правда, на пике популярности, снова же, яркие цвета. Однозначный фаворит сезона – розовый цвет, и чем ярче, тем лучше. Не менее популярны синий и красный, оранжевый и бирюзовый, фиолетовый и желтый, салатовый и голубой. В топе и классические черные модели. Если подобрать слитный черный купальник, он отлично скорректирует фигуру. А когда желаешь оттенить бронзовый загар – присмотрись к белым купальникам.

В фокусе: на какие купальники 2018 стоит обратить внимание 

Как видишь, многообразие модных фасонов удовлетворит самый взыскательный вкус. Ты точно подберешь купальник, который устроит и качеством ткани, и цветом, и оригинальностью принта.

Спортивный купальник со встроенными коректорами
Спортивный купальник синего цвета со встроенными коректорами
Купальник с асимметричной драпировкой и формованной чашкой "бандо"
Купальник с мягкой чашкой без каркасной поддержки со съемными корректорами
Купальник с внутренними корректорами и поддерживающей резинкой под грудью
Купальник с формованной чашкой "бандо" на каркасной поддержке

 

 

Пляжная мода »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00