Прямое попадание: особенности выбора цвета купальника зависимо от типа внешности

При выборе купальника есть несколько очень важных моментов. Первый и очевидный – идеальное соответствие фасона особенностям фигуры. Понятно, что если пляжный наряд подчеркивает изъяны силуэта, ни о каком безупречном образе речи быть не может. Но есть еще один, не менее значимый момент – выбор цвета. Казалось бы, зачем усложнять ситуацию, какого оттенка модель понравилась, такую и надо брать. А это не всегда так. Есть цвета, гармонично сочетающиеся с внешностью: оттенком кожи, глаз, волос, а есть и такие, которые диссонируют, делают твою красоту блеклой и невыразительной. Так что пора раз и навсегда разобраться, за какими оттенками тебе стоит охотиться, а какие обходить, желательно десятой дорогой.

Прямое попадание: особенности выбора цвета купальника зависимо от типа фигуры 

Блондинки на пляже

Девушки-блондинки эффектные и прекрасные. Их красоту, независимо от оттенка кожи, отлично подчеркнут купальники ярких оттенков. Особенно выигрышно украшают их внешность пляжные наряды в бирюзовых, гранатовых, сапфировых, малиновых и фиалковых тонах. Они могут быть однотонными либо украшенными оригинальными принтами. А вот купальников, в которых преобладают оранжевые, белые и другие светлые оттенки стоит избегать. Выбирая между яркими и блеклыми тонами, предпочтение всегда стоит отдавать ярким. Они удачно контрастируют со светлым цветотипом, делая его более выразительным.

Прямое попадание: особенности выбора цвета купальника зависимо от типа внешности 

Брюнетки на отдыхе

Брюнетки со светлой кожей очень красивые. Их внешность яркая и притягательная, а еще больше подчеркнуть ее помогут купальники теплых оттенков. Беспроигрышным выбором для таких дам всегда будут персиковые и карамельные тона. А вот насыщенные фиолетовый, синий, а также белый на руку им не сыграют. Их однозначно стоит избегать. Немножко другие цвета-фавориты у знойных брюнеток со смуглой кожей. Им идут яркие и насыщенные цвета, такие как зеленый, малиновый, синий, а противопоказаны – светло-салатовый и блеклый желтый.

Прямое попадание: особенности выбора цвета купальника зависимо от типа внешности 

Шатенки в отпуске

Пленительным шатенкам идут теплые оттенки, подчеркивающие мягкость их нежной внешности. Максимально эффектно на них будут выглядеть купальники фиолетового или насыщенного, но не слишком яркого зеленого цвета, подойдет также стильный тон молочный шоколад. Не рекомендуют стилисты носить белые, черные, красные и синие пляжные наряды. Они слишком агрессивны для данного цветотипа. Отлично шатенкам подойдут модели с разноцветными рисунками.

Прямое попадание: особенности выбора цвета купальника зависимо от типа внешности 

Рыжеволосые на побережье

Девушек с рыжими волосами не заметить невозможно. Их внешность и так броская, поэтому купальники очень ярких оттенков стоит надевать лишь в случае, если есть желание оказаться в центре всеобщего внимания. В других ситуациях подойдут насыщенный зеленый и вся коричневая гамма кроме светлых оттенков. Чего точно следует избегать, так это песочного, персикового и светло-желтого цвета. Нельзя назвать фаворитами и пастельные оттенки.

Прямое попадание: особенности выбора цвета купальника зависимо от типа внешности 

Выше перечислены основные тенденции и классические сочетания, а ты можешь смело экспериментировать, проявлять свою креативность и безупречный вкус. Так ты подберешь идеальные купальники именно для себя. Хорошо, что выбрать есть из чего.

Раздельный купальник в голубых тонах
Стильный купальник со вставкой из сеточки
Раздельный черно-белый купальник с мягкой чашкой и мини-трусиками
Синий сдельный купальник c бантом
Элегантный красный слитный купальник с эффектным декольте
Слитный оригинальный купальник с принтом "усики"
Слитный купальник с резинкой под грудью и завязками по бокам
Купальник с идеальной поддержкой груди, придает груди идеальную форму
Сексуальный купальник мини-бикини красного цвета

 

 

Все оттенки стиля »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00