“Это прошлый сезон?”: как покупать платья на распродажах и не слышать подобный вопрос

Модные тренды меняются с такой головокружительной скоростью, что уследить за ними, порой, крайне сложно. С одной стороны – это прекрасно, ведь каждый сезон у нас появляется возможность выглядеть по-новому и очень интересно. Но со стороны другой – это заставляет часто обновлять гардероб, что достаточно затратно. Но из этой щекотливой ситуации существует простой выход – покупать платья по хорошим скидкам на распродаже. Здесь по крайне привлекательным ценам удастся подобрать стильный наряд, который в новом сезоне не потеряет актуальность. Нужно только разобраться, какие модные веяния канули в Лету, а какие остались на плаву.

“Это прошлый сезон?”: как покупать платья на распродажах и не слышать подобный вопрос 

Оголенные плечи

Много сезонов подряд настоящим хитом были платья с открытыми плечами. Это не удивительно, ведь подобный акцент преображает даже самый лаконичный крой, внося в образ нотки пикантной соблазнительности. Но ситуация немного изменилась. Абсолютным антитрендом стали модели с вырезами в области плеч. Если у тебя есть такие наряды, отложи их подальше и уж тем более их не стоит покупать. Но оголенные плечи не потеряли актуальность совсем. Смело можешь пополнять гардероб моделями со спущенными плечами, с асимметричной зоной декольте и одной шлейкой. Не потеряли актуальность и модели бандо. Распродажа платьев предлагает достаточно большой выбор моделей со спущенными рукавами и фасонов бандо, так что выбрать будет из чего.

“Это прошлый сезон?”: как покупать платья на распродажах и не слышать подобный вопрос 

Пышные рукава

Не стоит носить и платья с пышными рукавами. Речь вовсе не о фонариках. Они свои позиции еще держат и остаются достаточно модными. Антитрендом признаны рукава, которые расширяются от локтей. Подобный акцент выглядел достаточно интересно и романтично, но стилисты единодушны – его время прошло. Заменить широкие рукава можно уже упомянутыми выше фонариками, а также супер-актуальными крупными рюшами. Они выглядят не менее нежно и позволяют создавать романтичные образы. А платья с пышными расклешенными рукавами отложи до лучших времен. Уверены, что в будущем этот тренд еще не раз будет покорять модные подиумы.

“Это прошлый сезон?”: как покупать платья на распродажах и не слышать подобный вопрос 

Невыразительная серая клетка

Торжество серой мелкой клетки прошло. Если на пике популярности этот принт называли сдержанным и элегантным, то сейчас он стал скучным, невыразительным и неинтересным. Немного жаль, конечно, но унывать не стоит. Если ты любишь клетку, можешь подобрать платье с крупным и ярким принтом. А вообще на смену лаконичной клетке пришли пестрые цветочные и геометричные рисунки. Они оживляют образ, делают его эффектным и таким ярким, что незамеченной ты точно не останешься. К тому же, платьев с цветочным принтом очень много на распродажах, так что модная покупка может стать очень выгодной.

“Это прошлый сезон?”: как покупать платья на распродажах и не слышать подобный вопрос 

Очевидно, что при правильном подходе распродажа платьев сэкономит тебе много денег, позволив пополнить гардероб трендовыми вещами. Не упусти возможность организовать для себя доступный шопинг.

Шелковое короткое белое платье с длинным рукавом и поясом-бантом
Черное нарядное платье миди длины с рукавом 3/4
Вечернее золотое коктейльное платье в пайетку с открытым декольте и вырезом
Летнее платье макси-длины с поясом цвета джинс
Летнее платье макси-длины с поясом
Платье с геометрическими мотивами из лёгкого высококачественного хлопка длинное
Молочное нарядное платье миди длины с рукавом 3/4
Туника платье с V образным вырезом на пуговичках рукавом 3/4
Синие платье в горошек

 

Актуальные тренды »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00