Теплые платья – твой модный ответ холодам

Осень и зима объявлены сезоном «скромной моды». Это значит, что выглядеть стильно и актуально тебе помогут сдержанные наряды лаконичного кроя. На 100% этим требованиям соответствуют теплые платья скромной длины с длинными рукавами. Осталось только разобраться, как создать самый трендовый образ.

Теплые платья – твой модный ответ холодам 

Скромно – не значит невзрачно

Несмотря на длинные рукава, сдержанную длину и закрытую область декольте, хоть последний пункт и не обязателен, теплые платья выглядят очень стильно и эффектно. Способствует этому красивая сложная фактура тканей, из которых они шьются: уютный трикотаж, мягкая шерсть, обволакивающая ангора. Также простоту кроя компенсируют насыщенные цвета и модные принты. Не беспокойся, в таком наряде ты не рискуешь остаться незамеченной. Напротив, всеобщее внимание тебе гарантировано.

Теплые платья – твой модный ответ холодам 

Какая обувь подойдет

Чтобы создать гармоничный образ, крайне важно удачно подобрать обувь. Так, с платьями длиной до коленей прекрасно сочетаются высокие сапожки. Для повседневного образа подойдут модели на низком ходу, а для ситуаций, когда нужно покорить окружающих, лучше отдавать предпочтение каблукам. К платьям миди и макси отлично подойдут ботильоны либо кеды. Супер-комфортный образ удастся создать, надев теплое вязаное либо трикотажное платье с угги.

Теплые платья – твой модный ответ холодам 

Аксессуары – последний штрих

Теплые платья прекрасно выглядят с объемными аксессуарами. Массивные подвески и большие браслеты следует сочетать с однотонными нарядами гладкой фактуры. А вот платья с крупной вязкой или яркими принтами и так выглядят самодостаточно, поэтому в украшениях не нуждаются. Отличным акцентом станет пояс. Его желательно подобрать в тон наряду. Выбирая аксессуары, главное не перестараться, чтобы образ не получился перегруженным деталями. Помни, что в новом сезоне в моде минимализм.

Теплые платья – твой модный ответ холодам 

Стильные теплые платья станут твоим лучшим ответом прохладной погоде. Докажи, что мудрая женщина при любых обстоятельствах сумеет подчеркнуть свою красоту.

 

Нарядное пудровое атласное платье миди с запахом и рукавом 3/4
Вечернее белое шелковое платье в пол на запах
Теплое платье с длинным рукавом длинны миди
Бежевый теплый костюм с ангоры с юбкой карандаш
Теплое голубое платье плиссе на длинный рукав
Вечернее черное коктейльное платье с открытым декольте и вырезом

 

Платья-фавориты осени »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00