WIN-11-447-053
Вечернее черное шелковое платье с коротким рукавом
Артикул: FFU-11-372-420
Это платье макси в пол — не просто платье, это ваше секретное оружие, позволяющее блистать в любом случае.
Облегающий и расклешенный силуэт естественным образом подчеркивает талию, а двойной пояс с завязками добавляет элегантности. Мягкие развевающиеся рукава-бабочки уравновешивают дерзкий V-образный вырез, создавая изысканный ансамбль.
Выполненное из роскошного шелка платье красиво струится при каждом шаге, переливаясь естественным блеском. Со смелым боковым разрезом вы будете чувствовать себя так же великолепно, как и выглядите. Эластичный пояс обеспечивает комфорт без ущерба для стиля.
От официальных мероприятий до выпускных вечеров, его универсальность делает его незаменимым и элегантным платьем для каждой женщины.
Продано
Извините, данный товар был полностью распродан.Пожалуйста, посмотрите другие товары этой категории:
Платья, одежда и аксессуары для фотосессии
Платья, одежда и аксессуары для фотосессии. Перейти в каталог »