Стильные платья из натуральных тканей – фавориты грядущего демисезона

Совсем скоро жаркие летние дни сменятся приятной осенней прохладой. Но грустить не стоит, ведь осенняя пора по-своему прекрасна и замечательна. Нужно только своевременно позаботиться об обновлении демисезонного гардероба модными трендовыми вещами. В новом сезоне стилисты рекомендуют сделать ставку на практичные и красивые платья из натуральных тканей. Они побалуют теплом и приятными тактильными ощущениями, так что во время прогулок и на рабочем месте тебе будет уютно, как дома. К каким же моделям стоит присмотреться в первую очередь, чтобы эффектно открыть модный осенний сезон?

Стильные платья из натуральных тканей – фавориты грядущего демисезона  

Всегда актуальный коттон

Для стильных, активных и современных представительниц прекрасного пола лучшим выбором станут джинсовые платья из натуральных тканей. Они практичные и удобные, эффектные и уместные везде. Этот универсальный материал из моды, наверное, не выйдет никогда, поэтому покупка такого наряда станет крайне выгодной инвестицией. Столь прочный, воздухопроницаемый и гипоаллергенный материал покорил модниц всего мира, аналогов ему нет. Смело можешь выбирать наряд из любой разновидности коттона. Любительницам более сдержанных луков понравится матовая фактура софт и стрейч коттона, микрокоттона и коттон-льна. Для экстравагантных образов больше подойдут фактуры с блеском и интересным отливом, такие как коттон-атлас, коттон-сатин и коттон-мемори. Именно они сейчас на пике популярности, так что не пропусти актуальную модную волну, захлестнувшую мировые подиумы.

Стильные платья из натуральных тканей – фавориты грядущего демисезона  

Незаменимый натуральный трикотаж

Не обойтись в новом сезоне без шикарных вязаных платьев из натуральной пряжи. Такие модели мягкие и теплые, приятные и уютные. Кстати, покупать их стоит уже сейчас, ведь последний месяц лета часто освежает прохладными вечерами и ночами. Что касается фасонов, то вновь популярны платья оверсайз, напоминающие немного большой по размеру свитер. Они изумительно сочетаются с зауженными джинсами и другими узкими штанами, лосинами. Более длинные модели можешь комбинировать с плотными колготками. Еще один фаворит сезона – трикотажные платья макси длины. Они тонкие и очень изысканные. Особенно подчеркнут твою фигуру модели с высокими вырезами и V-образным декольте. Дополнив их эффектными украшениями, сможешь отправиться даже на торжественную вечеринку.

Стильные платья из натуральных тканей – фавориты грядущего демисезона  

Экстравагантные кожа и замша

Для создания ярких оригинальных образов в грядущем сезоне стилисты предлагают использовать платья из кожи и замши. Можешь выбирать, как натуральные материалы, так и более экологичные их искусственные аналоги. Они выглядят не менее эффектно. Качественные модели из эко-материалов визуально отличить от натуральных практически невозможно. Фасонов твоему вниманию предоставляется очень много. Это могут быть женственные и соблазнительные облегающие модели, либо же более небрежные наряды свободного кроя. Из этих практичных тканей шьются даже эффектные вечерние платья.

Стильные платья из натуральных тканей – фавориты грядущего демисезона  

Платья из натуральных тканей сделают твою осень прекрасной. Выбирай для себя удобные модели, которые удачно подчеркнут красоту фигуры. И будет тебе счастье.

 

Летняя туника для пляжа из хлопоковой ткани с морской вышивкой
Летнее хлопковое платье на короткий рукав с цветочным кружевом
Штапельное красное натуральное платье больших размеров
Длинное белое платье-рубашка из льна
Туника платье с V образным вырезом на пуговичках рукавом 3/4
Хлопковое белое летнее кружевное платье на широких бретелях

 

Практичная красота »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00