Натурально и красиво! - Летние платья из натуральных тканей

Лето – это не только приятные прогулки у моря, более частые встречи с друзьями, но еще и - невыносимая жара, от которой можно спастись, разве что у кондиционера. Поэтому задача выбора летнего платья усложняется. Оно должно быть не только модным или красивым, но еще и очень легким, чтобы трудовой день не показался тебе сплошным адом. И всем вышеперечисленным требованиям соответствует платье из натурального материала – хлопок, лён, ситец, прошва. Сложно представить, как бы мы переживали жаркие летние деньки без него.

За счет высокого содержания натуральных волокон ткань дышит, прекрасно пропускает воздух, заботясь о том, чтобы его обладательница чувствовала себя легко и комфортно. И это огромный плюс натуральному платью.

Платья из натуральных тканей  

Хлопковое платье

Самым популярным материалом, который встречается во многих моделях современных платьев, является хлопок. Именно этот материал стоит на модном пьедестале первым, подчинив себе и короткие и длинные платья. Очаровательное хлопковое платье-рубашка сопроводит тебя на работу, ну а после – на встречу с подружками. В хлопковом платье ты не только будешь выглядеть красиво и ярко, но и чувствовать себя волшебно – легко, удобно и комфортно.  

Платья из натуральных тканей  
Платья из натуральных тканей  

Ситцевое платье

Изнемогая от жары, вспомни о девичьем ситцевом платье, материал которого очень напоминает хлопок. Только в отличие от первого – ситец более мягкий и тяжелый. Невероятно обаятельно выглядят ситцевые платья с принтом - горошек, цветочек, мелкая клетка и т.д. Такого плана наряд прекрасно подойдет для путешествий и прогулок по берегу моря. Если ты беспокоишься о том, что образ с ситцевым платьем может получиться немного приторным и слащавым, разбавь его кожаной косухой. Получится довольно таки смелый образ и очень стильный. В таком виде можно заявиться и на рок-вечеринку, и на романтическое свидание, правда, если оно не первое.

Платья из натуральных тканей  
Платья из натуральных тканей  

Льняное платье

Еще одним шикарным замечательным вариантом платья из натуральных тканей – является льняное платье, благодаря которому жаркие летние деньки будет легче перенести. Особенно ярко и стильно выглядят льняное платье-рубашка, которое подходит и для работы, и для встречи с подругами. Желательно отдавать предпочтение более свободным платьям из натуральных тканей. И это касается не только льняных. Потому как в обтягивающем наряде, каким бы он ни был легким и удобным, жару пережить намного сложнее. Обрати внимание на льняные сарафаны с вышивкой – этно-стиль, бохо-шик неотъемлемая часть летней моды 2015 года.

Платья из натуральных тканей  

Платья из прошвы

Не стоит забывать о платьях с прошвы, с перфорациями и из резного кружева. Преимуществом такого наряда является сетчатая и полупрозрачная фактура ткани. А это значит, что свежему ветерку будет еще легче проникнуть под твое платье ;) Платье с перфорацией подойдут не только для пляжа или прогулки по городу. Но и для трудового дня в офисе – не все же летом уезжают в отпуск. Кому-то приходится работать ;) и знакомить тебе с новыми, еще более интересными нарядами для лета, не пропускай.

Платья из натуральных тканей  
Платья из натуральных тканей  

Где купить платье из натуральных тканей?

Если хотя бы одному наряду, из предложенных, удалось тронуть тебя, ты можешь приобрести аналогичное нажав на картинку ниже. Либо, переходи по ссылке и знакомься со всеми вариантами платья из натурального материала, которые представлены у нас на сайте;)

Хлопковое летнее кружевное платье на тонких бретелях
Платье с перфорацией из лёгкого высококачественного хлопка длинное
Красивое платье зеленого цвета, миди длины, большого размера
Туника платье с V образным вырезом на пуговичках рукавом 3/4
Белое летнее хлопковое платье с квадратным вырезом, открытой спинкой и бантом
Летнее хлопковое платье на короткий рукав с цветочным кружевом
Хлопковое платье длинное на широком поясе с цветочным рисунком
Летнее платье макси-длины с поясом коричневого цвета
Бежевое платье в горох

 

  Больше летних платьев из натуральных тканей »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00