Идти в ногу с модой: как стилисты рекомендуют носить колготы

Трудно представить более обыденный элемент женского гардероба, чем капроновые колготки. Но так ли они просты, как может показаться на первый взгляд? Ведь неправильно подобранные по плотности или оттенку модели портят самый продуманный образ напрочь. Так что, выбору колгот стоит уделять не меньше внимания, чем подбору платья или юбки. Рассмотрим главные тенденции и основные рекомендации.

Идти в ногу с модой: как стилисты рекомендуют носить колготы 

Классические черные

Как бы ни менялись модные нравы, а черные колготки всегда остаются актуальными. Они признаны классическими и удачно сочетаются практически с любым образом. Но здесь важно озвучить самые свежие тренды. Лучшим выбором станут черные модели плотностью 60 или 80 ден. Они обеспечивают равномерный темный тон ногам. Вернулись в моду и популярные ранее колготки 40 ден. Стилисты рекомендуют сочетать их с нарядами длиной миди и макси, избегая комбинации с мини.

Идти в ногу с модой: как стилисты рекомендуют носить колготы 

Натуральные телесные

Не утихают споры по поводу, есть ли у колгот телесного оттенка право оставаться в модном гардеробе. Единого мнения по этому актуальному вопросу нет. Но самая рациональная, на наш взгляд, точка зрения заключается в следующем. Смело носи телесные колготки плотностью максимум 60 ден, ведь для создания большого количества гармоничных и стильных образов они незаменимы. Не будешь же ты ходить осенью с голыми ногами. Нужно только подобрать цвет, максимально приближенный к оттенку твоей кожи. А еще более важно – избегать моделей с блеском. При соблюдении этих простых правил, образ будет уместным и красивым.

Идти в ногу с модой: как стилисты рекомендуют носить колготы 

Цветное разнообразие

Цветные колготы в модный обиход ввел гениальный Кристиан Диор. Он предложил их, как элемент загородной коллекции, и с тех пор эти стильные модели не теряют актуальность. Правда, чтобы выглядеть в них эффектно, важно тщательно продумать образ. Отлично, если цвет колгот максимально совпадает с оттенком обуви. Подобный прием визуально удлиняет ноги и выглядит шикарно.

Идти в ногу с модой: как стилисты рекомендуют носить колготы 

Подбирая колготы, важно помнить еще об одном правиле: темные оттенки сделают ноги более стройными, а светлые и яркие – добавят дополнительные объемы. Мы уверены, что вооружившись актуальными рекомендациями, ты подберешь именно те колготы, которые идеально дополнят образ.

Колготки с ромбовидным узором на 60DКолготки с ромбовидным узором на 60D, 158 грн Колготки с заниженной посадкойКлассические колготки с заниженной талией на 20 ден, 79 грн Теплые колготки на 100 ден черного цветаТеплые колготки на 100 ден черного цвета, 229 грн
Колготки противоварикозные и антицеллюлитные на 40 ден с уплотненными шортикамиКолготки противоварикозные и антицеллюлитные на 40 ден с уплотненными шортиками, 227 грн Колготки с матирующим эффектом на 15denКолготки с матирующим эффектом на 15den, 227 грн Моделирующие колготки на 40denМоделирующие колготки на 40den, 128 грн
Классический колготки из гладкого микроволокна,20 денКлассические колготки из микроволокна, 20 ден, 189 грн Тонкие классические колготыКлассические женские колготки на 15 ден, 159 грн Матовые колготки на 60 денМатовые непрозрачные колготки на 60 ден, 99 грн

 

 

правильные колготки »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00