Самые модные колготки 2018 года

Совсем скоро будет жарко, и мы максимально оголимся, облачившись в модные сарафаны и короткие шорты. Но пока остаются последние деньки или недельки, чтобы покорять окружающих стильными образами, дополненными трендовыми колготками. Подобную возможность упускать нельзя, так что скорее подбери для себя самые модные модели, ведь они еще долго не потеряют свою актуальность. Рассмотрим, какие же колготки нам советуют выбирать модные мировые стилисты.

Самые модные колготки 2018 года 

Стильная точка

Однозначными фаворитами модного сезона 2018 признаны колготки в крупный горох либо мелкую мушку. Они смотрятся стильно и женственно, элегантно и утонченно, загадочно и провокационно. На рынке доступны модели в разных цветах, но если ты ищешь универсальный вариант, присмотрись к моделям в черном либо телесном цвете. Оттенок мушки и гороха должен повторять тон колготок, чтобы подчеркнуть сдержанность. Но для создания более эпатажного лука, отлично подойдут темные модели со светлым горошком. Сочетать колготки с мушками или горошком стоит с платьями свободного кроя и юбками миди длины. Из обуви идеально подойдут сапожки и ботинки на устойчивом квадратном каблучке, лакированные челси и ботильоны.

Самые модные колготки 2018 года 

Светлый образ

Очень популярны в новом сезоне колготки светлых оттенков. Они выглядят нежно и достаточно нарядно, благодаря чему помогают сконструировать презентабельные образы. Модели светло-серых, светло-голубых и пастельных оттенков идеально подходят для создания тотал-лука в едином оттенке. Отдельную группу в данной категории составляют белые колготки. Такие модели выглядят эффектно, но включать их в образ следует аккуратно. В нем должна быть выдержана каждая деталь, до мельчайших составляющих. Для создания удачного образа полагайся не только на свой вкус, также стоит изучить варианты, предложенные на модных показах. Только запомни одно – светлые колготки не сочетаются с сапожками. Гармонично дополнят их стильные ботильоны, элегантные туфли и сдержанные балетки.

Самые модные колготки 2018 года 

Включи фантазию

Если жаждешь сделать акцент на ногах, на помощь придут трендовые фантазийные и актуальные ажурные колготки. Они всегда становятся основой образа, поэтому одежду для его создания придется подбирать с учетом рисунка, оттенка и фактуры колготок. Такие модели удачно сочетаются с короткими платьями, юбками, а иногда и шортами. Еще один отличный тандем – фантазийные колготки и удлиненные свитера. Ажурные же модели еще более требовательные, но они хорошо выглядят вместе с классическими платьями и юбками сдержанной миди длины.

Самые модные колготки 2018 года 

Мы перечислили основные тренды, но остался еще один – это плотные черные колготки, являющиеся вечной классикой. Они подойдут абсолютно к любому образу и из моды не выйдут даже через несколько сезонов.

Фантазийные колготки  20 ден в крупный горох по всей длине ноги
Стильные бежевые колготки с принтом "Дождь"
Фантазийные колготки на 20DEN в горошек разного размера
Фантазийные стильные колготки с оригинальным узором, 20 ден
Колготки с узором сзади, 20 ден
Фантазийные колготки с оригинальным узором на 40 ден
Колготки с оригинальным узором, 20 ден
Оригинальные колготки с рисунком "губы" на 20d
Красивые колготки с розой плотностью 20 ден

 

 

Подчеркни красоту ног »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00