Практичное решение: теплые колготки – незаменимы осенью и зимой

В холодное время года тепло становится синонимом комфорта. Первостепенная задача каждой девушки – позаботиться о том, чтобы повседневный образ был не просто красивым, а обязательно теплым и уютным. И миссия эта вполне выполнима, если пополнить гардероб теплыми колготками. Осенью и зимой они незаменимы не только потому, что в них тепло, но еще и благодаря тому, что плотные модели позволяют создавать комфортные и стильные луки. Рассмотрим несколько удачных сочетаний, в которых тебе будет уютно даже в промозглую и ветреную погоду.

Практичное решение: теплые колготки – незаменимы осенью и зимой 

Удобное платье-свитер

В новом осенне-зимнем сезона на пике популярности практичные платья-свитеры. Самыми актуальными моделями признаны наряды оверсайз длиной мини или до коленей с одним оголенным плечом. Из расцветки предпочтение стоит отдавать однотонным платьям либо моделям в полоску. Они изумительно сочетаются с теплыми колготками, создавая гармоничный тандем. Такой лук достаточно дополнить несколькими крупными аксессуарами, и совершенный образ готов.

Практичное решение: теплые колготки – незаменимы осенью и зимой 

Элегантные трикотажные платья

Прелесть теплых колготок в том, что благодаря плотной фактуре, их смело можно сочетать с мини нарядами и дополнять каблуками. Например, короткие трикотажные платья и капроновые колготки для повседневного выхода принято сочетать с обувью на низком ходу. А если подобрать теплые колготки, то смело можно надевать каблук. Образ получится утонченным и женственным, а вовсе не вульгарным.

Практичное решение: теплые колготки – незаменимы осенью и зимой 

Дерзкие шорты

В новом осенне-зимнем сезоне гардероб модниц не обойдется без коротких шортиков. И отличным дополнением к ним станут теплые колготки. Можно выбирать модели в тон шортам либо контрастного цвета. Оба варианта актуальные и модные.

Практичное решение: теплые колготки – незаменимы осенью и зимой 

Независимо от того, какой наряд ты выберешь для создания образа в холодную погоду, теплые колготки привнесут в него комфорт. Такие модели идеально сочетают в себе практичность и эстетичность, поэтому носить их будет приятно.

Колготки из микрофибры с рельефным геометрическим узором вертикальные полоски
Теплые колготки из микрофибры плотностью 180 ден
Колготки фантазийные из микрофибры с просвещающимся геометрическим рисунком
Непрозрачные матовые колготки из микрофибры плотностью 80 Den
Колготки непрозрачные из микрофибры с красивым геометрическим рисунком
Теплые колготки из хлопка c имитацией ботфортов
Теплые шерстяные колготы с узором "косичка", 180 ден
Теплые колготки из хлопка на 250 ден
Теплые хлопковые колготки с оригинальным узором "косичка" и имитацией чулок

 

 

Ноги в тепле »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00