37+ супер идей, что подарить девушке на 14 февраля

Сюрпризы, которые осчастливят каждую женщину!

День влюбленных - отличный повод сделать подарок второй половинке и тем самым выразить свою любовь и нежность. Понимаем, что времени как всегда в обрез. А так хочется подарить, что-то действительно особенное, а не очередную банальщину из ближайшего супермаркета. Поэтому, собрали в одном месте всевозможные идеи для подарка девушке и показали, как даже самую заезженную превратить в оригинальный сюрприз и осчастливить любимую!

что подарить девушке на 14 февраля

Содержание
Выбираем подарок девушке на 14 февраля
01. Роза в колбе
02. Новое платье 
03. Термокружка с гравировкой
04. Фотоплед
05. Оригинальные носки
06. Флорариум
07. Комплект белья
08. Книга
09. Толстовка с фотопечатью
10. Сорочка или пижама
11. Флип-флоп портрет
12. Уютный свитер
13. Набор косметики
14. Игрушка-светильник
15. Цветы с доставкой
16. Мастер-класс для двоих
17. Сексуальное белье
18. Фото на холсте
19. Абонемент в СПА‑салон
20. Колготки и чулки
21. Фотосессия Love Story
22. Спортивный купальник для бассейна
23. Утюжок или плойка
24. Электронная книга
25. Украшение
26. Билеты на концерт
27. Городской квест
28. Красивые трусики
29. Индивидуальная парфюмерная карта
30. Звезда с неба
31. Костюм или платье на каждый день
32. Беспроводные наушники
33. Музыкальный инструмент
34. Костюм для ролевых игр
35. Путешествие на выходные
36. Мобильный телефон
37. Подарочный сертификат
Варианты универсальных подарков для девушек
Что не стоит дарить девушкам?

Выбираем подарок девушке на 14 февраля

Чтобы подарок оставил массу незабываемых эмоций и впечатлений, необходимо учитывать вкусы дорогого тебе человечка: чем интересуется, где и кем работает, как проводит свободное время, хобби, интересы, увлечения и т.д - важна каждая деталь! Зачастую идея подарка для девушки лежит на поверхности. Но если ты все еще не обнаружил его, наш перечень ниже подскажет, в каком направлении искать.

01. Роза в колбе

Теперь принцессой может ощутить себя каждая женщина, сувенир был создана по мотивам сказки “Красавица и чудовище”. Благодаря особому раствору, которым обрабатывается цветок, производители утверждают, что такой подарочек будет радовать вашу любимую больше 10 лет.

что подарить девушке на 14 февраля

02. Новое платье 

Девушкам всегда "нечего надеть", поэтому роскошное вечернее платье в пол будет как нельзя кстати в этот день. Если ты не знаешь объем груди, талии и бедер своей любимой - обратись к консультантам, они помогут подобрать более универсальный фасон платья на подарок. Ну, а подсказки ниже помогут тебе определить размер одежды избранницы.

  • незаметно снять мерки;
  • замерить размеры (грудь/плечи/бедра) у платья из ее гардероба;
  • обратиться за советом к ее лучшей подруге (она точно должна что-то знать).

P.S. Если наряд по каким-либо причинам не подойдет, в течение 30 дней его можно обменять.

Нарядное коктейльное кружевное платье на длинный рукав
Нарядная белая накидка на платье без платья
 

03. Термокружка с гравировкой

Любители горячих напитков оценят стильную термо-кружку с индивидуальным рисунком или надписью. Подобный презент подойдет женщине любого возраста и будет выглядеть эффектнее обычной керамической чашки.

что подарить девушке на 14 февраля

04. Фотоплед

Фотографии не обязательно хранить только в альбоме или компьютере. Можно напечатать самые удачные кадры на теплом пледе и вручить дорогому тебе человеку. Оригинальный подарок девушке, который согреет ее в прохладный зимний день и напомнит ей о твоей любви и преданности.

что подарить девушке на 14 февраля

05. Оригинальные носки

Незаменимые в повседневной жизни вещицы тоже могут стать приятным сюрпризом для любимой. Обрати внимание на более интересные модели с изображением супергероев, любимых персонажей, животных и креативными надписями.

что подарить девушке на 14 февраля

Длинные разноцветные носки с рисунком
Низкие необычные носочки с пандой
 

06. Флорариум

Мини-оранжерея в стеклянной емкости станет достойной альтернативой комнатным растениям в горшке. Настенный, подвесной, настольный, в виде колбы, аквариума или баночки - флорариум можно подобрать по форме, цене и цветочной композиции.

что подарить девушке на 14 февраля

07. Комплект белья

Что подарить на день влюбленных девушке, дабы сюрприз радовал ее каждый день и не стал бесполезной тратой денег? В этом случае эффектный комплект белья станет лучшим выбором. Есть модели на абсолютно любой вкус! 

Как определить размер белья без присутствия любимой:

  • изучить бирочку на бюстгальтере (буквенно-цифровое обозначение и есть размер лифа);
  • замерить полуобхват бедер по краю трусиков.

Гладкий бюстгальтер в черном цвете , формованными чашками и пуш
Черный кружевной бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах
Балконет с глубокой открытой линией декольте без косточек

08. Книга

Книголюбы всегда будут рады новому экземпляру в своей библиотеке. Можно собрать разножанровый комплект, найти сборник или подарить 1 хорошую книгу.

что подарить девушке на 14 февраля

09. Толстовка с фотопечатью

Не относись легкомысленно к выбору изображения для печати, если не хочешь, чтобы твой сюрприз стал домашней одеждой!

Девушке будет приятно, если ты вложишь в подарок частичку своей души, фантазии и преподнесешь ей стильный свитшот с эксклюзивным рисунком. Что можно напечатать: произведение искусства, изображение ее любимого супергероя, артиста, ученого, сказочного (диснеевского) персонажа и даже крутую цитату из книги.  

что подарить девушке на 14 февраля

10. Сорочка или пижама

Сон твоей любимой будет еще более сладким и приятным в новенькой сорочке или пижаме. Удобная, приятная к телу и очень красиво смотрится - любимая женщина достойна всего самого лучшего!

Эротический красный комплект на тонких бретелях
Эротическая чёрный пеньюар на тонких бретелях,кружевной с цветочным принтом
Черная эротическкая сорочка на тонких бретелях с стрингами

11. Флип-флоп портрет

Твоя девушка мечтает нарисовать картину, но при этом никогда не держала кисть в руках? Стань волшебником, и исполни ее мечту - каждая взрослая девочка будет рада большой раскраске с вашим совместным фото или ее портретом! 

что подарить девушке на 14 февраля

12. Уютный свитер

Мягкий и уютный вязаный свитер - лучшее отражение твоей любви и заботы. Подарок практичный и символичный - каждая девушка найдет ему применение и куда надеть.

Теплый вязаный стильный свитер молочного цвета с горловиной
Черное прозрачное кофта с длинным рукавом
Белый облегающий гольф на зиму с отворотом

13. Набор косметики

Идею презента могут взять на вооружение только те, кому известна любимая марка косметики избранницы или же она прямым текстом сообщила что конкретно хочет. Выбрать на свой вкус - затея очень сомнительная и рискованная.

что подарить девушке на 14 февраля

14. Игрушка-светильник

Любовь и привязанность к плюшевым медведям девушки питают с детства, поэтому многих такой сюрприз несказанно порадует. Если вариант тебе кажется уж слишком простым и бесполезным, обрати внимание на игрушки со встроенным:

  • светильником;
  • колонкой;
  • светильник-проектор "звездное небо".

что подарить девушке на 14 февраля

15. Цветы с доставкой

Закажи букет с доставкой на работу, пусть твоя избранница знает, что ты думаешь о ней, даже когда вас разделяют километры. Каждой бизнес-вумен будет приятно получить красивый букет с любовным посланием или приглашением на романтический ужин.

что подарить девушке на 14 февраля

16. Мастер-класс для двоих

Ничто так не сближает, как совместное времяпрепровождение. Поэтому 14 февраля можно отправиться с любимой на мастер-класс и вместе научиться делать шоколадные конфеты, суши, танцевать бачату или овладеть гончарным искусством.

что подарить девушке на 14 февраля

17. Сексуальное белье

Неотъемлемая составляющая празднования дня влюбленных, которая позволяет подчеркнуть красоту женского тела и усиливает влечение - это конечно же, соблазнительное бельишко. Классный подарок для женщины, который доставит удовольствие не только получателю презента, но и самому дарителю.

На что стоит обратить внимание, при выборе секси-белья:

  1. Качество. Швы должны быть идеально ровными, надежно прошиты, а ткань - приятна на ощупь. Имеет смысл обратить внимание на брендовое белье, которое не подведет в этом вопрсе.
  2. Откровенность. Если вы не так давно вместе, то чересчур откровенный комплект белья в подарок, может спугнуть любимую. В этом случае имеет смысл выбрать более сдержанные и закрытые модели, но от того не менее крышесносные комплекты.
  3. Вульгарность. Обилие рюш, перьев, модели цвета "вырви глаз" и леопардовый принт - не совсем то, о чем мечтает женщина в этот романтический праздник. Есть модели куда более изысканные и соблазнительные, как, например те, что представлены ниже.

Кружевной черный сексуальный комплект белья с поясом под чулки
Черный сексуальный боди с вырезами на бретелях
Женский классический бюстгальтер с мягкой чашкой
Эротический черный комплект белья с ажурным поясом
Сексуальный синий пеньюар на тонких бретелях
Женский полупрозразный комплект белья черного цвета

18. Фото на холсте

В этом случае можно сделать одну большую фото-картину или даже коллаж из снимков ваших памятных моментов. И потом уже вместе разместить готовую композицию на стене или сделать это самому заранее.

что подарить девушке на 14 февраля

19. Абонемент в СПА‑салон

Отдохнуть от городской суеты, шума и домашних забот - мечта каждой представительницаы прекрасного пола. Подари абонемент в спа-салон и позаботся о ее качественном отдыхе. Любимая будет тебе очень благодарна!

что подарить девушке на 14 февраля

20. Колготки и чулки

Чтобы верно определить размер чулок и колготок, достаточно знать примерный вес и рост избранницы.

Знаешь ли ты, как часто твоей любимой необходимо покупать новые колготки? Цифру не будем называть, но скажем, довольно часто. Поэтому, выразить свои чувства девушке ты можешь, подарив на 14 февраля колготки или чулки. А еще лучше составить красивый набор из разных моделей.

Не стоит останавливаться на одних чулках в крупную сетку. Есть более стильные и оригинальные модели, который вызовут неподдельный восторг у женщины.

Прочность чулочно-носочных изделий можно протестировать в этот же день ;)

Черные колготки с имитацией чулок в мелкий горох 20 ден
Телесные подтягующие колготки на 40 ден
Телесные колготки на 20 ден

Красивые чулки на кружевной широкой резинке на 15 ден
Черные чулки на широкой силиконовой резинке на 20 ден
 

21. Фотосессия Love Story

Если твоя милая и дня не может прожить без селфи, то логичнее всего организовать для нее фотосессию. Чтобы сюрприз удался, нужно заранее договориться с фотографом, подобрать локацию и образ для себя и, особенно, наряд для фотосессии для второй половинки. 100% она не захочет фотографироваться в старом платье, которое уже видели все ее подружки на фото в инстаграм.

что подарить девушке на 14 февраля

22. Спортивный купальник для бассейна

Девушки, которые ведут активный образ жизни и посещают бассейн, будут рады новому спортивному купальнику. Можно отдать предпочтение однотонным классическим моделям или выбрать что-нибудь оригинальнее, например, купальник-гамбургер, пирожное или с изображением львицы - крутые подарки для девушек с хорошим чувством юмора и поклонниц водных видов спорта!

Красивый слитный купальник для бассейна
Желтый вязаный купальник с кольцом на подкладке
Слитный купальник черного цвета

23. Утюжок или плойка

Выровнять или накрутить волосы, чтобы создать красивую праздничную прическу - без плойки не обходится ни одна современная женщина. Подходящий подарок девушке на день влюбленных, который не будет пылиться на полке.

что подарить девушке на 14 февраля

24. Электронная книга

Лучший подарок девушке, которая и дня не может прожить без книги. Чтобы подруга была на седьмом небе от счастья, стоит сразу загрузить в гаджет несколько новых книг.

что подарить девушке на 14 февраля

25. Украшение

Не знаешь, что подарить девушке на 14 февраля? Ювелирное украшение, бижутерия или новый аксессуар - беспроигрышный вариант к любому празднику.

Теплый кашемировый шарф
  

26. Билеты на концерт

У твоей девушки наверняка есть любимый исполнитель, творчеством которого она наслаждается годами. Поинтересуйся, возможно, именно в этот день состоится концерт ее кумира.

что подарить девушке на 14 февраля

27. Городской квест

Вторая половинка любит фанатично разгадывать ребусы и головоломки? Тогда она будет в восторге поучаствовать в квесте и самостоятельно найти свой сюрприз.

что подарить девушке на 14 февраля

28. Красивые трусики

Подарки для девушек на 14 февраля могут быть крутыми и не бесполезными! Речь идет о трусиках, которые являются незаменимой вещицей в гардеробе женщины и они никогда не будут лишними. Можно собрать подарок из разных моделей: соблазнительные стринги, практичные и удобные слипы, бесшовные шортики и что-то погорячее. Комплект из 3-5 единиц будет смотреться красиво и со вкусом.

Остерегайся дешевых китайских трусиков из перехода!
Такой сюрприз свидетельствует о небрежном отношении к своей избраннице.

Сексуальные мини стринги с кружевом на резинках
Красные эротические стринги с глубоким вырезом впереди
Кружевне черные трусики-шорты с вырезом и бантиком

29. Индивидуальная парфюмерная карта

Можно не заморачиваться и подарить женщине ее любимые духи, или, пойти более сложным путем - преподнести персональный каталог ароматов, который создается индивидуально под каждого человека профессиональным парфюмеров.

что подарить девушке на 14 февраля

30. Звезда с неба

В 21 веке нет ничего невозможного! Выбираешь на интерактивной карте небесное светило, подаешь заявку на присвоение имени (любимой женщины), и всего через пару дней звезда у тебя в кармане, выдается сертификат с координатами. Дороже всего стоят объекты, которые видны невооруженным глазом.

что подарить девушке на 14 февраля

31. Костюм или платье на каждый день

Актуальное повседневное платье-свитшот, удобная вязаная туника или брючный костюм из мягкой ангоры - подобную одежду девушки готовы носить с понедельника по воскресенье. Рабочий день в офисе, прогулка в парке, встреча с друзьями или семейный ужин - в любой ситуации твоя женщина будет на высоте, не жертвуя при этом комфортом. Идеальный подарок девушке на день влюбленных.

Стильный повседневный женский костюм черного цвета
Серое ангоровое платье с горловиной
Теплое ангоровое платье с длинным рукавом пудрового цвета

32. Беспроводные наушники

Очень крутая и полезная вещица, которую оценит каждая представительница противоположной стати - приятно слушать музыку, не запутываясь в проводах.

что подарить девушке на 14 февраля

33. Музыкальный инструмент

Любимая давно хочет научиться играть на гитаре, синтезаторе или даже глюкофоне? В такой особенный день, мечты вторых половинок должны сбываться.

что подарить девушке на 14 февраля

34. Костюм для ролевых игр

Отличный подарок девушке на день св. Валентина, который поможет разнообразить встречу и романтический ужин с любимой, а также внесет свежую струю в ваши отношения.

Эротический черный комплект белья с кружевом и лентами по груди
Эротический красный пеньюар на тонких бретелях и стринги
Сексуальный боди из кружева черного цвета

35. Путешествие на выходные

Отпраздновать день влюбленных в Париже, самом романтичном уголке Европы - такой сюрприз осчастливит каждую! Если бюджет не позволяет, направление для поездки можно выбрать другое:

  • отправиться во Львов и провести День Влюбленных в одном из уютных кафе;
  • сьездить в Ужгород на дегустацию вина и осмотреть замок любви Сент-Миклош;
  • окунуться в атмосферу средневековья и провести выходные в Замке Радомысль (Житомирская область);
  • закутаться в один плед на двоих и прогуляться по набережной Одессы.

что подарить девушке на 14 февраля

36. Мобильный телефон

Без лишних слов понятно, что новый гаджет - всегда беспроигрышный и, главное, практичный подарок.

что подарить девушке на 14 февраля

37. Подарочный сертификат

Если хочешь вручить любимой  действительно полезный подарок, который 100% ей подойдет и не окажется в числе бесполезных сувениров, тогда обрати внимание на подарочный сертификат. Такой сюрприз осчастливит каждую представительницу прекрасной стати - в наличии более 700 единиц товара, которые удовлетворят запросы каждой девушки.

Подарочный сертификат можно приобрести практически в каждом магазине (салоне) и на любую сумму.

Подарочный сертификат от интернет-магазина женской одежды и белья на 300 грн
Подарочная карта для женщины на 500 грн на платья, одежду, белье и купальники
Подарочный сертификат для женщины на 800 грн на платья, одежду и белье

Варианты универсальных подарков для девушек

Бывают случаи, когда ты просто не знаешь, какой подарок подарить девушке. Актуально это в начале отношений, особенно, если знакомство состоялось совсем недавно и ты еще недостаточно хорошо знаешь вкусы своей избранницы. Не хотелось бы одним опрометчивым действием испортить впечатление о себе. На этот случай подготовили дополнительно подборку универсальных, но не банальных подарков, которые выглядят достойно и подходят всем девушкам без исключения!

При минимуме фантазии и усилий, даже коробка конфет может стать оригинальным и необычным подарком!

Сладости

  • Красивый набор конфет или печенье с предсказаниями.
  • Композиция из сладостей и цветов в коробке.
  • Конфетный букет.
  • Эксклюзивные мафины или капкейки (например, "love is...").
  • Маккаруны в коробочке.

Цветы

  • Букет в вазе в форме туфельки или сумочки.
  • Цветы в шляпной или в коробке в форме сердца.
  • Букет в чашке.

Фрукты

  • Букет из свежих фруктов, сухофруктов или экзотических.
  • Фрукты в корзине или коробке.

Подарочный сертификат

  • На фотосессию.
  • В магазин одежды, белья, обуви, техники, дорогой косметики, духов или ювелирных украшений.
  • В спа или салон красоты.

Уютная вещица для дома

  • Плед с оригинальным принтом.
  • Плед с признанием в любви.
  • Плед с рукавами или подушкой.

что подарить девушке на 14 февраля

Что не стоит дарить девушкам?

Прежде чем идти покупать подарок, рекомендуем ознакомиться со всеми подводными камнями данного процесса, а если быть точнее - с самыми неудачными сюрпризами, которые настоятельно не рекомендуется дарить в этот день, если ты не хочешь разочаровать свою милую избранницу и довести ее до слез.

  • Спортивный инвентарь. 
  • Абонемент в фитнес-клуб.
  • Рамка для фото.
  • Альбом для фото.
  • Чашка.
  • Алкоголь.
  • Животное.
  • Валентинка.
  • Кухонная утварь.
  • Техника для дома.
  • Деньги.
  • Банные принадлежности.

что подарить девушке на 14 февраля

P.S. Не то чтобы эти идеи были совсем провальными, но они могут вызвать у девушки бурю неоднозначных эмоций. Подарок из запрещенного списка можно преподнести лишь в тому случае, если ты об этом договорился и он не станет для второй половинки неожиданным сюрпризом.

Успехов в подготовке к празднику. Верым, что ты сможешь подобрать верный ключик к сердцу любимой и превратишь 14 февраля в незабываемое событие!




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00