Длинное платье – лучший выбор для шикарной осенней фотосессии

С приходом осени темп жизни немного замедляется. На смену драйву и активности в режиме нон-стоп приходит приятная расслабленность и уютный покой. Это очень позитивное и ресурсное состояние. Чтобы запечатлеть его надолго, достаточно отправиться на фотосессию. Она станет отличным вариантом проведения выходного дня. Стоит только заранее позаботиться о выборе наряда, который будет прекрасно смотреться в кадре. Беспроигрышным решением станет длинное платье. А какой именно модели отдать предпочтение, зависит от многих факторов. Рассмотрим ключевые из них.

Длинное платье – лучший выбор для шикарной осенней фотосессии 

Тематический фото-сет

Подбирая платье для фотосессии, непременно учитывай особенности локации и тематику. Для съемок на природе отлично подойдут повседневные длинные платья. Получится отличная репортажная съемка. Если же локация более интересная, например, замок, шикарный коттедж, выбирай изысканные модели. Для съемок в студии с определенной тематикой также стоит подбирать гармоничный наряд. Например, в интерьере «Прованс» отлично выглядят платья из натуральных тканей с цветочным принтом, а вот в дизайн «хай-тек» прекрасно «впишутся» кожаные модели и платья сложного современного кроя.

Длинное платье – лучший выбор для шикарной осенней фотосессии 

Цвет – основа композиции

Цвет платья также стоит подбирать, учитывая особенности локации. В осеннем парке среди багряных листьев отлично выглядят черные и темно-серые луки с яркими аксессуарами. Также гармонично смотрятся все оттенки зеленого. А вот желтые, оранжевые и красные наряды могут слиться с фоном, из-за чего фото окажутся невыразительными. Лучше составлять образ на основе контрастных цветов. Так кадр получится максимально эффектным.

Длинное платье – лучший выбор для шикарной осенней фотосессии 

Чего стоит избегать

Длинные платья выглядят женственно и элегантно, поэтому не нуждаются в чрезмерном количестве аксессуаров. Умеренность на фото всегда приветствуется. Это касается и выбора оттенков, а также фактур. Блестящие поверхности, слишком сложные ткани и изобилие объемных декоративных элементов трудно представить выигрышно. Они уместны лишь в тематических фото-сетах, требующих именно такого антуража. В остальных случаях стоит выбирать благородные цвета и ткани.

 Длинное платье – лучший выбор для шикарной осенней фотосессии

Для фотосессии, рассчитанной на 1.5-2 часа, достаточно нескольких ярких образов, чтобы получить потрясающие кадры и разнообразие сюжетов.

Трендовое платье-рубашка цвета баклажан
Голубое платье свободного кроя из льна
Белое платье в пол декорированное вышивкой
Изысканное длинное платье в пол насыщенного синего цвета, спинка закрыта
Обворожительное длинное платье насыщенного красного цвета
Длинное платье с разрезом
Эффектное платье на запах в зеленом цвете
Яркое длинное шерстяное платье в пол приталенного силуэта
Изысканное вечернее платье в пол

 

 

удачный кадр »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00