Женственные платья в пол – лучший выбор для весны

Для идеального весеннего образа сложно придумать что-то более подходящее, чем потрясающее женственное платье в пол. Оно имеет уникальное свойство преображать девушек и женщин, делать их загадочными, потрясающе красивыми и неповторимыми. К тому же, наряды макси входят в Топ самых горячих трендов нового сезона. Рассмотрим, какие же модели платьев макси длины стоит включить в гардероб, чтобы заполучить титул главной модницы этой весны.

 Женственные платья в пол – лучший выбор для весны

Весенняя многогранность

Мартовская погода достаточно прохладная, поэтому настоящим спасением станут длинные платья, пошитые из плотных теплых тканей: уютного кашемира, практичного трикотажа, актуального твида. Самодостаточность этих нарядов сделает образ выдержанным и действительно стильным. Апрель и май начинают баловать теплой погодой, поэтому уже смело можно позволить себе щеголять в платьях макси длины из воздушных легких тканей: шифон, шелк. Не менее приятны изделия из льна и хлопка. Выбор платьев-макси огромен, но наиболее модными в новом сезоне будут элегантные модели-рубашки и утонченные приталенные фасоны с пышной юбкой.

Женственные платья в пол – лучший выбор для весны

Простота с изюминкой

Дизайнеры приветствуют богатый декор в отделе подола юбки вышивкой, россыпью камней. Также очень стильно смотрятся длинные платья с кружевными вставками. Они могут скромно оформлять рукава, подол юбки либо эффектно украшать зону декольте, превращая ее в главный акцент наряда. Любительницам минималистского дизайна точно приглянутся модные этой весной платья лаконичного кроя без декоративной отделки. Их основная изюминка – насыщенный цвет либо интересный рисунок. На пике популярности анималистичный и цветочный принт. Первый вариант выглядит хищно и провокационной, второй – мило и элегантно.

Женственные платья в пол – лучший выбор для весны

Весна - время смелых экспериментов!

Платья в пол весной лучше всего сочетать с аккуратными ботильонами, удобными балетками. Для вечернего выхода всегда подойдут классические туфли-лодочки. С некоторыми моделями интересно смотрятся кеды и слипоны. Что касается верхней одежды, то стоит подобрать кожаную либо джинсовую куртку, парку, пальто. Главное, чтобы они были короткими.

 Женственные платья в пол – лучший выбор для весны

Длинные платья предоставляют огромное поле для экспериментов с образами. На их основе точно удастся создать модный весенний лук, который подчеркнет женственность и индивидуальность.

 

 

Черное длинное платье с мерцанием и вырезом на ножке
Нарядное белое платье в пол для росписи
Вечернее золотое блестящее платье в пол на длинный рукав
Длиннное вечернее изумрудное платье с длинным рукавом
Вечернее пудровое шелковое нарядное платье в пол
Синее длинное шелковое вечернее платье с пышной юбкой
Нарядная длинная белая накидка на платье с сеткой в горошек миди длины
Черное длинное платье с вырезом и высоким разрезом
Нарядное блестящее шифоновое белое платье в пол с разрезом

 

Длинные платья на любой вкус»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00