Покоряй женственностью в длинных летних платьях

Ты замечала, насколько женственно и нежно выглядят девушки в платьях макси длины? Они излучают поток мощной энергии, которой окружающие не способны противостоять. Их очарованию и обаянию поддаются абсолютно все. Учитывая столь потрясающий эффект, можно сделать однозначный вывод: длинные летние платья созданы, чтобы делать женщин неотразимыми.

Покоряй женственностью в длинных летних платьях
 

Модные модели

Летний сезон 2017 балует модниц богатым многообразием актуальных стилей. Зависимо от повода и настроения ты можешь выбирать абсолютно разные длинные летние платья. Для романтических свиданий подбирай нежные модели с изобилием рюш и воланов. Они могут быть однотонными либо с модным цветочным принтом. Если же ты желаешь внести в образ пикантные нотки, это помогут сделать платья макси длины с прозрачными вставками. Они разбавляют скромность внешнего вида, придавая ему дерзкий вид. На каждый день прекрасно подойдут платья в стиле спортивный шик либо минимализм. А тем, кто желает помодничать, стоит присмотреться к платью в бельевом стиле. Это самый свежий тренд.

Покоряй женственностью в длинных летних платьях  

Ткань: натуральная или синтетическая

Чтобы в длинном летнем платье было максимально комфортно, важно подобрать изделие, пошитое из качественной ткани. Отличное решение – натуральные волокна: коттон, лен, шелк. Но не стоит полностью избегать синтетических материалов. Современные технологичные ткани по уровню комфорта не уступают природным материалам, а по своим практическим характеристикам часто даже превосходят их. Идеальный выбор – ткани, созданные из микса натуральных и синтетических волокон.

Покоряй женственностью в длинных летних платьях  

Последний штрих

Летом 2017 года в тренде комфортная женственность. Это означает, что длинные платья совсем необязательно сочетать с неудобными босоножками на каблуках. Очень приветствуются демократичные и стильные сочетания макси с кроссовками, кедами, лоферами, балетками. Выбор ограничивается только твоей фантазией и вкусом.

Покоряй женственностью в длинных летних платьях  

Не отказывай себе в удовольствии стать мега-красивой и супер-женственной, ведь это так просто. Достаточно чаще надевать длинные летние платья и радовать окружающих своим безупречным видом.

Невероятно женственное и нежное платье для летнего сезона
Летнее платье на запах с милым принтом бабочек и цветов
Белое платье в пол декорированное вышивкой
Невероятный длинный сарафан с открытыми плечами и ажурными рукавами
Восхитительное цветочное платье из струящейся ткани
Шикарное платье благородного темно-синего цвета
Нарядное пышное королевское платье
Стильное платье в черно-белую полоску
Невероятно женственный летний сарафан красного цвета

 

 

изобилие макси »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00