Королева каждый день! - Повседневные длинные летние платья

Как все-таки здорово, облачиться в длинное шифоновое платье и отправиться, например, с подружками на пляж! Романтично, женственно, легко, удобно, красиво – причин, из-за которых мы оставляем скучать в своем гардеробе соблазнительное мини платье и отдаем предпочтение романтичному макси, предостаточно. Поэтому сегодня мы будем знакомиться с самыми актуальными длинными летними платьями, которые сделают наше лето еще ярче.

Длинные летние платья  

Мелкая клетка

Стильное платье в клеточку уже очень давно перешло в разряд вечно актуальных нарядов. Из года в год дизайнеры не перестают радовать и удивлять новыми вариациями на тему «принт клетка». И в этом году он стал популярен за счет мелкой клеточки, которая не смотря на свои миниатюрные размеры  обзавелась нешуточной популярностью. Поэтому обрати внимание на длинное клетчатое платье. Где бы ты ни была, а в таком платье тебе будет сложно остаться незамеченной.  

Длинные летние платья  
Длинные летние платья  
Длинные летние платья  
Длинные летние платья  

Резное кружево

Если прошлые пару лет актуальными были вечерние платья из гипюра, то в этом году на вершине модного олимпа – платья из резного кружева. Такого плана наряд подойдет как для яхт-вечеринки, так и для встречи с подругами. Его можно адаптировать под абсолютно любой стиль: бохо-шик, стиль кантри, романтичный и даже классический. К тому же, ажурные платья знают путь к сердцу мужчины - полупрозрачный кружевной материал, женственные приталенные силуэты и море привлекательности! У кружевного платья предостаточно козырей.    

Длинные летние платья  

В этническом стиле

Еще один модным лидером является длинное летнее платье в этническом стиле. Чаще всего такое платье, шьется из шифона – легкий и нежаркий материал для лета. Дизайнеры не забыли и о декоре такого платья: бисер в виде ожерелья, вставки из натуральных камней, кожаные ремешки, застежки и т.д. Ну а если в знойный летний день внезапно подует северный ветер, замшевые или джинсовые жилетки согреют тебя и прекрасно дополнят образ с длинным платьем в этническом стиле.  

Длинные летние платья  
Длинные летние платья  
Длинные летние платья  
Длинные летние платья  

Глубокое декольте

Пару лет назад откровенный V-образный вырез украшал только вечерние платья знаменитых див. Теперь он добрался и до повседневной моды. Ведь кто сказал, что женщина привлекательно и сексуально должна выглядеть только по праздникам?! Огромным плюсом летного длинного платья с глубоким вырезом является то, что оно будет изумительно смотреться как на пышных барышнях, так и стройных. Платье за счет выреза зрительно вытягивает силуэт, следовательно, каждая модница будет выглядеть в нем краше и стройнее.  

Длинные летние платья  

Рюши, оборки и воланы

О поклонницах девичьих силуэтов, оборок и рюш гуру высокой моды тоже не забыли. Все чаще на мировых подиумах можно встретить зефирные платья смок, с многослойными юбками. Красоту плечиков, которые ты прятала от холода зимой можно подчеркнуть как раз с помощью длинного летнего платья с оборками на верхней части. Мило и романтично выглядят наряды, где оборки украшают низ платья или рукава.

Длинные летние платья  
Длинные летние платья  
Длинные летние платья  

Цветочный принт

Особое внимание обрати на длинные летние платья в цветочек, которые никогда не выходят с моду. Плюс, благодаря такому наряду ты подчеркнешь свое романтичное настроение и можешь отправиться как на свидание, так и на девичник. Подружки будут в восторге от твоего нового наряда!

 

Актуальные модели

Вечернее светлое платье в пол на длинный рукав
Белое длинное вечернее шелковое платье с запахом с открытыми плечами
Вечернее черное длинное шелковое платье на бретелях
Вечернее пудровое шелковое нарядное платье в пол
Нарядное блестящее шифоновое белое платье большого размера в пол
Теплое шерстяное платье, 70% шерсти

 

Длинные платья на каждый день »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00