Летний выход в новом сногсшибательном образе

Мода изменчива, но циклична. Именно поэтому сильные тренды периодически возвращаются на модный Олимп в немножко новой интерпретации, но сохраняя свой самобытный характер. Вместе с тем современный темп жизни привносит много новых уникальных веяний, что выражается в появлении абсолютно инновационных стилей и направлений. Примером этой сложной, но очень красивой дуальности является мода на купальники. В новом сезоне ретро встречается с современностью, создавая потрясающее разнообразие актуальных пляжных нарядов.

Летний выход в новом сногсшибательном образе  

Назад в прошлое

В этом году дизайнеры вдохновились стилем 50-х. Они создали огромное множество интересных моделей, отличительными особенностями которых являются плавки с завышенной талией и лифом, обеспечивающим отличную поддержку груди. В результате получается очень женственный силуэт: приподнятая грудь с соблазнительной ложбинкой и выраженная талия без обвисающих боков. Но совсем ретро эти купальники не назовешь, ведь в них присутствует много современных трендов: обилие сложных переплетений, прозрачные вставки и креативные вырезы. Подобные детали делают ретро-купальники еще более притягательными и милыми.

Летний выход в новом сногсшибательном образе  

Взгляд в будущее

Нельзя сказать, что холтеры – абсолютная новинка, но это относительно новая модель купальников, которая становится все более популярной. В этом году невозможно представить пляж, где не будут красоваться девушки в купальниках, лиф которых имеет своеобразный воротник вокруг шеи. По виду они напоминают укороченные топы и выглядят крайне стильно. У холтеров большое будущее. Сомнений данный факт не вызывает.

Летний выход в новом сногсшибательном образе  

Вечная классика

Не теряют популярность и всегда модные бикини. Без них не обходится ни один пляжный сезон. Если ты ищешь купальник, который гарантированно не перестанет считаться модным, однозначно делай ставку на бикини. Эти соблазнительные модели подчеркнут красоту фигуры, не оставив тебе шанса оказаться незамеченной на пляже. В таких купальниках приятно плавать, загорать и принимать восхищенные комплименты от окружающих.

Летний выход в новом сногсшибательном образе  

Выше перечислена лишь малая часть моделей, актуальных в новом сезоне. Купальники 2017 балуют многообразием фасонов, стилей и дизайна. Определиться будет сложно. Но тебе это под силу.

Купальник большого размера с высокими трусиками на широких бретелях
Синий купальник с чашкой
Раздельный купальник большого размера в полоску с трусиками средней посадки
Раздельный женский купальник на завязкаах с вышивкой
Раздельный купальник большого размера с орнаментом на широких бретелях
Эротичный сексуальный мини бикини - верх
Раздельный черный купальник с высокими трусиками и чашкойс на большую грудь
Черный купальник-танкини большого размера
Раздельный купальник-бандо с чашкой пуш-ап и съемными бретелями

 

актуальные новинки »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00