Раздельные купальники, которые сделают идеальной любую фигуру

Если твоя фигура не совсем соответствует идеальным параметрам, и фасон мини-бикини тебе точно не подойдет, не стоит ставить крест на всех раздельных купальниках. Вопреки распространенному утверждению, что максимально скрыть изъяны силуэта могут только слитные пляжные наряды, с данной задачей на отлично справляется и большое количество раздельных моделей. Главное правильно подобрать фасон. Тогда ты будешь чувствовать себя уверенно, выглядеть прекрасно, а пляжный гардероб пополнится трендовым купальником, который буквально преобразит фигуру.

Раздельные купальники, которые сделают идеальной любую фигуру 

Высокие закрытые плавки – залог успеха

У многих девушек, даже достаточно стройных, проблемной зоной являются свисающие бока и небольшой животик. Они настолько портят общий вид, что так и хочется облачиться не то, что в слитный купальник, иногда возникает желание спрятаться под паранджей. Но горячиться не стоит, а расстраиваться тем более не нужно. Исправить ситуацию помогут модные раздельные купальники, у которых плавки имеют высокую посадку. Классический пример – это ретро модели, но можно найти множество других, не менее интересных вариантов. Высокие плавки прекрасно скрывают животик, особенно проблемную нижнюю часть, бока и визуально выделяют талию, придавая ей максимальную утонченность. К тому же, в таких моделях действительно очень удобно не только расслабленно отдыхать на побережье либо у бассейна, но и активно проводить время, занимаясь водным спортом, играя в пляжный волейбол.

Раздельные купальники, которые сделают идеальной любую фигуру 

Правильный лиф

Еще одна проблемная зона, которая огорчает многих девушек и женщин – складки на спине в районе лопаток. Провисая, они разрушают заветные мечты о точеном силуэте. И тут на помощь придет лиф с широким бочком, это его задняя часть. Он перекроет неэстетичную складку, скрасив общий вид. Также у верхней части купальника должны быть широкие шлейки и глубокая чашка, особенно если бюст пышный. Это позволит скорректировать недостатки фигуры в передней части, например, складочки, нависающие над грудью. А широкие шлейки гарантируют отличную посадку и достаточную фиксацию лифа. Тебе не придется его постоянно поправлять и волноваться, хорошо ли он сидит.

Раздельные купальники, которые сделают идеальной любую фигуру 

Грамотный компромисс

Если же ты хочешь максимально скорректировать недостатки фигуры, но все равно мечтаешь блистать на пляже именно в раздельном купальнике, присмотрись к модным в этом сезоне танкини. Эти модели состоят из плавок любого фасона, а также удлиненного топа, прикрывающего одновременно и живот, и бока, и складочки на спине. Топ может опускаться ниже линии талии или прикрывать ягодицы. В последнем случае купальник напоминает утонченное платье. Танкини – прекрасная альтернатива слитному пляжному наряду. Он сочетает в себе главные преимущества сдельных и раздельных моделей, поэтому точно понравится тебе непревзойденной практичностью.

Раздельные купальники, которые сделают идеальной любую фигуру 

Выбирая раздельные купальники для визуальной коррекции фигуры, дополнительно обращай внимание на их цвет, принты, наличие декоративных элементов. Отлично сбалансировать верхнюю и нижнюю часть позволяют модели контрастных цветов или удачные принты. Возможностей сделать фигуру идеальной масса. Пользуйся ими.

Стильный купальник со вставкой из сеточки
Стильный раздельный купальник с оригинальными молниями
Купальник с асимметричной драпировкой и формованной чашкой "бандо"
Яркий купальник на завязках с чашкой бандо
Раздельный купальник в голубых тонах
Стильный купальник большого размера с оригинальным узором
Черный купальник с высокими трусиками
Раздельный купальник-балконет со шлейками-трансформерами
Бандо лето

 

 

Преображай фигуру»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00