Платья больших размеров из натуральных тканей – твой идеальный выбор

Внешний вид зависит не столько от параметров фигуры, сколько от умения ее преподнести. Особенно важно об этом помнить девушкам с пышными формами, ведь правильно обыграв их, удастся достичь потрясающего эффекта. При этом удачный фасон наряда не единственное, на что важно обращать внимание при выборе летнего платья больших размеров. Еще крайне важно подобрать наряд из качественной ткани. Преимущество стоит отдавать натуральным материалам. По сравнению с синтетическими волокнами они обладают массой преимуществ, особенно в летнее время.

Платья больших размеров из натуральных тканей  

Идеальные материалы для жаркой погоды

Знойную погоду намного проще переносить в нарядах из натуральных тканей. Лен и хлопок, деним и шелк позволяют телу дышать, мгновенно отводят влагу и быстро сохнут. Все это гарантирует максимально комфортные ощущения даже под жгучими летними лучами. Большинство синтетических тканей создают дополнительный «парниковый эффект», поэтому в жару их носить практически невыносимо.

https://onlady.com.ua/catalog/dresses/big_dresses/

Потрясающий эстетический эффект

Натуральные ткани, особенно упомянутые выше хлопок, шелк, лен, деним, прекрасно выглядят. Они легкие, красиво драпируются и эффектно спадают по телу, не обтягивая силуэт, а это именно то, что необходимо для пышной фигуры. Из многообразия тканей предпочтение стоит отдавать матовым натуральным текстурам. Благодаря отсутствию блеска они визуально скрадывают лишние объемы. Также достичь стройнящего эффекта удастся, если подобрать платье больших размеров из плотных тканей.

Платья больших размеров из натуральных тканей  

Цвета и принты

На натуральных тканях уместно выглядят природные цвета: благородные темные оттенки, нежные светлые и очень модные в новом сезоне пудровые. Из принтов предпочтение лучше отдавать цветочным, анималистическим, графичным.

Платья больших размеров из натуральных тканей  

Платья больших размеров из натуральных тканей – это не только красивый и эффектный вид, но и действительно комфортные ощущения в любую погоду. Такие практичные наряды станут настоящим спасением для девушек с пышными формами.

 

Вечернее светлое платье в пол на длинный рукав
Платье ниже колен с поясом голубого цвета
Вечернее пудровое шелковое нарядное платье в пол
Шерстяное черное платье с рукавом 3/4 миди длины с разрезами
Летнее синее платье длины миди с цветами на длинный рукав
Нарядное блестящее шифоновое белое платье большого размера в пол
Летнее хлопковое платье на длинный рукав в пол с кружевными вставками и V-образным вырезом
Короткое кружевное платье большого размера
Хлопковое платье короткое большого размера

 

натуральная красота большого размера »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00