Великий и ужасно модный пушистый свитер!

И все-таки, как было бы здорово как медведь впасть в зимнюю спячку, и проснуться лишь по весне! Под веселое чириканье птиц, ступая на зеленый мягкий травяной коврик, жадно вдыхая бодрящий и опьяняющий аромат весны – эх, мечты! Но к сожалению, мы здесь - среди колючих голых деревьев, скучных пуховиков и хандры! И с этим нужно срочно, что-то делать, например, пробежаться по восхитительным пушистым свитерам, которые вмиг развеют хандру и включат солнце в твоей душе!

пушистый свитер  

Самый главный экзамен, который проходят практически все зимние наряды – это экзамен на «теплость  и уютность», и который наш модный пушистик естественно сдал на отлично. И если другим «вязаным студентам» пришлось покорпеть над книгами и конспектами, то у нашего свитера, что называется, талант от Бога! Мягкая ангора, уютный кашемир, мохер, и теплейшая шерсть – вот те главные качества и свойства, которые не дадут тебе замерзнуть этой зимой.

пушистый свитер  

Пушистая классика

Мягкая, нежная, женственная и если это о тебе, тогда ангоровый свитер с аналогичными характеристиками для тебя! Любительницы джинсов и других практичных одеяний с легкостью подберут себе пару в виде свободного и просторного ангорового свитера. Если же в твоем гардеробе преобладают юбки, особенно с завышенной талией или в стиле «Нью Лук», тогда твой идеал – классический ангоровый свитер, как стандартной длины, так и укороченный.

пушистый свитер  
пушистый свитер  
пушистый свитер  

Свитер с крупным ворсом

Помимо стандартных моделей пушистого свитера, знакомство с которым состоялось еще в детстве, стоит присмотреться и к пушистому свитеру с крупным ворсом, разновидностей которого с каждым годом становится все больше и больше. Его главное преимущество  - это то, что один, правда не самый простой свитер с легкостью преобразит твой повседневный и приевшийся лук с джинсами и т.д.

пушистый свитер  

Уютное ангоровое платье

Если ты все еще не теряешь надежд, отыскать удобное и безумно теплое платье для зимы, тогда ты можешь вздохнуть с облегчением – мы его уже нашли :) Уютное ангоровое платье по колено или выше – вот она мечта каждой модницы! Оно удобное, оно стильное, оно уютное, а еще оно такое мягкое-премягкое, что его совсем не хочется выпускать из своих цепких объятий! Ангоровое платье хорошо еще тем, что его можно носить и в мир, и в пир. Красивое объемное ожерелье, а если платье на короткий рукав – длинные перчатки, вечерний макияж и ты к празднику готова!

пушистый свитер  

Спорт и пушистые свитера совместимы?

Кстати, любительниц кроссовок и кед пушистые свитера, кофты и кардиганы  стороной тоже не обошли. Так, например, длинный кардиган или классический ангоровый свитер прекрасно сочетается со спортивной обувью. Хотя, что с ней сейчас не сочетается :)

Что касается носкости этих пушистых свитеров, здесь не все так красочно, как хотелось бы. Потому как на одеяниях из натуральной ангоры со временем появляются катышки и свитер теряет свою прежнюю ворсистость. Если же говорить о нарядах из искусственных тканей, то они достаточно носки и дольше сохраняют свой «пушистый» вид :) С другой стороны, если твой новый ворсистый свитерок смог стать отдушиной на эти угрюмые зимние месяца, значит, он был куплен не зря, даже если и прослужит не так долго :)

пушистый свитер  
пушистый свитер  

Яркие повседневные свитера

Актуальные и безумно стильные «косы», просторные модели, в которых с легкостью можно утонуть и, конечно же, классика – обязательно обнови свой гардероб удобным и безумно уютным свитерком на каждый день! Потому как красота красотой, а в чем-то же ходить на работу и на встречи с подружками нужно, пока твой пушистый свитерок будет отдыхать?!

Шерстяной свитер объемной вязки с горлом стойка белого цвета
Короткое теплое серое свитер-платье на длинный рукав
Стильный серый свитер оверсайз с V-образной горловиной
Шерстяной свитер объемной вязки с горлом стойка цвета электрик
Черное прозрачное кофта с длинным рукавом
Теплый вязаный свитер крупной вязки
Шерстяной зимный гольф, длинный, закрывает спину
Дизайнерский свитер туника
Стильный повседневный женский костюм черного цвета

Актуальные зимние свитера »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00