Модные платья из шерсти или натуральной ангоры – лучший выбор для холодной погоды

Осенне-зимний сезон – достаточно сложный период, особенно для любительниц тепла и солнца. Но и в нем есть свои неповторимые прелести. Одна из них – возможность носить теплые платья, которые дарят максимальный комфорт даже в самую лютую стужу. Облачаясь в мягкий наряд, пошитый из натуральных тканей, переживаешь совершенно особенные ощущения. Фаворитами среди тканей признаны теплая шерсть и изумительная ангора. Рассмотрим ключевые преимущества этих потрясающих материалов, которые согреют даже в самую промозглую и морозную погоду.

Так что давай перестанем унывать о том, что наступили холода, а лучше разберемся в главных модных тенденциях. Какие платья из шерсти или ангоры актуальны в новом сезоне. Сейчас ты узнаешь все.

Содержание
Из какой ткани выбрать теплое платье
Модные фасоны платьев из шерсти
С чем носить теплые платья из шерсти
Где купить платье из шерсти 

Платья из натуральной ангоры или шерсти – лучший выбор для холодной погоды

Из какой ткани выбрать теплое платье

Платья из шерсти

Если при словосочетании “платье из шерсти” твое воображение рисует невнятные модели блеклых оттенков, напоминающие вещи из бабушкиного сундука, то мы спешим тебя успокоить. Современные наряды шьются из теплых, но тонких материалов, которые хорошо садятся по фигуре. При этом шерстяная фактура отлично сохраняет тепло, надежно защищая от холода. Среди других преимуществ данного материала стоит отметить износоустойчивость, несминаемость и чрезвычайную практичность.

Что касается фасонов, то твоему вниманию представляется множество самых разных моделей: от коротких облегающих до длинных макси нарядов. Только смотри, чтобы платья были женственными и утонченными, ведь именно такие фасоны сейчас на пике популярности. В остальном, смело экспериментируй и проявляй свою индивидуальность.

Выбирай лучшее для себя: прелесть платьев с натуральной ангорой или шерстью

Платья из ангоры

Одной из самых популярных разновидностей шерстяной ткани, которая полюбилась в новом сезоне дизайнерам, является ангора. Ее особенность заключается в том, что в состав входит пух, способствующий лучшей теплоизоляции. В результате платья из таких материалов получаются очень теплыми. Да и вид у них весьма привлекательный. Ворсистая поверхность придает образу очарование и притягательность. К тому же, она такая приятная к телу, мягкая, нежная и чрезвычайно комфортная.

Ангора совсем не колется, поэтому станет отличным выбором для девушек с чувствительной кожей. Носить ангоровые платья ты будешь с огромным удовольствием, ведь они отлично сочетают в себе практичность и красивый вид.

Выбирай лучшее для себя: прелесть платьев с натуральной ангорой или шерстью

Модные фасоны платьев из шерсти

В этом сезоне в моде теплые наряды, которые не просто практичные, но еще и максимально стильные. Чтобы в холода ты имела возможность эффектно подчеркнуть свою красоту, не жертвуя комфортом, вибирай трендовые модели платьев, пошитых из натуральных материалов.

Платье свитер – бессменный фаворит

Мы даже не будем считать, какой сезон подряд платье-свитер пребывает на самой вершине модного Олимпа. Наверное, эта красивая и практичная вещь уже настолько обосновалась в наших гардеробах, что холодные сезоны без нее представить просто невозможно. Это и понятно, ведь более практичную модель найти трудно. Большинство платьев, выполненных в виде удлиненных свитеров, отличаются лаконичным кроем. А это значит, что их можно комбинировать абсолютно с разными вещами и аксессуарами, получая интересные образы.

В тренде разные модели: однотонные и с принтами, с высокими воротниками и откровенными декольте, мини и макси. Выбирай то, что больше по вкусу именно тебе. Смело сочетай платья-свитера с джинсами и облегающими брюками. Так ты не только от холода защитишься, но и свою модную осведомленность продемонстрируешь.

Платья из натуральной ангоры или шерсти – лучший выбор для холодной погоды

Платье-оверсайз - чем больше, тем лучше

Также на пике популярности в новом осенне-зимнем сезоне уютный стиль оверсайз. Теплые платья из натуральной агноры или шерсти очень выигрышно выглядят в свободном крое. Они мягко спадают по фигуре, скрывая абсолютно все недостатки, что непременно оценят дамы с пышными формами.

Но прелесть такого фасона в том, что и на худеньких девушках он выглядит потрясающе. Объемные наряды только эффектно подчеркивают хрупкость фигуры и ее утонченность. Так что в выигрыше остаются абсолютно все, независимо от параметров и объемов. А о том, насколько в платьях из шерсти либо ангоры фасона оверсаз тепло, самое время слагать легенды. Словом, такой наряд в гардеробе лишним никогда не будет.

Платья из натуральной ангоры или шерсти – лучший выбор для холодной погоды

Мини или макси - длина не имеет значения

Что касается длины теплых платьев из натуральных материалов, то она может быть абсолютно любой. Ориентируйся по погоде, обстановке и своему настроению. Если хочешь покорить мужчин красотой ног, а также продемонстрировать новые стильные колготки, выбирай мини. Если эти самые колготки будут достаточно теплыми, мерзнуть точно не придется. Для работы отличным выбором станет элегантная длина миди, опускающаяся чуть ниже коленей. В тренде и платья макси длины, особенно оверсайз или со свободной юбкой. Они чрезвычайно теплые и движения не сковывают. Так что выбирай лучшее для себя.

Платья из натуральной ангоры или шерсти – лучший выбор для холодной погоды 

Сейчас – идеальное время, чтобы побаловать себя стильным и таким красивым теплым платьем из натуральной шерсти. Столь практичных моделей не бывает много, ведь они не просто стильные, но еще и чрезвычайно удобные. Утепляйся красиво и со вкусом.

С чем носить теплые платья из шерсти

Одного лишь платья для создания завершенного образа вовсе не достаточно, особенно в холода, когда утепляться нужно по полной программе. Его следует дополнить другими деталями и аксессуарами.

  • В первую очередь важно выбрать колготки. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение не тонким капроновым, а теплым плотным моделям. Особенно выигрышно в данной ситуации выглядят модели, в составе которых содержится хлопок либо шерсть. Они создадут завершенный теплый образ и отлично согреют.
  • Платья с короткими рукавами смело дополняй водолазками и тонкими свитерками, которые надеваются под них.
  • Шею можно украсить теплым шарфом либо платком, если этого требует образ. Не лишними будут и украшения.

Выбирай лучшее для себя: прелесть платьев с натуральной ангорой или шерстью

Где купить платье из шерсти 

Шерстяной черный женский костюм 3-ка, 70% шерсти
Шерстяной зимный гольф, длинный, закрывает спину
Женский теплый ангоривый костюм с прямыми брюками
Женский теплый ангоривый костюм серого цвета
Шерстяной серый женский костюм 3-ка, 70% шерсти
Теплое черное шерстяное платье, 70% шерсти

Каждый раз, облачаясь в уютное платье из натуральной шерсти или ангоры, ты будешь окутывать свое тело теплом и комфортом. Не упусти возможность утеплиться модно, побалуй себя стильными и удобными нарядами.

Тепло и уютно »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00