Что одеть на день рождения?

Завораживающие праздничные образы для именинницы и гостьи

Одним из самых любимых и долгожданных торжеств для женщины является ее день рождения. Ведь это отличный повод надеть новое платье, создать завораживающий праздничный look и поразить гостей своей красотой неотразимостью. 

Что одеть на день рождения имениннице и гостье, дабы образ удался на все 100%, читайте в статье.

Что одеть на день рождения

Содержание
Что одеть на день рождения девушке?
Что надеть на свой день рождения?
Летом
Зимой
Весной и осенью
Как одеться на день рождения подруги?
Что одеть на день рождения друга?
Что одеть на день рождения в ресторан или кафе?
Как можно одеться на день рождения парня?
Где купить красивые платья для дня рождения?

Что одеть на день рождения девушке?

После того как приобретен и упакован подарок, можно смело заниматься составлением праздничного лука. Виновнице торжества можно позволить любой наряд, ведь это ее день. А что одеть на день рождения гостье, дабы выглядеть достойно, но при этом не затмить именинницу? В этом случае вам стоит придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Комфорт прежде всего. Среди большого разнообразия несложно отыскать не только эффектный, но и удобный наряд. Особенно это важно, если событие проходит под зажигательные ритмы танцев. Стоять в сторонке пока все будут веселиться, вряд ли доставит удовольствие.
  2. Стильное платье в пол лаконичного кроя - подходящий выбор не только для именинницы, но и для приближенных друзей или знакомых. Для более пышных и нарядных макси-платьев, необходимо узнать заранее формат праздника.
  3. Чтобы наряд можно было носить и после торжества, делайте ставку на простом крое без излишеств.
  4. Одеяние, идеально соответствующее типу фигуры и внешности - подходящая версия для праздника.
  5. Учитывайте личные предпочтения, но и не забывайте, что вы идете на чужой праздник.
  6. Спортивные толстовки в сочетании джинсов будут уместны на празднике лишь в том случае, если он проходит на природе или в любом другом месте, требующее удобной и комфортной одежды. Во всех остальных случаях, такой образ станет проявлением неуважения к имениннице.
  7. Одевайтесь по погоде. Зимой отдавайте предпочтение плотным и уютным одеяниям, а в теплое время года - пригодится одежда из легких тканей. Чтобы не замерзнуть в тонком платье, захватите с собой кардиган, пальто или куртку.

Эти 7 простых правил дают исчерпывающий ответ на вопрос, что одеть на день рождения, дабы полностью соответствовать случаю.

Также, рекомендуем почитать что одеть на первое свидание.

Что одеть на день рождения

Что надеть на свой день рождения?

С особым трепетом женщины ждут наступления своего дня рождения. Куча подарков, внимания и комплиментов - у каждой на то своя причина. Но больше всего радует многообразие луков на день рождения. В эту знаменательную дату именинница может позволить себе все, что душа пожелает, начиная от скромного мини-платья и заканчивая роскошным вечерним облачением или необычным костюмом. Единственное, что необходимо учесть, выбирая наряд, так это сезонность.

Что одеть на день рождения

Летом

Что надеть на день рождения летом, девушке не сложно будет придумать. Современная мода предлагает варианты на любой вкус:

  • Легкое длинное платье из шифона пригодится для создания романтичного и женственного образа греческой богини. Легкий материал развивается во время движения и образует красивый шлейф, что придает образу особого изыска.
  • Платье из натуральных тканей подарит неземные ощущения и комфорт. Материал обладает повышенной воздухопроницаемостью, а светлые оттенки не притягивают жаркие солнечные лучи.
  • Белоснежное платье прекрасно оттеняет загар и выделит именинницу на фоне других девушек.
  • Изящное макси-платье из шелка красиво обволакивает фигуру, оставляя пространство для воображения.
  • Платье бандо эффектно подчеркивает линию плечей и ключицы.
  • Модели с воланами и рюшами на пике своей популярности, отлично моделируют силуэт, отнимая или добавляя недостающего объема.
  • Роскошные платья идеально подойдут для вечеринки в кафе или клубе.
  • Кружевные платья вообще не выходят с моды и уместны на любом празднике жизни.

Подбирая наряд для празднования вечеринки летом, важно чтобы в нем было удобно, кружиться и зажигать вечер и даже день напролет.

Что одеть на день рождения

Нарядные летние платья

Хлопковое платье короткое большого размера
Стильное белое короткое натуральное платье
Летнее шифоновое платье с декольте

Зимой

Как одеться на день рождения зимой - этот вопрос волнует многих женщин. Погодные условия накладывают свой отпечаток. А ведь так хочется выглядеть стильно и неотразимо. Поэтому в холодное время года наряд должен быть не только интересным и подчеркивать ваши достоинства, но также дарить тепло и уют.

Красивые платья на день рождения, которые носят зимой, обычно шьют из более плотных тканей, таких как: трикотаж, атлас, жаккард, гипюр на теплой подкладке, дайвинг. И у каждого материала свои сильные стороны. Плотный неопрен отлично держит форму, трикотаж хорошо тянется, а кружева придают образу торжественности.

Поэтому в холодное время года делайте ставку на необычных моделях и материале изделия. Для этого времени года идеально подойдет:

  • трикотажное платье в пол;
  • платье с пышной юбкой мини или длины мидл;
  • комбинированные модели платьев, в которых сочетаются фактурные и гладкие ткани;
  • платья, усыпанные пайетками - получится поистине блестящий образ для вечеринки в клубе;
  • макси-платья из плотных тканей;
  • платья из трикотажа А-силуэта.

При помощи платьев мини-длины получаются очень красивые и соблазнительные образы. Макси длина - это неотъемлемая составляющая роскошных вечерних луков.

Что одеть на день рождения

Нарядные теплые платья

Нарядное короткое шелковое платье красного цвета с юбкой плиссе
Серое ангоровое платье с горловиной
Красивое короткое платье с рукавом джинсового цвета

Весной и осенью

Погодные условия осенью и весной примерно одинаковы, поэтому и наряды похожи. Единственное отличие - это цветовая гамма. Осенью предпочтительнее одежда золотого, оранжевого, красного и других теплых оттенков. Нежность и очарование именинницы, которая родилась весной, подчеркнут светлые сезонные тона - голубой, розовый и сиреневый.

Что одеть на день рождения осенью и весной? Для прохладной погоды идеально подойдут зимние вечерние платья.

Стильный образ на день рождения ранней осенью и поздней весной можно создать при помощи платьев из более легких и тонких тканей. Отлично впишутся в праздничную обстановку кружевные, шелковые или шифоновые платья, а на случай прохладного вечера стоит взять с собой теплый кардиган или жакет.

Рекомендуем почитать и другие наши статьи:

Что одеть на день рождения

Как одеться на день рождения подруги?

Часто девушек вводит в ступор вопрос - “Что одеть к подруге на день рождения?” Хочется выглядеть красиво и стильно, но при этом не перестараться, чтобы не перетянуть на себя все внимание гостей. В этом случае отлично подойдут платья А-силуэта, пышные, прямые и модели асимметричной длины. Также необходимо учитывать место проведения торжества.

Для домашней вечеринки подойдут простые и скромные фасоны платьев. Для кафе, ресторана и клуба - можно позволить себе более изысканный вечерний наряд.

Что одеть на день рождения

Изысканные платья-футляр

Вечернее черное коктейльное платье с пайетками
Нарядное белое шелковое платье миди на нарядным рукав
Белая платье футляр миди длины с пышными рукавами

Что одеть на день рождения друга?

Платье мини длины с откровенным декольте подойдет в том случае, если хотите, чтобы отношения перешли на новый уровень.

Если на день рождения вас пригласил мужчина, с которым давно дружите и общаетесь, в этом случае идеально подойдут наряды, сдержанного и лаконичного кроя. Отлично будет смотреться платье А-силуэта длинной до колен и ниже.

Роскошный и очень праздничный образ получится создать при помощи изысканного платья макси длины. Мужчинам всегда приятно находится в окружении, нарядно одетых женщин.

Что одеть на день рождения

Праздничные длинные платья

Красивое зелёное шелковое платье в пол
Вечернее золотое блестящее платье в пол на длинный рукав
Нарядное длинное красное платье на вечер на тонких бретелях

Что одеть на день рождения в ресторан или кафе?

Наряд на день рождения, который проходит в кафе, необходимо подбирать очень тщательно. Здесь подойдут более праздничные и нарядные варианты. Идеально дополнить образ красивой прической и соответствующим мейк-апом.

Ни в коем разе не пренебрегайте комфортом, потому как на вечеринке придется много танцевать и веселиться.

На вечеринке в ресторане приветствуются платья с мерцающей фактурой и декором - пайетки, стразы, бусины. Незаменимы вечерние платья с кружевными вставками.

Что одеть на день рождения

Нарядные блестящие платья

Короткое бежевое коктейльное платье
Нарядное золотистое расклешенное блестящее платье с сеткой
Эффектное короткое платье футляр с прозрачными рукавами

Как можно одеться на день рождения парня?

Красивый образ на день рождения второй половинки удастся в том случае, если будут учтены не только ваши, но и его предпочтения в одежде.

Платье цвета, который так нравится вашему мужчине, станет для него лучшим подарком.

Для торжества в узком семейном кругу лучше подойдут более скромные модели. Это может быть платье средней длины и ниже, а также одеяние с неглубоким вырезом на груди. Более привлекательный и в то же время сдержанный образ получится при помощи обтягивающего платья под горло, моделей с открытой спиной или плечами.

Что одеть на день рождения

Короткие праздничные платья

Нарядное коктейльное кружевное платье на длинный рукав
Белое мини платье с запахом и с пышной юбкой
Белое кружевное нарядное короткое вечернее платье

Где купить красивые платья для дня рождения?

В интернет-магазине Onlady представлен лучший выбор одежды на день рождения. Здесь вы найдете, как простые и сдержанные модели, так и более нарядные. Платья, сарафаны, костюмы, юбки, блузы - любой товар, представленный на сайте, можно примерить в оффлайн-магазина. А если нет времени разъезжать по городу, то всегда можно заказать доставку курьером и примерить наряд в спокойной домашней обстановке.

Переходите к выбору наряда и затмевайте на празднике своей красотой! Для достижения этой цели у вас в распоряжении более 300 моделей актуальных платьев разного уровня праздничности, длины и на любой сезон.

Вечернее белое шелковое платье в пол на запах
Вечернее черное длинное шелковое платье на бретелях
Нарядное молочное атласное платье миди с запахом и рукавом 3/4
Нарядная накидка на плечи к вечернему платью
Нарядная длинная белая накидка на платье с сеткой в горошек миди длины
Черное вечернее длинное платье на бретелях с разрезом

Подобрать платье для дня рождения »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00