Привяжи внимание окружающих к себе при помощи купальника с трусиками на завязках

При выборе купальника многие девушки сталкиваются со следующей проблемой – подходящая по размеру модель садится в принципе хорошо, но резинка плавок немножко сдавливает тело и образуется неэстетичное провисание. Этот небольшой недостаток настолько бросается в глаза, что напрочь лишает уверенности в себе. Вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, приходится постоянно волноваться о своем внешнем виде. Что же в подобной ситуации предпринять? Лучше всего остановить выбор на стильном купальнике с трусиками на завязках. Они снова в тренде, так что на рынке представлено такое богатое изобилие моделей, что ты точно найдешь свой идеальный пляжный наряд. Рассмотрим, какие эстетические проблемы решают эти практичные купальники.


Привяжи внимание окружающих к себе при помощи купальника с трусиками на завязках 

Узкие бедра – не проблема

Идеалом женской фигуры является силуэт “песочные часы”. Но далеко не всем девушкам посчастливилось быть обладательницами таких параметров. У многих бедра уже, чем плечи, что вносит диспропорции. Но визуально нивелировать этот недостаток легко. Помогут это сделать купальники с трусиками на завязках. Узелки сбоку немного расширяют бедра, балансируя фигуру. Чтобы добиться максимального эффекта, стоит подобрать купальник, плавки которого фиксируются на широких завязках, напоминающих ленты. Они добавят достаточно объема. Отличным дополнением к ним станет лаконичный лиф без объемных декоративных элементов. Такой тандем сделает силуэт гармоничным, пропорциональным и очень соблазнительным.

Привяжи внимание окружающих к себе при помощи купальника с трусиками на завязках  

Противоположный эффект

Отлично подойдут купальники с плавками на завязках и девушкам с пышными бедрами. Только в этом случае завязки должны быть не широкими, а максимально тонкими, напоминающими шнурок или ниточку. Желательно, чтобы они оказались короткими и лаконичными, без украшений в виде бусин и других декоративных элементов. Такие плавки делают нижнюю часть пляжного наряда максимально легкой и утонченной. Дополнить их лучше лифом с объемными элементами: рюшами, воланами. Они сделают акцент на красивом бюсте, отвлекая от чрезмерных объемов бедер. Тебе понравится столь потрясающий эффект.

Привяжи внимание окружающих к себе при помощи купальника с трусиками на завязках  

Идеальная пара

Приходилось ли тебе отказываться от купальника мечты только потому, что лиф садится идеально, а плавки большие или маленькие. Либо же наоборот: плавки подходят отлично, а вот лиф абсолютно не твоего размера? Эта проблема достаточно распространенная, но купальники с плавками на завязках отлично ее решают, ведь ты можешь регулировать их размер самостоятельно, добиваясь идеальной посадки по фигуре. Это просто шикарная возможность купить именно тот пляжный костюм, который тебе понравился, а не модель, оптимально подошедшую по размеру.

Привяжи внимание окружающих к себе при помощи купальника с трусиками на завязках  

Переоценить практичность купальников, дополненных плавками на завязках, невозможно. Они избавят тебя от многих проблем и позволят создать потрясающий трендовый образ. Многообразие доступных моделей легко удовлетворит запросы самых взыскательных модниц.

 

Актуальные модели купальников

Полосатый купальник с твердой триугольной чашкой и низкими трусиками
Раздельный разноцветный купальник-трансформер для фото и селфи
Полосатый раздельный купальник с трусами на завязках
Синий раздельный купальник на завязках
Итальянский раздельный купальник-шторки с узорами
Черный раздельный купальник бандо с трусиками на завязках

Крепкие связи »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00