Готовься блистать, поможет в этом купальник для маленькой груди

Многие женщины очень болезненно относятся к маленькому размеру собственной груди. Рациональные доводы о том, что небольшой бюст может быть очень красивым и что мужчины воспринимают женский образ в целом, а не отдельные его детали, их совсем не успокаивают. Такие дамы комплексуют появляться на пляже в купальнике и перебирают все возможные способы визуально сделать формы более объемными, пышными и эффектными. И задача эта вполне выполнима. Нужно только прислушаться к советам стилистов и рассмотреть модные варианты купальников, идеально подходящих для маленькой груди.

Готовься блистать, поможет в этом купальники для маленькой груди 

Спасительные подушечки

Самый простой и эффективный способ визуально сделать бюст более выразительным – подобрать купальник с пуш-апом. Эти маленькие и незаметные подушечки, вшитые или вставляемые в лиф, творят настоящие чудеса. Они не только визуально добавляют бюсту несколько размеров, но и изумительно корректируют его форму. Грудь приподнимается, становится красивой и наполненной, упругой и высокой, что мгновенно придает женщине небывалую уверенность в себе. Отдельно стоит выразить восторг соблазнительной ложбинке, образующейся в зоне декольте. Эта небольшая деталь производит потрясающий эффект, особенно на мужчин. Они не смогут отвести от тебя взгляд, и масса восторженных комплиментов докажет, что бюст у тебя действительно прекрасен. Волноваться не о чем. Кстати, купальники с пуш-апом бывают не только раздельными, но и слитными, так что выбор у тебя практически безграничен.

Готовься блистать, поможет в этом купальники для маленькой груди 

Тонкие приемы

Небольшие акценты и тонкие приемы, практически незаметные на первый взгляд, помогают добиваться потрясающих визуальных эффектов. Так, правильные купальники для маленькой груди практически всегда имеют глубокий вырез в зоне декольте. Он позволяет подчеркнуть упругость и подтянутость бюста, что с лихвой компенсирует скромные размеры. Еще один удачный модный прием – асимметричный крой лифа. Если шлейка идет только через одно плечо, силуэт отлично моделируется. Поможет визуально увеличить бюст и правильная комбинация цветов. Ты, наверное, замечала, что если нижняя часть купальника темнее, чем верхняя, бюст кажется более пышным и соблазнительным. И это действительно так. Максимальный эффект обеспечит лиф белого цвета, но не хуже справятся с данной задачей и другие светлые оттенки. Экспериментируй и радуйся своему непревзойденному виду.

Готовься блистать, поможет в этом купальники для маленькой груди 

Добавляем объем

В моде пляжные наряды с объемными декоративными элементами, поэтому смело присматривайся к купальникам, лиф которых декорирован большими воланами, игривой бахромой, затейливыми рюшами. Они не только добавят несколько размеров, но и сделают образ более интересным, акцентируют внимание на актуальности твоего пляжного лука. А если ты любишь объемные декоративные украшения, можешь подобрать купальник, лиф которого декорирован бусами, стразами, пайетками. Так ты точно не останешься незамеченной, ведь столь эффектный декор всегда приковывает взгляды окружающих.

Готовься блистать, поможет в этом купальники для маленькой груди 

Жаждешь максимально увеличить бюст, просто облачившись в купальник? Тогда подбери модель, в которой сочетается сразу несколько “фишек”, например, белый цвет лифа комбинируется с манящими рюшами или пуш-ап плюс асимметричный фасон. Такие купальники для маленькой груди превзойдут даже самые смелые ожидания.

Яркий цветочный раздельный купальник с мягкой чашкой
Спортивный купальник синего цвета со встроенными коректорами
Купальник с асимметричной драпировкой и формованной чашкой "бандо"
Купальник с мягкой чашкой без каркасной поддержки со съемными корректорами
Раздельный купальник на широких бретелях
Купальник с формованной чашкой "бандо" на каркасной поддержке
Купальник с формованной треугольной чашкой и декором
Белый слитный купальник с воланом
Раздельный купальник в голубых тонах

 

 

Зона роста »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00