Утягивающие купальники – основа идеального пляжного образа

Далеко не все женщины ждут пляжный сезон, как манну небесную. А все потому, что у них есть масса претензий к собственной фигуре, демонстрировать которую они стесняются. Это проблема достаточно серьезная, но решить ее удастся довольно легко – нужно просто подобрать подходящий утягивающий купальник. Он поможет смоделировать силуэт и скроет проблемные зоны. В таких пляжных нарядах женщины мгновенно преображаются и становятся более уверенными в себе. А это залог отличного отдыха.

Утягивающие купальники – основа идеального пляжного образа 

Для кого утяжка станет настоящим спасением

Многие женщины полагают, что носить утягивающие купальники должны только пышные дамы. Это правда, но лишь частично. Специальный крой и использование материалов с явным корректирующим эффектом поможет скрыть несколько сантиметров и подтянуть фигуру, что для женщин с размером XL и больше станет идеальным решением. Но подойдут такие пляжные наряды и достаточно стройным девушкам, у которых немножко выделяется живот или бока. В данном случае небольшая утяжка позволит добиться потрясающего эффекта и сделать фигуру модельной. Еще одна категория женщин, которым не стоит проходить мимо утягивающих купальников – молодые мамы, не успевшие привести тело в форму после родов. Они не только несколько уменьшат объемы, но и подтянут кожу в области живота, что в данном случае очень важно.

Утягивающие купальники – основа идеального пляжного образа 

Слитный или раздельный

Корректирующие купальники с утягивающим эффектом бывают слитными и раздельными. Какой именно стоит выбрать? Это зависит от желаемого эффекта. Если подкорректировать нужно совсем немножко, например, скрыть чуть провисающие бока и животик, можно смело отдавать предпочтение раздельным моделям. С данной задачей хорошо справятся плавки с завышенной линией талии. Более выраженный эффект обеспечат слитные купальники. Каждый из них отличается продуманным кроем, благодаря чему утягивающие вставки отлично скрывают проблемные места. Тяжелой артиллерией в категории корректирующих купальников являются модели с корсетом. Затягивая шнуровку, ты сможешь уменьшить талию и скрыть животик максимально.

Утягивающие купальники – основа идеального пляжного образа 

Есть ли недостатки

С утягивающими купальниками дела обстоят настолько прекрасно, что волей-неволей закрадывается мысль, а может ли так быть? Нет ли у этих моделей столь существенных недостатков, которые способны нивелировать все перечисленные достоинства? Ответ тебя порадует: если размер выбран правильно, то все действительно будет идеально. Качественный купальник не сдавливает тело и не доставляет дискомфортные ощущения. Если же ты чувствуешь, что тебе не очень удобно, есть высокая вероятность, что просто размер маленький.

Утягивающие купальники – основа идеального пляжного образа 

Утягивающие купальники, конечно же, не являются волшебной палочкой. Они не смогут вмиг избавить от десятков лишних килограммов и превратить пышную красавицу в стройную обольстительницу. Но с небольшими проблемными зонами они справятся на отлично. Так что, если хочешь немного подкорректировать фигуру и сделать объемы силуэта на несколько сантиметров утонченнее, выбирай для себя стильный купальник с утягивающим эффектом.

Цельный  купальник синего цвета в горошек
Цельный  купальник в полоску темно-синего цвета
Цельный  купальник на каркасной поддержке черного цвета
Синий цельный спортивный купальник c контрастной отделкой
Цельный умопомрачительный купальник c плотными чашками
Слитный купальник большого размера на бретелях с косточками
Слитный купальник с резинкой под грудью и завязками по бокам
Купальные трусики с завышенной линией талии
Купальник большого размера с плотной чашкой на каркасе

 

 

Убери лишнее »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00