Модные сети: какие вязаные купальники должны оказаться в твоем пляжном гардеробе

Пляжная мода 2018 весьма демократична. Дизайнеры балуют нас шикарным многообразием актуальных фасонов и трендовых оттенков. Но если ты действительно хочешь эффектно выделиться и явно подчеркнуть рафинированную женственность, сделай ставку на необычную фактуру. Как? Элементарно – при помощи вязаных купальников. Они не только не потеряли актуальность, но и обрели еще большую популярность. Это и не удивительно, ведь такие модели выглядят потрясающе. Они подчеркивают соблазнительность фигуры и твою неординарность, так что смело побалуй себя столь оригинальной моделью.

Модные сети: какие вязаные купальники должны оказаться в твоем пляжном гардеробе 

Развенчиваем мифы

Стильные и такие очаровательные вязаные купальники никого не оставляют равнодушным. Они восхищают и завораживают, привлекают внимание и вызывают интерес. Так почему же многие женщины любуются ими на расстоянии, но не решаются купить? А причина в следующем – существует миф о непрактичности таких купальников. В нашем сознании гнездятся убеждения, что они долго сохнут, быстро теряют форму и плохо держатся на фигур. А это вовсе не так. К огромному счастью, дизайнеры уделяют достаточно внимания не только эстетичной стороне вопроса, но и практичности каждой модели. Независимо от фасона и особенностей кроя вязаный купальник прекрасно сядет на фигуру и обеспечит достаточную поддержку груди. И что еще очень важно – создаются они из специальной пряжи. Она сохраняет изначальную форму, не деформируется, не выгорает и сохнет практически мгновенно. Претензий к практичности вязаных купальников нет и быть не может, так что смело пополняй свой гардероб такими моделями.

Модные сети: какие вязаные купальники должны оказаться в твоем пляжном гардеробе 

Самые горячие тренды

Какие же вязаные купальники в 2018 году самые актуальные? Чем модели нового сезона отличаются от прошлогодних? Отличий немного. Можешь подбирать, как раздельные, так и слитные модели. Но фаворитами стали пляжные наряды, щедро декорированные игривой бахромой либо милыми бантиками. Такой декор подчеркивает нежность и женственность образа. Еще одна новинка – вязаные купальники в ретро стиле. Плавки с высокой посадкой, украшенные изумительным ажуром, сделают тебя центром всеобщего внимания. К тому же, они прекрасно моделируют фигуру, позволяют скрыть бока и животик. Популярны и соблазнительные монокини. Очевидно, что ассортимент предложений действительно шикарен. Пользуйся этим.

Модные сети: какие вязаные купальники должны оказаться в твоем пляжном гардеробе 

Трендовые комбинации

Если раньше купальники были полностью вязаными, то в новом сезоне дизайнеры предлагают микс фактур. В тренде раздельные купальники с вязаным лифом любой формы и плавками из стандартных плотных тканей. Они могут быть идентичными по оттенку либо отличаться по цвету. В любом случае эффект окажется потрясающим. Для тебя такой модный тренд означает одно – ты можешь купить новый вязаный купальник и сочетать верх от него с плавками от старой модели. Такие комбинации позволят создавать множество интересных образов без вреда для кошелька.

Модные сети: какие вязаные купальники должны оказаться в твоем пляжном гардеробе 

Вязаные купальники выглядят интересно и стильно. Но можно дополнительно добавить образу колорит и подчеркнуть его завершенность, если использовать яркие аксессуары: браслеты, бусы, броши. Еще они изумительно сочетаются с соломенными шляпами с полями. Создай актуальный образ, ведь это так легко.

 

Актуальные модели вязаных купальников

Купальник монокини, вязаный крючком, c открытым животом и трусиками на завязках
Цельный вязаный купальник с открытой спиной
Слитный сексуальный вязаный купальник в фиолетовом цвете
Розовый цельный купальник монокини, вязаный крючком, с тканевой подкладкой
Пляжное короткое вязаное платье с открытой спиной
Черный слитный вязаный купальник
Вязанный чорный купальник-монокини с закрытым животом, вырезами по бокам и трусиками на завязках
Купальник, вязаный крючком с сеткой на животе в розовом цвете
Эротичный открытый вязаный купальник монокини в желтом цвете

 

Связано с модой »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00