Тонкое решение: колготки от 8 до 15 ден – необходимая вещь в гардеробе

Каждой весной наступает момент, когда ходить в плотных колготках уже жарковато, а демонстрировать полностью обнаженные ноги еще рано. И в этот период многие девушки ломают голову над тем, как выйти из сложившегося положения. Вариантов несколько. Первый и не очень привлекательный – отказаться от юбок и платьев, заменив их штанами. В данном случае проблема решается автоматически. Но есть и другой, более приятный вариант – подобрать ультратонкие колготки от 8 до 15 ден и щеголять в своих любимых платьицах. Но только перед покупкой столь нежных моделей, стоит разобраться в некоторых вопросах.

Тонкое решение: колготки от 8 до 15 ден – необходимая вещь в гардеробе  

Развенчиваем мифы

Многие представительницы прекрасного пола полагают, что ультратонкие колготки непрактичны, что они порвутся буквально от легкого дуновения ветра. Но это ошибочное утверждение. Очень быстро стрелки и дырочки образуются только на дешевых моделях, пошитых из не очень прочных материалов. А вот более дорогие изделия обладают достаточной прочностью, несмотря на тонкость фактуры. Так что запомни, если выбираешь колготки от 8 до 15 ден, не экономь. Лучше купить дорогую модель, чтобы обеспечить уверенность в непревзойденности своего вида. Твой имидж бесценен. Помни об этом, и на колготках не экономь.

Тонкое решение: колготки от 8 до 15 ден – необходимая вещь в гардеробе  

Вариации ультратонких колготок

Среди тонких колготок выделяют изделия с разными характеристиками. Практически незаметны, невесомы и неощутимы на ногах колготки 8 ден. Это вариант исключительно для теплой погоды. Они считаются летними и для демисезонной прохлады совсем не подходят. Именно эти колготки станут для тебя настоящим спасением в знойную погоду, если рамки дресс-кода не позволяют появиться на работе с обнаженными ногами. Удобнее будут только ультратонкие чулки, являющиеся отличной альтернативой. Не намного большей плотностью обладают изделия 10 ден, также подходящие для офиса. Тяжелой артиллерией среди ультратонких колготок являются изделия 15 ден. Они достаточно прочные и практичные. А среди огромного многообразия моделей ты точно подберешь вариант, соответствующий образу.

Тонкое решение: колготки от 8 до 15 ден – необходимая вещь в гардеробе  

Достоинства самых тонких колготок

Очевидно, что для походов в офис летом и в относительно теплую погоду ультратонкие колготки незаменимы. Но есть и другие ситуации, когда такие модели станут настоящим спасением. Например, если тебе нужно очень быстро создать безупречный образ и совсем нет времени подбирать идеальный тон колготок, надевай тонкие. Они создают эффект второй кожи и не дают интенсивный цвет, поэтому станут беспроигрышным выбором. И напоследок откроем маленький секрет. Черные колготки плотностью 15 ден идеально моделируют ноги, удлиняя их примерно на 2 см и нивелируя лишние объемы. Это важный аргумент в пользу покупки такой модели.

Тонкое решение: колготки от 8 до 15 ден – необходимая вещь в гардеробе  

Качественные колготки от 8 до 15 ден настолько нежные и приятные к телу, что носить ты их будешь с огромным удовольствием. Подчеркни свою исключительность и самодостаточность. Ультратонкие модели помогут в этом.

Сексуальные телесные чулки на силиконе cо стрелкой на 20 ден
Классические телесные матовые чулки с силиконовой резинкой на 15 ден
Тонкие чулки с кружевной резинкой на силиконе на 20 den
Красивые чулки на кружевной широкой резинке на 15 ден
Колготки с открытыми пальчиками на 10 ден
Матовые чулки с силиконовой резинкой без кружева

 

Тонкий выбор »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00