Какие слитные купальники подойдут для занятий аквааэробикой

До жарких деньков осталось катастрофически мало времени. Новость, конечно, отличная, но только не для девушек, которые еще не успели привести себя в идеальную форму. Осознание того, что совсем скоро придется снять с себя свитера и кардиганы, надежно скрывающие лишние объемы и килограммы, совсем не вдохновляет. Но у тебя остался чудесный шанс на спасение. Прямо сейчас отправляйся на занятия по аквааэробике. Почему именно этот вид спорта следует выбрать? Преимуществ у него масса, но тебя должна заинтересовать его колоссальная эффективность – за одно занятие расходуется почти 700 ккал. Это шикарный результат. Так что даже не рассматривай другие варианты. Подбери стильный и удобный купальник, и отправляйся в бассейн. А как выбрать оптимальную экипировку для водной гимнастики мы сейчас поведаем.

Какие слитные купальники подойдут для занятий аквааэробикой 

Слитный купальник – единственно правильный выбор

Для занятий в бассейне, особенно для аквааэробики, следует выбрать практичный слитный купальник. От соблазнительных бикини однозначно придется отказаться, ведь заниматься в них спортом практически невозможно. Во время энергичных движений раздельная модель сползает, поднимается, оголяя пикантные части тела. В результате ты будешь сконцентрирована не на правильной технике выполнения упражнений, а на том, чтобы купальник оставался на месте. А вот слитные купальники обеспечат максимальный комфорт. В них настолько удобно, что от тренировок ты получишь не только прекрасный эффект в виде тающих объемов, но и настоящее удовольствие.

Какие слитные купальники подойдут для занятий аквааэробикой 

Тонкости выбора модели

Однако далеко не каждый слитный купальник станет удачным выбором для аквааэробики. Важно подобрать спортивную модель, которая отлично фиксируется на фигуре, не доставляя абсолютно никакого дискомфорта. Особое значение имеет форма спины. Она не должна быть слишком открытой, поскольку такие модели обеспечивают плохую поддержку груди, а шлейки в них часто спадают. В подходящих купальниках для занятий спортом обязательно предусмотрены вшитый топ, поролоновые вставки, тканевые уплотнители, дополненные резинкой под грудью, либо косточки. Они обеспечивают отличную поддержку бюсту, а это способствует максимальному комфорту во время занятий. Еще один важный элемент – регулирующиеся лямки. Зафиксировав их в удобном положении, ты добьешься идеальной посадки купальника по фигуре.

Какие слитные купальники подойдут для занятий аквааэробикой 

Важный параметр – качество ткани

Чтобы купальник для занятий аквааэробикой прослужил действительно долго, сохраняя безупречный вид, подбирай изделие из ткани, предназначенной для плаванья в хлорированной воде. Прекрасную устойчивость к разрушительному воздействию хлора имеют такие материалы, как полиамид, полиэстер, лайкра, нейлон. Обладают они и другими достоинствами: идеально прилегают к телу, очень быстро сохнут и надолго сохраняют форму. Кстати, чем больше в составе лайкры, тем более выраженный у купальника утягивающий эффект. Учитывай это, если ищешь модель, моделирующую фигуру.

Какие слитные купальники подойдут для занятий аквааэробикой 

Правильно подобранный слитный купальник для аквааэробики сделает занятия не только полезными, но и приятными. Но обязательно выбери модель, которая тебе очень и очень нравится на вид. Это важная составляющая идеального купальника.

Спортивный купальник синего цвета со встроенными коректорами
Спортивный купальник со встроенными коректорами
Синий цельный спортивный купальник c контрастной отделкой
Купальник с мягкой чашкой без каркасной поддержки со съемными корректорами
Слитный оригинальный купальник "Панда"
Купальник с формованной чашкой "бандо" на каркасной поддержке
Слитный купальник " мышцы"
Слитный оригинальный купальник с принтом "усики"
Оригинальный купальник с принтом акулы

 

 

Красивая форма »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00