Весна в офисе: самые актуальные платья для офиса

Современные женщины проводят на работе непростительно много времени. 5 дней в неделю на протяжении минимум 8 часов они скованы строгим дресс-кодом и обязаны одеваться так, чтобы выглядеть уместно в деловой обстановке. Раньше это было настоящей проблемой для самовыражения. Но сейчас ситуация кардинально изменилась. Мировые дизайнеры стали уделять достаточно внимания разработке стильных и практичных коллекций деловой одежды. Благодаря этому у женщин появилась прекрасная возможность подбирать трендовые платья для офиса и другую одежду, позволяющую подчеркнуть красоту фигуры и безупречность вкуса. Рассмотрим самые трендовые модели офисной одежды, которая удачно обновит твой деловой гардероб.

Весна в офисе: самые актуальные платья для офиса 

Актуальные фасоны 2018

Мода меняется стремительно, поэтому обновлять гардероб стоит каждый сезон. И для начала желательно изучить основные тенденции и тренды. Этим и займемся. Весной и летом 2018 года самыми модными будут платья для офиса свободного кроя. Они не только сдержанные и практичные, но и чрезвычайно комфортные. В таких нарядах, скрывающих любые недостатки фигуры, ты будешь чувствовать себя уверенно, благодаря чему вся энергия направится на решение деловых вопросов. Еще один горячий тренд – платья-сарафаны лаконичного кроя. Приветствуются модели в черном, а также универсальном сером цвете. Они изумительно сочетаются с рубашками, блузами, кофтами и свитерами абсолютно любых оттенков. Фасон сарафан отлично моделирует фигуру. Подобный эффект достигается благодаря наличию вертикальных линий. Еще один хит сезона 2018 – платья с галстуками. Они не обязательно должны быть мужского фасона. Актуальны и мягкие галстуки, являющиеся продолжением воротника. Более женственной альтернативой станут платья с бантом.

Весна в офисе: самые актуальные платья для офиса 

Модные материалы

К тканям для пошива деловой одежды всегда выдвигались чрезвычайно высокие требования. Она непременно должна быть качественной и износоустойчивой, практичной и презентабельной. Крайне важно, чтобы безупречный вид платья сохранялся на протяжении всего выхода. Если ткань легко сминается, она не подходит для пошива деловой одежды, ведь неопрятный вид вмиг испортит даже самый безупречный имидж и запятнает идеальную репутацию. В весенне-летний сезон выбирай офисные платья из сатина и льна, габардина и атласа, допустимы деним и стрейч-коттон, а для более нарядных моделей подойдет жаккард. Такие материалы станут беспроигрышным выбором.

Весна в офисе: самые актуальные платья для офиса 

Трендовые цвета и принты

Традиционно в офисе приветствуются темные сдержанные оттенки. Смело можешь выбирать платья черного, темно-синего, серого и бежевого оттенков. Но их просто необходимо дополнить яркими аксессуарами, чтобы образ получился выразительным и интересным. Но весной так хочется ярких красок. И, предугадывая это желание, дизайнеры включили в модные деловые коллекции строгие наряды в приглушенных, но насыщенных бирюзовых и голубых, горчичных и желтых, кремовых и пудровых оттенках. Что касается принтов, то королевой нового сезона признана клетка, особенно в коричнево-шоколадной гамме.

Весна в офисе: самые актуальные платья для офиса 

Дизайнеры позаботились о том, чтобы тебе было чем обновить офисный гардероб. Побаловав себя трендовыми нарядами в деловом стиле, ты станешь самой эффектной девушкой в офисе.

 

Стильное короткое красное платье пиджак на длинный рукав
Красное платье футляр с декольте
Теплый твидовый костюм с 50% шерсти
Стильный замшевый костюм в темно-зеленом цвете с рукавом 3/4
Белое короткое платье пиджак на длинный рукав
Короткое теплое платье из ангоры на длинный рукав

 

Офисные тренды »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00