Трендовые купальники 2018: какие раздельные модели будут самыми актуальными

Несмотря на то, что весна только наступила, ты уже мечтаешь об отпуске, пляже и беззаботном отдыхе? И это правильно, ведь досуг нужно планировать заранее. А, чтобы он удался на славу, и в последнюю минуту перед открытием долгожданного пляжного сезона тебя ничего не волновало, пора узнать, какие же раздельные купальники будут модными этим летом. Рассмотрим самые горячие новинки, которые точно должны оказаться в гардеробе каждой модницы.

Трендовые купальники 2018: какие раздельные модели будут самыми актуальными  

Кроп-топ – фаворит сезона

Практически все мировые дизайнеры в пляжные коллекции 2018 включили оригинальные раздельные купальники фасона кроп-топ. За этим необычным названием прячется пляжный комплект из топа и плавок любого фасона. Вариации топов также балуют разнообразием. Это могут быть, как традиционные для купальников облегающие топы с тонкими шлейками, спущенными по плечам, так и полноценные укороченные блузоны с рукавами. Последний вариант выглядит чрезвычайно эффектно и отлично подходит для пляжных вечеринок, где выглядеть хочется изысканно. А для тех, кто предпочитает спортивный стиль, есть облегающие модели лаконичного кроя с длинными рукавами. Они станут настоящим спасением, когда обгорели плечи и их нужно прятать от жгучих солнечных лучей. Словом, вариаций кроп-топов огромное множество. Выбирай свою модель.

Трендовые купальники 2018: какие раздельные модели будут самыми актуальными  

Халтер – фасон, который не теряет актуальность

Как в прошлом, так и в нынешнем сезоне чрезвычайно популярными будут практичные купальники халтеры. Их главная особенность – лиф фиксируется вокруг шеи при помощи завязок или одной широкой бретели. Это создает отличную поддержку для груди и гарантирует в одном комплекте гармоничное сочетание функциональности спортивных моделей и элегантной притягательности женственных раздельных купальников. Верх халтера остается закрытым, что дает возможность спрятать от жгучих солнечных лучей нежную кожу в зоне декольте. Самые актуальные купальники 2018 оформлены в колоритном этническом стиле, поэтому, подбирая для себя новый халтер, присмотрись к моделям, выполненным в стилистике перуанских или африканских племен. Образ получится очень эффектным и чрезвычайно модным. Но и другие модели халтеров в почете, так что не ограничивай себя рамками.

Трендовые купальники 2018: какие раздельные модели будут самыми актуальными  

Без бикини никуда

И, конечно же, лето 2018 не обойдется без откровенных и соблазнительных бикини. Дизайнеры понимают, что женщины тщательно готовятся к пляжному сезону не для того, чтобы прятать фигуру под излишками ткани. Да и о равномерном загаре мечтают все, а именно с бикини тело покроется максимально красивым бронзовым оттенком. Фаворитами среди лифов в купальниках бикини называют треугольники-шторки, а также бандо. Из трендовых цветов и дизайнов можешь выбрать либо пестрое и яркое этно, либо отдать предпочтение лаконичным моделям в черном, белом или бежевом цвете. В любом случае превосходный вид тебе гарантирован.

Трендовые купальники 2018: какие раздельные модели будут самыми актуальными  

Это лишь малая часть трендовых фасонов раздельных купальников, которые будут актуальными в 2018 году. Выбрать действительно есть из чего, так что дерзай. Время у тебя еще есть.

Черный купальник с высокими трусиками
Раздельный купальник-бандо с цветочным узором
Купальник с асимметричной драпировкой и формованной чашкой "бандо"
Ослепительный купальник Mgistral c цветочным узором и  заниженными плавками
Раздельный яркий полосатый купальник-бандо без бретелей
Сексуальный мини бикини в горошек
Раздельный купальник-балконет со шлейками-трансформерами
Реплика купальника от Victoria Secret
Пленительный купальник для яркого образа черно-белого цвета

 

 

Готовься к лету »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00