Прояви инициативу: рейтинг самых соблазнительных чулок

Чулки, бесспорно, являются самым сексуальным аксессуаром. Они будоражат воображение мужчин лучше, чем откровенное белье. Их одних хватит, чтобы создать умопомрачительно сексапильный образ. А если же в дополнение использовать еще и красивое белье, пикантные платья для соблазнения или откровенные комбинезоны, эффект в разы превысит даже самые смелые ожидания. Но, чтобы достичь цели и поразить своего мужчину в самое сердце, важно правильно подобрать чулки, ведь они представлены на рынке в огромном многообразии. Так какая же модель подчеркнет твою нежную и мягкую обольстительность, а какая явно продемонстрирует страстность натуры? Разобраться в этом поможет рейтинг самых сексуальных чулок.

Прояви инициативу: рейтинг самых соблазнительных чулок 

Замыкают тройку лидеров чулки с ажурной отделкой

Третье место в соблазнительном рейтинге занимают чулки с ажурной резинкой. Они могут быть разного цвета: от классического черного до эффектного красного или фантасмагорического синего. Выбор оттенка зависит от концепции образа. Единственное, чего в большинстве случаев стоит избегать, это бежево-телесные модели. Они подходят только для сдержанных образов. Характерная черта чулок с ажурной резинкой – красивая отделка их верхней части нежными флористическими, манящими абстрактными или более четкими геометрическими узорами. Такие модели идеально сочетаются с кружевным бельем и рубашками, придавая женщине романтичный, но, вместе с тем, крайне соблазнительный вид. Прелесть таких чулок еще и в том, что их смело можно носить даже на работу, сочетая с юбками и платьями миди. Модель универсальная и выручит не раз.

Прояви инициативу: рейтинг самых соблазнительных чулок 

Почетное второе место заслужили чулки со швом

Потрясающий эффект на мужчин оказывают чулки со стрелкой. Классический вариант – черное основание, дополненное тонкой сплошной или прерывистой линией в тон. Такая модель отсылает нас к ретро-стилю и идеально сочетается с ретро-бельем, для которого характерны трусики с завышенной талией, закрытые, но очень соблазнительные лифы и все вариации на тему корсетов. Подобный образ получается таинственным и загадочным, от чего мужчины теряют дар речи и остатки терпения. Сейчас доступны не только модели в традиционном черном исполнении, но и много интересных вариаций на тему. Например, чулки одного цвета, а стрелка другого, контрастирующего с основой, или стрелка, выполненная из блесток. Словом, выбрать есть из чего, на радость тебе и твоему возлюбленному.

Прояви инициативу: рейтинг самых соблазнительных чулок 

Однозначные фавориты – чулки в сетку

Бесспорным и явным лидером рейтинга признаны чулки в сетку. Представители сильного пола обожают их за откровенный вид и неоднозначные ассоциации, пробуждаемые этим пикантным аксессуаром. Несмотря на то, что в последнее время стилисты пытаются ввести эту модель в повседневный обиход, она все равно остается самой сексапильной и провокационной. Для соблазнительного образа выбирай чулки в мелкую либо крупную сетку. Какая именно подойдет лучше, зависит от образа. Но, как правило, больше мужчин поражает именно крупная сетка. Только представь, насколько дерзкие и провокационные образы ты сможешь создавать, используя этот незаменимый аксессуар.

Прояви инициативу: рейтинг самых соблазнительных чулок 

Рейтинг самых соблазнительных чулок – только ориентир, позволяющий быстро и легко сориентироваться в многообразии вариантов. Делая выбор, в большей мере полагайся на свой вкус, а также предпочтения любимого. Точно не прогадаешь.

 

Черные классические чулки под пояс с кружевной резинкой на 20 ден
Красивые чулки на кружевной широкой резинке на 15 ден
Классические матовые чулки с силиконовой резинкой на 15 ден
Сексуальные телесные чулки на силиконе cо стрелкой на 20 ден
Телесные чулки с эффектной резинкой на силиконе на 20 ден
Тонкие чулки с кружевной резинкой на силиконе на 20 den

 

Экспериментируй смело »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00