Когда без эффектного образа не обойтись: идеальные поводы, чтобы надеть короткое вечернее платье

Безупречный внешний вид – главный козырь каждой представительницы прекрасного пола. Особенно важно выглядеть красиво в торжественной обстановке, а также на свиданиях. Если ты думаешь, что создать эффектный образ – задача сложная, то мы готовы поспорить. Для этого достаточно подобрать стильное вечернее платье короткой длины. Почему именно короткую модель, а не изысканное платье в пол? Ответ очевиден. Короткие платья выглядят не менее элегантно, чем длинные, но в них намного комфортнее. Кроме того, их выбор настолько шикарен, что ты без затруднений подберешь вариант абсолютно для любого повода. Рассмотрим, в каких же ситуациях предпочтение лучше отдать вечернему платью игривой длины мини.

Когда без эффектного образа не обойтись: идеальные поводы, чтобы надеть короткое вечернее платье  

Самая красивая именинница

День рождения – волнительный праздник для каждой девушки. Совсем неважно, где и с кем ты планируешь его встречать: с любимым в ресторане, с родными дома, с друзьями в клубе или наедине со своим котом, выглядеть ты должна сногсшибательно. И короткое вечернее платье непременно поможет в этом. Поскольку это твой день и праздник, можно выбирать абсолютно любую модель: от сдержанно элегантной до дерзко провокационной. Какого фасона и оттенка будет платье, решаешь только ты. Но, все же, стоит учитывать особенности фигуры и обстановку. Важно, чтобы платье подчеркнуло красоту и женственность силуэта, скрыв любые недостатки, если такие есть.

Когда без эффектного образа не обойтись: идеальные поводы, чтобы надеть короткое вечернее платье  

Удачное свидание

Отправляясь на свидание с мужчиной, который тебе действительно нравится, заранее позаботься о создании эффектного образа. В данном случае короткое вечернее платье – беспроигрышный вариант. Во-первых, оно выглядит нарядно, но не слишком вычурно. Во-вторых, удачная длина продемонстрирует красоту твоих ног, что ни одного представителя противоположного пола равнодушным не оставит. А в-третьих, ты сможешь подобрать модель, которая произведет на избранника нужный эффект. И здесь есть несколько рекомендаций. Если хочешь заинтриговать его и пробудить инстинкт охотника, в помощь тебе модель со скромным декольте, но силуэт должен быть маняще облегающим. А, если же ты хочешь, чтобы он мгновенно потерял голову, облачись в облегающее вечернее платье короткой длины с соблазнительным декольте. И вечер точно удастся.

Когда без эффектного образа не обойтись: идеальные поводы, чтобы надеть короткое вечернее платье  

Незабываемая встреча выпускников

Неважно, насколько давно ты покинула стены школы, встреча одноклассников всегда становится волнительным моментом. Это и не удивительно, ведь так хочется повидать старых друзей и приятельниц, и оказаться самой красивой и эффектной среди них. К встрече выпускников многие девушки готовятся очень усердно. Не стоит отставать и тебе. Подбери изысканное вечернее платье короткой длины без кричащих вырезов и акцентов. В данной ситуации уместна эстетичная сдержанность. Дополни стильное платье оригинальной прической, красивым макияжем, чтобы продемонстрировать всем – с годами ты становишься только краше.

Когда без эффектного образа не обойтись: идеальные поводы, чтобы надеть короткое вечернее платье  

Несколько моделей коротких вечерних платьев должны быть в гардеробе каждой женщины. Они помогут мгновенно создавать эффектные образы. Так ты всегда будешь готова к любому празднику и торжественному выходу.

Белое короткое платье пиджак на длинный рукав
Вечернее черное коктейльное платье с открытым декольте и вырезом
Белое коктейльное кружевное платье на длинный рукав
Нарядное золотое расклешенное блестящее платье с сеткой
Нарядное шелковое платье на запах с рукавом в изумрудном цвете
Бежевое кружевное платье на длинный рукав

 

Короткие вечерние платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00